Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли считать это изменой??

Если допустим встречаються парень и девушка....но в данный момент у них очень серьезные проблемы в отношениях...и в данный момент они находяться в разных городах...если девушка скажем идет на встречу с другим парнем..(но лишь только в ресторан и нечего большего)это можно назвать изменой??
Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Таня Білик
конечно нет! вот уж измену придумали!
Zlata
Нет конечно. Когда она своему парню об этом расскажет, он скажет - ну ты, старуха, классно время без меня там провела ))))
Лера
ну вы даете! конечно, нет. это можно дойти до такого, что посмотреть на другого мужчину - тоже измена. а поздороваться с другим - за это вообще надо сжечь на костре инквизиции.
Маргоша
Можно.
Marina LindholmВ ответ на Маргоша
Маргоша
Можно.
СсылкаПожаловаться
Сдается мне, у девушки ресторан в спальне...
Marina Lindholm
Сдается мне, у девушки ресторан в спальне...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не правда!
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
Не правда!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а девушка сразу с двумя встречается? Тогда не измена.
А если один парень назначен СВОИМ, то измена.
Чего проще?
Befana
Представьте, что то же самое сделает парень. Как вы это назовете? Вот так это и называется.
Юлия Михайловна)))
сначала ресторан, после него проводы до дома, там на чаек....так и до спаленки....доберуцца))
Юлия Михайловна)))
сначала ресторан, после него проводы до дома, там на чаек....так и до спаленки....доберуцца))
СсылкаПожаловаться
Юля, я просто опустила несколько шагов, а ты не поленилась и написала все шаги... Молодец!!!
Лера
а может, это просто старый знакомый, который предложил вместе пообедать, например? конечно, поход в ресторан в 11 вечера - это уже двусмысленная ситуация, но автор же не уточнила подробности
МаргошаВ ответ на Лера
Лера
а может, это просто старый знакомый, который предложил вместе пообедать, например? конечно, поход в ресторан в 11 вечера - это уже двусмысленная ситуация, но автор же не уточнила подробности
СсылкаПожаловаться
ага! Так и надо парню №1 говорить: голодная была. Обедала. в 11 ...вечера!!! Не смогла отказать!!! Ты ж там гдеее-то... а я кушать хотела!!! Весь день голодная ждала, пока пригласит кто...
Маргоша
ага! Так и надо парню №1 говорить: голодная была. Обедала. в 11 ...вечера!!! Не смогла отказать!!! Ты ж там гдеее-то... а я кушать хотела!!! Весь день голодная ждала, пока пригласит кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я все-таки думаю, что это не в 11 вечера, а в 3 дня, например. иначе вопрос об измене было бы задавать глупо - знаем мы эти поздние ужины, плавно переходящие в ранние завтраки....
Маргоша
ага! Так и надо парню №1 говорить: голодная была. Обедала. в 11 ...вечера!!! Не смогла отказать!!! Ты ж там гдеее-то... а я кушать хотела!!! Весь день голодная ждала, пока пригласит кто...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При чем тут 11 вечера???Где вы вобще это увидели??Речь идет о походе в ресторан или кафе среди белого дня..и не чего большего!!Вы Маргоша что с себя ситуацию пишите??
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
При чем тут 11 вечера???Где вы вобще это увидели??Речь идет о походе в ресторан или кафе среди белого дня..и не чего большего!!Вы Маргоша что с себя ситуацию пишите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так, девушка!!! Вы задаёте вопрос, описав ситуацию парой предложений! И хотите получить ответ. В жизни так не бывает! Всегда есть нюансы и уточняющие обстоятельства. А раз Вы их не указали - мы их ДОМЫСЛИМ. Хотите правильно решить задачу - её надо корректно формулировать.
Маргоша
Так, девушка!!! Вы задаёте вопрос, описав ситуацию парой предложений! И хотите получить ответ. В жизни так не бывает! Всегда есть нюансы и уточняющие обстоятельства. А раз Вы их не указали - мы их ДОМЫСЛИМ. Хотите правильно решить задачу - её надо корректно формулировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы по ходу дела домысляете..приводя опыт из вашей жизни!
Все что я написала...значит так и написала..понимайте как написанно а не как вам хотелось бы!
МаргошаВ ответ на Юлия
Юлия
Вы по ходу дела домысляете..приводя опыт из вашей жизни!
Все что я написала...значит так и написала..понимайте как написанно а не как вам хотелось бы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для завершенности "картины маслом" осталось только топнуть ножкой!
Галина Яковлева
Если серьезные проблемы в отношениях, то девушка просто боится остаться одна. Вот и мечется, вдруг свой-то бросит, а ресторанный в запасе будет. Всем это свойственно, зависит от воспитания и личных принципов - как это назвать. Некоторые вообще говорят, что страшнее изменить душой, чем телом, иначе говоря - интрижка и роман глобально разные вещи. Девушке надо быть потверже. Если хочет сохранить отношения со своим парнем, будет для этого что-то делать. Если решила поискать счастья в другой стороне - ее проблемы.
Комментарий удален.Почему?
АнютаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Ваш ответ самый верный!
Marina LindholmВ ответ на Анюта
Анюта
Ваш ответ самый верный!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем я это сделала? - вот главная засада всех девушек... Поэтому сегодня весь форум дружно сел на метлы- и на шабаш. Правда, уснули по дороге... И зачем мы это сделали????
Изольда Штольцман
Изменить можно мужу, а если с парнем серьезные проблемы в отношениях, то париться по поводу измена или нет просто идиотизм. Вы свободная девушка и делаете, что хотите. Зачем Вам серьезные проблемы, если можно наслаждаться жизнью с любовью и без проблем?
Изольда Штольцман
Изменить можно мужу, а если с парнем серьезные проблемы в отношениях, то париться по поводу измена или нет просто идиотизм. Вы свободная девушка и делаете, что хотите. Зачем Вам серьезные проблемы, если можно наслаждаться жизнью с любовью и без проблем?
СсылкаПожаловаться
Свободная от чего?
Изольда ШтольцманВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Свободная от чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От обязательств. Наличие сложных отношений с парнем ни к чему не обязывает.
Изольда Штольцман
От обязательств. Наличие сложных отношений с парнем ни к чему не обязывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обязывает только брак?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем