Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли считать, ....

...что если человек увел чужого мужа ( жену ), работу, ...то тем самым он украл чужую судьбу...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Жужа
Бред какой-то. Скорей нашел свою судьбу.
Лыцарь Безобеда
Стопудово. ) Я знаю, о чЁм говорю.)
СамсоноваВ ответ на Лыцарь Безобеда
Лыцарь Безобеда
Стопудово. ) Я знаю, о чЁм говорю.)
СсылкаПожаловаться
Увёл или уведён?
Друг Петров
как хошь считай
сделато=то амняво
КАПЛЯ *
Думаю- Нет!
Нельзя забрать то, что тебе действительно принадлежит...
Жасмин
В каких-то случаях, наверное..
ПроСТО Я
Воровать нехорошо
Emilia
А муж-жена это вещь?
Татьяна Иванова
Если увели у вас - считайте что вам повезло.
Ведь предавший однажды предаст не единожды.
Так что та что увела - заранее обрекла себя на предательство.
Поэтому чужим мужем можно попользоваться, лучше материально, но уводить - нафикнафик.
да ша
Если оно такое что можно увести то неизвестно кто нашел а кто потерял
Melodine ~
вероятно, в некоторых случаях.. когда это случается не по выражению свободной воли..
Любовь Стрижова
Баран или овца,которые идут на поводке?Пусть идут.Ещё неизвестно кто более счастлив.
dragonfly c
Нет,наверное.
Самсонова
Если он действовал нечестно и хитро,выклянчил или вытребовал -то украл чужое..если всё было обоюдно и естественно-то нашёл свою судьбу..
ЖасминВ ответ на Самсонова
Самсонова
Если он действовал нечестно и хитро,выклянчил или вытребовал -то украл чужое..если всё было обоюдно и естественно-то нашёл свою судьбу..
СсылкаПожаловаться
Вот!
ИринаВ ответ на Самсонова
Самсонова
Если он действовал нечестно и хитро,выклянчил или вытребовал -то украл чужое..если всё было обоюдно и естественно-то нашёл свою судьбу..
СсылкаПожаловаться
+1
Злата
Моё будет моим, а если не моё-пусть голова не болит.
Ольга GU
Если чужого мужа насильно в багажнике увезли, то украли, если сам добровольно шел не под дулом пистолета, то не украли
игорь
Украл,не украл,а платить все равно за все плохое что сделал-придется.......
Lina Prekrasnaya
Не украл, а испортил, НО здесь важно знать, не является ли эта жена/муж его судьбой изначально? Бывает, предназначены судьбой вроде бы , а тут пересекается на пути, первый муж/жена, и это они портят судьбу этих двух людей. Поэтому, я считаю, что муж/жена украденными быть не могут. Считаю, что если 2 человека вместе, после расставания с кем-то, то это-судьба, как раз-таки, ведь они так долго искали/шли друг к другу. А вот с работой уже по-другому, если своровал чужую работу, забрал чужое место, то тут уж плати по полной будь добр, особенно, если этот человек не может найти новую работу и сидит голодный и без денег, то тут уж точно должен кусок поперек горла вставать у такого вора, ведь из-за него человек, может заболеть сильно, в депрессию впасть, ведь сейчас без денег, к сожалению никуда! Вот так вот. Надо думать, прежде чем кусок хлеба у другого отбирать, за это точно платить придётся. Это я так думаю))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем