Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли самой признаваться в симпатии?

Сижу на больничном упала и подвернула ногу. Только один коллега с работы позвонил и спросил что с тобой Аня? А он мне нравится, но ко мне относится как к коллеге. Я пожаловалась что мне дома скучно. В течение дня он звонил мне, по работе консультировался. Ну я возьми и напиши СМС-ты понимаешь что мне без тебя скучно. Он перезванивает -Ань, что за СМС? А потом опять разговор про работу. А сегодня молчок- не звонит и я молчу и буду молчать, как рыба. Правильно ли я поступила? Может не надо было такого писать, подскажите форумчане. всем заранее спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
мила мила
именно потому никогда не проявляла инициативу..
Сумерки Богов
Может, просто не с того края подъехала?)))
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Может, просто не с того края подъехала?)))
СсылкаПожаловаться
Я не знаю. я ему сказала- а ты подумай. что за СМС. Может думает.
)))В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. я ему сказала- а ты подумай. что за СМС. Может думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто, выглядит как наезд немного))))
АнонимВ ответ на )))
)))
Просто, выглядит как наезд немного))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да какой наезд, у меня не тот характер. чтобы наежжать.
****** *******В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. я ему сказала- а ты подумай. что за СМС. Может думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о боже! зря зря зря, если сразу не ухватился за это смс,то лучшеб сказала номером ошиблась
)))В ответ на ****** *******
****** *******
о боже! зря зря зря, если сразу не ухватился за это смс,то лучшеб сказала номером ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Чел звонил по работе, из вежливости поболтал немного - наверное в шоке от такой смски)))
АнонимВ ответ на ****** *******
****** *******
о боже! зря зря зря, если сразу не ухватился за это смс,то лучшеб сказала номером ошиблась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да надо было сказать. что номером ошиблас. чтоб не обольщался.
****** *******В ответ на Аноним
Аноним
Да надо было сказать. что номером ошиблас. чтоб не обольщался.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сведите всё в шутку, с ним уже всё понятно
АнонимВ ответ на ****** *******
****** *******
сведите всё в шутку, с ним уже всё понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да.. все забудется пока я с больничного выйду.
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
Я не знаю. я ему сказала- а ты подумай. что за СМС. Может думает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас с ним не было близких отношений, как парня и девушки. И тут Вы вдруг: "ты понимаешь что мне без тебя скучно". А потом ещё и "подумай. что за СМС". Такие формулировки применяют обычно тогда, когда уже есть отношения "двоих", когда парень уже ухаживает за девушкой и когда к нему предъявляются некие претензии, что он что-то сделал не так. В Вашем случае ни те, ни другие слова были неуместны, нелепы. Он Вас, скорее всего, вообще не понял, возможно, списал на Ваше нездоровье, что Вы в шоке.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
У вас с ним не было близких отношений, как парня и девушки. И тут Вы вдруг: "ты понимаешь что мне без тебя скучно". А потом ещё и "подумай. что за СМС". Такие формулировки применяют обычно тогда, когда уже есть отношения "двоих", когда парень уже ухаживает за девушкой и когда к нему предъявляются некие претензии, что он что-то сделал не так. В Вашем случае ни те, ни другие слова были неуместны, нелепы. Он Вас, скорее всего, вообще не понял, возможно, списал на Ваше нездоровье, что Вы в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку попали!
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
В точку попали!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Подождите и посмотрите, что дальше будет. Самой сейчас инициативу лучше не проявлять. Собственно, ничего страшного не произошло, я бы на месте мужчины не расценила ни написанное, ни сказанное, как какое-то признание или проявление чувств к нему.
Такие слова нередко говорятся людьми заболевшими, ну, хочется многим пожаловаться, покапризничать, чтобы пожалели и посочувствовали.
Поддерживаете приятельские отношения, отношения сотрудничества, может быть получится перевести их и в дружеские, если сумеете. Если же он всё-таки подумает, что Ваши слова означают симпатию к нему (ну, вдруг он такой проницательный окажется )) ), то по его дальнейшему поведению будет понятно, хочет он что-то или нет.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Подождите и посмотрите, что дальше будет. Самой сейчас инициативу лучше не проявлять. Собственно, ничего страшного не произошло, я бы на месте мужчины не расценила ни написанное, ни сказанное, как какое-то признание или проявление чувств к нему.
Такие слова нередко говорятся людьми заболевшими, ну, хочется многим пожаловаться, покапризничать, чтобы пожалели и посочувствовали.
Поддерживаете приятельские отношения, отношения сотрудничества, может быть получится перевести их и в дружеские, если сумеете. Если же он всё-таки подумает, что Ваши слова означают симпатию к нему (ну, вдруг он такой проницательный окажется )) ), то по его дальнейшему поведению будет понятно, хочет он что-то или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самий час зачекати! дякую всім! Зачиняю тему. С повагою, Ганна.
Василиса
Не надо навязываться.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Не надо навязываться.
СсылкаПожаловаться
А я и не буду. Если получу отказ выкину его из головы и все. надо иногда ставить точки над И.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не буду. Если получу отказ выкину его из головы и все. надо иногда ставить точки над И.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы УЖЕ получили отказ. Молчание - это тоже ответ.
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Вы УЖЕ получили отказ. Молчание - это тоже ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну получила и ладно. нечего заморачиваться.
Янина СавонинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну получила и ладно. нечего заморачиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо заморачиваться. В конце концов, хорошее дружеское общение тоже на дороге не валяется)
АнонимВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
И не надо заморачиваться. В конце концов, хорошее дружеское общение тоже на дороге не валяется)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Полностью согласна, но немного обидно.
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
А я и не буду. Если получу отказ выкину его из головы и все. надо иногда ставить точки над И.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вас с ним никаких i и в помине нет))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у вас с ним никаких i и в помине нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, у вас украинская клавиатура! Вітаю, співвітчізниця!
IVIе4ТаТеJIь
Пусть думает...ничего страшного
Beladonna@
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.
СсылкаПожаловаться
Вы правы. по крайней мере я все выясню.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем