Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли сдать квартиру на 3 месяца?

Вопрос в теме...по семейным обстоятельствам надо уехать на 3 месяца. Ну чтоб комуналку оплачивали и денежка шла подумываю сдать на 3 месяца. Квартира с ремонтом. Московская обл. 2ка. Закрыть 1ну комнату с вещами. Стоит ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
bonnic
Не стоит оно того на такой малый срок
Машка
запросто...
лилия*
реальное предложение. лучше с подписанием договора
Вера
А смысл? Потом отмывать оттирать все за жильцами,да еще попортят что-нибудь за это время.
АнонимВ ответ на Вера
Вера
А смысл? Потом отмывать оттирать все за жильцами,да еще попортят что-нибудь за это время.
СсылкаПожаловаться
Мебель не жалко. Икеевская, но планирую поменять ее. Ремонт хороший, но не супер прям дорогой. Пол плитка неубиваемая. Кухня дубовая дорогая, но ей 7 лет. Техника новая. Плита стеклокерамика.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Мебель не жалко. Икеевская, но планирую поменять ее. Ремонт хороший, но не супер прям дорогой. Пол плитка неубиваемая. Кухня дубовая дорогая, но ей 7 лет. Техника новая. Плита стеклокерамика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кондиционер. Уютная очень.
ВераВ ответ на Аноним
Аноним
Кондиционер. Уютная очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы побрезговала в свою на время вселять чужих людей,а так,если не жалко, то желающие найдутся.
Dietrich
Там притон устроят... кому ещё надо на 3 месяца-то?
malum
можно
Татьяна Донскова
пишите адрес , надо посмотреть квартиру)))))
Татьяна Донскова
пишите адрес , надо посмотреть квартиру)))))
СсылкаПожаловаться
Вы риэлтор? Я думаю пока. За квартиру боюсь.
Захария
можно...но придется поискать...и не факт что быстро найдете...знакомой молодежиможно..для репетиции самостоятельной жизни..не дорого
Ольга
Дороже обойдётся.
Людмила Чибо
Не стоит
Кайл Риз
только длительный срок, или студентам заочникам
Mariya
если только через знакомых - вконакте или на фейсбуке, незнакомым - не советую
Галис Галис
Можно сдать, если не жалко что убьют и технику и кухню...
А что убьют, это точно! )))))
Галис Галис
Можно сдать, если не жалко что убьют и технику и кухню...
А что убьют, это точно! )))))
СсылкаПожаловаться
За 3 месяца? У меня на работе мужчина сдавал знакомым и они ему наоборот всю квартиру отмыли и отремонтировали.
Валерия М
Стоит. На всяк товар свой купец, вполне реально найти приличных людей, которым понадобилось снимать именно на такой срок (причин может быть масса)
АнонимВ ответ на Валерия М
Валерия М
Стоит. На всяк товар свой купец, вполне реально найти приличных людей, которым понадобилось снимать именно на такой срок (причин может быть масса)
СсылкаПожаловаться
Раздумываю сижу. Тк деньги были бы не лишнии. С работы ухожу, еду к родителям. Болеют надо помогать.
Валерия МВ ответ на Аноним
Аноним
Раздумываю сижу. Тк деньги были бы не лишнии. С работы ухожу, еду к родителям. Болеют надо помогать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще запакуте вещи в коробки, вывезите к друзьям, а квартиру сдайте как полноценную двушку
Любовь ОрловаВ ответ на Валерия М
Валерия М
Стоит. На всяк товар свой купец, вполне реально найти приличных людей, которым понадобилось снимать именно на такой срок (причин может быть масса)
СсылкаПожаловаться
Ну да, ремонт, например, в своей квартире.
bonnic
Квартиры для вписок к самый раз на короткий срок
Аноним
Знаю многие нс время ремонта снимают. Сестра так снимала на пол года. А может на пол года и больше. Та пока не знаю как у родителей все там будет.
3aбaвoчкa
для любовников
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем