Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли считать это изменой?

Я женатый мужчина, мне 33 года, у меня 2 детей погодков, старшему скоро будет 2 года. Жена в декрете, ей, с двумя маленькими детьми, не до меня. Она меня любит, но ей физически тяжело и она ничего не успевает.
Год назад я начал встречаться с девушкой, сначала у нас были романтические отношения, а через 2 месяца девушка мне предъявила ультиматум - либо я ухожу из семьи, либо никакого секса. В общем романтические отношения у нас закончились, но мы продолжали встречаться, общаться, флиртовать, но без продолжения. Мы много раз ссорились, переставали общаться, но через некоторое время общение продолжалось. Мне с ней интересно, мы с ней стали душевно близки, она волнует меня как женщина, я ей часто помогаю материально. Она вроде как переживает, что ведет себя не очень прилично по отношению ко мне, но подарки принимает. Есть ли у нее кто-то, не знаю, мы не часто проводим время вместе. Возвращаться к тому, что раньше было она не хочет, говорит, что хочет нормальную семью. И я ее уже давно не воспринимаю как свою любовницу. А жене о ней рассказывать не спешу. Боюсь, что она воспримет это как отношения на стороне. Я же не понимаю, что это у нас за отношения: роман, дружба, неразделенная любовь? Поэтому, милые дамы, я хочу у вас спросить, что же вы думаете об этом. То, что очень глупо выгляжу в данной ситуации я и сам понимаю)).
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
****
девка то умная, а жене с вами прямо сказать повезло..)
AскеллаВ ответ на ****
****
девка то умная, а жене с вами прямо сказать повезло..)
СсылкаПожаловаться
Девка тоже дура. Потом также будет с детьми сидеть а он налево попрется))) нормальную семью захотела
****В ответ на Aскелла
Aскелла
Девка тоже дура. Потом также будет с детьми сидеть а он налево попрется))) нормальную семью захотела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она умная, не ведется больше, но подарки принимает..)
AскеллаВ ответ на ****
****
она умная, не ведется больше, но подарки принимает..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ну да!) мужик то на крючке сидит крепко)))
Мираж
кошмар какой...
вы сами не знаете как себя назвать? )))
Вот всегда говорю, что надо мужчин по полной программе привлекать к заботам с первых месяцев беременности(и после родов с первых часов). чтобы не было свободного времени налево ходить и считать заботы о детях - только делом женщины.
ЛюбовьВ ответ на Мираж
Мираж
кошмар какой...
вы сами не знаете как себя назвать? )))
Вот всегда говорю, что надо мужчин по полной программе привлекать к заботам с первых месяцев беременности(и после родов с первых часов). чтобы не было свободного времени налево ходить и считать заботы о детях - только делом женщины.
СсылкаПожаловаться
Это верно. Мы сами создаём им свободное время и снимаем с ним заботы и обязанности, а у них потом появляется вагон свободного времени и начинаются всякие приключения ввиде любовниц и т п... Надо жёстко с ними))))
Черная_гитараВ ответ на Мираж
Мираж
кошмар какой...
вы сами не знаете как себя назвать? )))
Вот всегда говорю, что надо мужчин по полной программе привлекать к заботам с первых месяцев беременности(и после родов с первых часов). чтобы не было свободного времени налево ходить и считать заботы о детях - только делом женщины.
СсылкаПожаловаться
совершенно верно!!
Ирина АстафуроваВ ответ на Мираж
Мираж
кошмар какой...
вы сами не знаете как себя назвать? )))
Вот всегда говорю, что надо мужчин по полной программе привлекать к заботам с первых месяцев беременности(и после родов с первых часов). чтобы не было свободного времени налево ходить и считать заботы о детях - только делом женщины.
СсылкаПожаловаться

Yuri KasyanВ ответ на Мираж
Мираж
кошмар какой...
вы сами не знаете как себя назвать? )))
Вот всегда говорю, что надо мужчин по полной программе привлекать к заботам с первых месяцев беременности(и после родов с первых часов). чтобы не было свободного времени налево ходить и считать заботы о детях - только делом женщины.
СсылкаПожаловаться
Можно и во время)))) крепче связь с ребенком и женой)
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
кошмар какой...
вы сами не знаете как себя назвать? )))
Вот всегда говорю, что надо мужчин по полной программе привлекать к заботам с первых месяцев беременности(и после родов с первых часов). чтобы не было свободного времени налево ходить и считать заботы о детях - только делом женщины.
СсылкаПожаловаться
Со свободным временем у меня напряженно. Семью я содержу, жене помогаю, вечерами и по выходным почти всегда дома. Проблема в том, что с женой стало даже поговорить не о чем. Кроме детей ее ничего не интересует.
МиражВ ответ на Аноним
Аноним
Со свободным временем у меня напряженно. Семью я содержу, жене помогаю, вечерами и по выходным почти всегда дома. Проблема в том, что с женой стало даже поговорить не о чем. Кроме детей ее ничего не интересует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно, что вас ваши дети не интересуют)))
Семья - это не просто каждый сам по себе..
Помогли бы и жене переключаться, а не только о детях и кашах думать. Семья - забота всех ее членов. А вы устранились как-то.
Зверушка
Ты выглядишь не глупо, ты выглядишь как моральный урод. Помогал бы жене, не было бы времени на подружек на стороне.
AскеллаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ты выглядишь не глупо, ты выглядишь как моральный урод. Помогал бы жене, не было бы времени на подружек на стороне.
СсылкаПожаловаться
!!!! Все вернл
ВверхТормашкамиВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ты выглядишь не глупо, ты выглядишь как моральный урод. Помогал бы жене, не было бы времени на подружек на стороне.
СсылкаПожаловаться

Марфа
Да-да! Именно так и надо делать, когда жена с двумя маленькими детьми! Продолжайте в том же духе!
Women
Конечно это измена. прекращайте общаться с посторонними женщинами. И начинайте уделять внимание своей жене и детям
Эленка
А детей, видимо хотела только жена, вы же просто осеменили самку и тут же пошли искать другую) Жена устаёт с двумя детьми, а от вас выхлопа никакого. На фига вы ей сдались( Эгоист...
Ирина
козел
Мария Груздева
поражает как вообще люди создают семьи( грустно очень
Екатерина
Вы Эгоист (с большой буквы)
Лучше бросайте размышления на "романтическую" тему и помогите жене с детями (с Вашими общими)!!!!
Мне вот очень интересно, зачем Вы детей-погодок делали, если участия в уходе и воспитании не принимаете?
МатильдаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы Эгоист (с большой буквы)
Лучше бросайте размышления на "романтическую" тему и помогите жене с детями (с Вашими общими)!!!!
Мне вот очень интересно, зачем Вы детей-погодок делали, если участия в уходе и воспитании не принимаете?
СсылкаПожаловаться
Ну что сразу напали на мужика))Жена тоже должна была рассчитывать,а то рожает одного за другим))Был бы один ребенок и на мужа времени бы хватило,не было б такой ситуации
ЕкатеринаВ ответ на Матильда
Матильда
Ну что сразу напали на мужика))Жена тоже должна была рассчитывать,а то рожает одного за другим))Был бы один ребенок и на мужа времени бы хватило,не было б такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если так получилось и совместным решением оставили второго?! Или он просил очень, хотел сразу двух или....да много тут всяких или может быть!
НО, по факту двое детей уже есть, а значит им требуется внимание, забота, уход, воспитание и т.д. и т.п.
p.s. И я кстати у него спросила, зачем двоих заделал, если в голове явно не мысли о детях....
ЗверушкаВ ответ на Матильда
Матильда
Ну что сразу напали на мужика))Жена тоже должна была рассчитывать,а то рожает одного за другим))Был бы один ребенок и на мужа времени бы хватило,не было б такой ситуации
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и было время на мужа, что второй образовался.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вы Эгоист (с большой буквы)
Лучше бросайте размышления на "романтическую" тему и помогите жене с детями (с Вашими общими)!!!!
Мне вот очень интересно, зачем Вы детей-погодок делали, если участия в уходе и воспитании не принимаете?
СсылкаПожаловаться
Я принимаю участие в их воспитании и уходе за ними. Но я не нянька и роль домохозяйки мне не подходит. У жены только дети на уме и ничего более. Она постоянно занята детьми, по поводу и без. Все остальное стало для нее второстепенным.
Sel
Какой же вы К...л!!! вот не сторонник оскорблений на форуме, но здесь нет слов ... других! вместо того, чтобы помочь жене с маленькими Вашими детьми, вы ее кинули одну справляться и жалуетесь, что вашей жене не до вас! просто не слов... вы мне противны до глубины души, понимаю, что вам все равно на мое мнение.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем