Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли рассчитывать на детей

У меня трое детей младшему16.сама я работала максимум полгода остальное время домохозяйка. Как вы считает можно ли рассчитывать в старости на помощь взрослых детей или надо позаботиться заранее об источнике денег случись что с мужем
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
284
14567891012
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Даже и спортивные занятия стоимость абонемента в хороший клуб это пенсионерам обычным сейчас доступно разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спортом можно и не в спортзале заниматься. Моя свекровь занимается скандинавской ходьбой, выглядит и чувствует себя отлично.
Аnna AntonovaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже и спортивные занятия стоимость абонемента в хороший клуб это пенсионерам обычным сейчас доступно разве?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть бесплатные занятия для пенсионеров
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
А меня ни то и не другое просто слабенькое здоровье то голова болит то спина то пмс и поэтому надо все время же оздоравливаться в это требует конечно финансов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
от пмс и прочей дури работа хорошо лечит..
АнонимВ ответ на Ежик
Ежик
от пмс и прочей дури работа хорошо лечит..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пмс это не дурь а вполне может быть тяжелое состояние когда все из рук валится
ELENET В ответ на Аноним
Аноним
Пмс это не дурь а вполне может быть тяжелое состояние когда все из рук валится
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ага вы такая необыкновенная одна во всем мире
AngelicВ ответ на ELENET
ELENET
Ага вы такая необыкновенная одна во всем мире
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не оправдываю автора, у неё позиция странная однозначно. Но у меня бывают пмс практически до обморока, не каждый раз, что радует, но бывает( хотя обследования все нормальные, а организм иногда так "балуется"
ELENET В ответ на Angelic
Angelic
Не оправдываю автора, у неё позиция странная однозначно. Но у меня бывают пмс практически до обморока, не каждый раз, что радует, но бывает( хотя обследования все нормальные, а организм иногда так "балуется"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вы же работаете, и это не повод и не оправдание, вы же знаете что на работе можно отгул взять, а если был обморок любой врач выдаст вам больничный. Это бывает у многих жещин. Но вот паразитировать умудряются единицы.
AngelicВ ответ на ELENET
ELENET
Ну вы же работаете, и это не повод и не оправдание, вы же знаете что на работе можно отгул взять, а если был обморок любой врач выдаст вам больничный. Это бывает у многих жещин. Но вот паразитировать умудряются единицы.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да у автора это клиника, конечно. Я скорее про то, что бывает при пмс, что нельзя работать, но пмс не круглый год же
Елена Аникина
Сейчас вовремя умереть главное,вышел на пенсию и склеил ласты...
Аnna Antonova
будут помогать если вы будете с " приданным" - квартира + будете с детьми сидеть да готовить убирать
опять же ваши дети будут содержать своих детей , и тут еще вы...
АнонимВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
будут помогать если вы будете с " приданным" - квартира + будете с детьми сидеть да готовить убирать
опять же ваши дети будут содержать своих детей , и тут еще вы...
СсылкаПожаловаться
Недвижимость по любому есть у всех какая то чтоб детям в наследство но до эттого еще надеюсь пройдет какое то время)
галина соколоваВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
будут помогать если вы будете с " приданным" - квартира + будете с детьми сидеть да готовить убирать
опять же ваши дети будут содержать своих детей , и тут еще вы...
СсылкаПожаловаться
как же!если она всю жизнь была бездельницей,то и с внуками сидеть не станет
Ключик
А кто вас сейчас содержит?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
А кто вас сейчас содержит?
СсылкаПожаловаться
Сейчас муж но он неоднократно начинает поднимать ну вот если со мной что кто тебя кормить будет и вот я сама задумалась притом что ем малр но есть другие потребности
Клавдия ПлаксинаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас муж но он неоднократно начинает поднимать ну вот если со мной что кто тебя кормить будет и вот я сама задумалась притом что ем малр но есть другие потребности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так с самого начала и подумала, что в действительности дело в муже. Он может распоряжаться (подарить, завещать детям)
Клавдия Плаксина
Я так с самого начала и подумала, что в действительности дело в муже. Он может распоряжаться (подарить, завещать детям)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да причем тут муж ! Я спрашивал людей постарше кому дети помогают или нет
Елена ВасильеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да причем тут муж ! Я спрашивал людей постарше кому дети помогают или нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У детей будут свои дети, которых надо поднимать. А ваша дочь уже не работает. Зять кормить вас не обязан. Вы же не помогаете своей маме, а наоборот, с неё тянете. Ужас просто! И пишете здесь - ни стыда, ни совести.
ЕкатеринаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
У детей будут свои дети, которых надо поднимать. А ваша дочь уже не работает. Зять кормить вас не обязан. Вы же не помогаете своей маме, а наоборот, с неё тянете. Ужас просто! И пишете здесь - ни стыда, ни совести.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100500
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То есть вы считаете что мне стыдно должно быть а за что?)
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете что мне стыдно должно быть а за что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Автор, вот читаю я Ваши ответы, и даже не знаю что сказать. Вы и правда не понимаете, о чем разговор...
Бог Вам в помощь!
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Автор, вот читаю я Ваши ответы, и даже не знаю что сказать. Вы и правда не понимаете, о чем разговор...
Бог Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Разговор о деньгах в то тут все о несчастной любви больше)
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете что мне стыдно должно быть а за что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да вы паразитка и норовите на шею детей присесть..я б не пустила
галина соколоваВ ответ на Аноним
Аноним
То есть вы считаете что мне стыдно должно быть а за что?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
за что?!за паразитизм
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас муж но он неоднократно начинает поднимать ну вот если со мной что кто тебя кормить будет и вот я сама задумалась притом что ем малр но есть другие потребности
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама и будешь себя кормить и пмс пройдет
Татьяна Иванова
сама и будешь себя кормить и пмс пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ты грымза
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем