Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января 13:33, Главная форумов

Можно ли самой признаваться в симпатии?

Сижу на больничном упала и подвернула ногу. Только один коллега с работы позвонил и спросил что с тобой Аня? А он мне нравится, но ко мне относится как к коллеге. Я пожаловалась что мне дома скучно. В течение дня он звонил мне, по работе консультировался. Ну я возьми и напиши СМС-ты понимаешь что мне без тебя скучно. Он перезванивает -Ань, что за СМС? А потом опять разговор про работу. А сегодня молчок- не звонит и я молчу и буду молчать, как рыба. Правильно ли я поступила? Может не надо было такого писать, подскажите форумчане. всем заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
66
мила мила
именно потому никогда не проявляла инициативу..
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Может, просто не с того края подъехала?)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Может, просто не с того края подъехала?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Я не знаю. я ему сказала- а ты подумай. что за СМС. Может думает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, выглядит как наезд немного))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
Просто, выглядит как наезд немного))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да какой наезд, у меня не тот характер. чтобы наежжать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже! зря зря зря, если сразу не ухватился за это смс,то лучшеб сказала номером ошиблась
СсылкаПожаловаться
о боже! зря зря зря, если сразу не ухватился за это смс,то лучшеб сказала номером ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Чел звонил по работе, из вежливости поболтал немного - наверное в шоке от такой смски)))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ****** *******
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надо было сказать. что номером ошиблас. чтоб не обольщался.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Да надо было сказать. что номером ошиблас. чтоб не обольщался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сведите всё в шутку, с ним уже всё понятно
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ****** *******
сведите всё в шутку, с ним уже всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. все забудется пока я с больничного выйду.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с ним не было близких отношений, как парня и девушки. И тут Вы вдруг: "ты понимаешь что мне без тебя скучно". А потом ещё и "подумай. что за СМС". Такие формулировки применяют обычно тогда, когда уже есть отношения "двоих", когда парень уже ухаживает за девушкой и когда к нему предъявляются некие претензии, что он что-то сделал не так. В Вашем случае ни те, ни другие слова были неуместны, нелепы. Он Вас, скорее всего, вообще не понял, возможно, списал на Ваше нездоровье, что Вы в шоке.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У вас с ним не было близких отношений, как парня и девушки. И тут Вы вдруг: "ты понимаешь что мне без тебя скучно". А потом ещё и "подумай. что за СМС". Такие формулировки применяют обычно тогда, когда уже есть отношения "двоих", когда парень уже ухаживает за девушкой и когда к нему предъявляются некие претензии, что он что-то сделал не так. В Вашем случае ни те, ни другие слова были неуместны, нелепы. Он Вас, скорее всего, вообще не понял, возможно, списал на Ваше нездоровье, что Вы в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку попали!
СсылкаПожаловаться
Аноним
В точку попали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите и посмотрите, что дальше будет. Самой сейчас инициативу лучше не проявлять. Собственно, ничего страшного не произошло, я бы на месте мужчины не расценила ни написанное, ни сказанное, как какое-то признание или проявление чувств к нему.
Такие слова нередко говорятся людьми заболевшими, ну, хочется многим пожаловаться, покапризничать, чтобы пожалели и посочувствовали.
Поддерживаете приятельские отношения, отношения сотрудничества, может быть получится перевести их и в дружеские, если сумеете. Если же он всё-таки подумает, что Ваши слова означают симпатию к нему (ну, вдруг он такой проницательный окажется )) ), то по его дальнейшему поведению будет понятно, хочет он что-то или нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Подождите и посмотрите, что дальше будет. Самой сейчас инициативу лучше не проявлять. Собственно, ничего страшного не произошло, я бы на месте мужчины не расценила ни написанное, ни сказанное, как какое-то признание или проявление чувств к нему.
Такие слова нередко говорятся людьми заболевшими, ну, хочется многим пожаловаться, покапризничать, чтобы пожалели и посочувствовали.
Поддерживаете приятельские отношения, отношения сотрудничества, может быть получится перевести их и в дружеские, если сумеете. Если же он всё-таки подумает, что Ваши слова означают симпатию к нему (ну, вдруг он такой проницательный окажется )) ), то по его дальнейшему поведению будет понятно, хочет он что-то или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самий час зачекати! дякую всім! Зачиняю тему. С повагою, Ганна.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не надо навязываться.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо навязываться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А я и не буду. Если получу отказ выкину его из головы и все. надо иногда ставить точки над И.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А я и не буду. Если получу отказ выкину его из головы и все. надо иногда ставить точки над И.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы УЖЕ получили отказ. Молчание - это тоже ответ.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы УЖЕ получили отказ. Молчание - это тоже ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну получила и ладно. нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну получила и ладно. нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо заморачиваться. В конце концов, хорошее дружеское общение тоже на дороге не валяется)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И не надо заморачиваться. В конце концов, хорошее дружеское общение тоже на дороге не валяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна, но немного обидно.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас с ним никаких i и в помине нет))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у вас с ним никаких i и в помине нет))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
О, у вас украинская клавиатура! Вітаю, співвітчізниця!
СсылкаПожаловаться
stimpank
Пусть думает...ничего страшного
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Вы правы. по крайней мере я все выясню.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru