Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 сентября 2015, Главная форумов

Можно ли говорить мужчине о его жадности?

После любовного романа остались друзьями, гуляем, говорим, в ресторан ходим, но так раздражает жадность
...И говорить стыдно ..уже говорила, из за этого и расстались, и не сказать не могу...Аж тошнит. Вчера рассказал, что ночью спать не мог, принял снотворное, так как в Германии дрогнула экономика...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
виктория саушева
Ахах, я своему б/м до сих пор говорю, что крохобор он каких поискать! Сразу тащит меня кофе пить, дабы доказать обратное :-D
СсылкаПожаловаться
виктория саушева
Ахах, я своему б/м до сих пор говорю, что крохобор он каких поискать! Сразу тащит меня кофе пить, дабы доказать обратное :-D
СсылкаПожаловаться
лучше бы звал черную икру есть, а кофе это недорого ((
СсылкаПожаловаться
лучше бы звал черную икру есть, а кофе это недорого ((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Дык, поэтому-то и крохобор :-D
СсылкаПожаловаться
Я
А что, в ресторан больше не с кем сходить, кроме как с бывшим любовником-жадюгой?
У остальных уже не котируетесь, пардон?
СсылкаПожаловаться
Я
А что, в ресторан больше не с кем сходить, кроме как с бывшим любовником-жадюгой?
У остальных уже не котируетесь, пардон?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
абсолютно тупой и бредовый вывод.
СсылкаПожаловаться
Екатерина
абсолютно тупой и бредовый вывод.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Интересная мысль))
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Он не жадный наверное,а экономный.Может у Вас запросы высокие и так кажется?
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Он не жадный наверное,а экономный.Может у Вас запросы высокие и так кажется?
СсылкаПожаловаться
Совершенная наблюдательность! Респект вам!
Он,походу,ещё очень тактичный человек,если в течении любовного романа,по несколько раз в сутки выслушивая упрёки в свой адрес-"какой он жадный"-не стал усложнять ситуацию,а, по мнению автора темы-остался "другом" автору темы,без выбивания зубов,без переломов конечностей и более страшных последствий(ещё один плюс этому мужчине-он читает УК Российсой Федерации-грамотный в общем)))))
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Совершенная наблюдательность! Респект вам!
Он,походу,ещё очень тактичный человек,если в течении любовного романа,по несколько раз в сутки выслушивая упрёки в свой адрес-"какой он жадный"-не стал усложнять ситуацию,а, по мнению автора темы-остался "другом" автору темы,без выбивания зубов,без переломов конечностей и более страшных последствий(ещё один плюс этому мужчине-он читает УК Российсой Федерации-грамотный в общем)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
С Вами я вообще не хочу ни спорить,ни разговаривать несете какую-то ахинею и не в тему
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
С Вами я вообще не хочу ни спорить,ни разговаривать несете какую-то ахинею и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога-не спорьте и не разговаривайте))) А зачем ответили на мой коммент?
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Да ради бога-не спорьте и не разговаривайте))) А зачем ответили на мой коммент?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Пока-пока...
СсылкаПожаловаться
Кристина Славная
Пока-пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покеда.До новых встречь)))
СсылкаПожаловаться
Брат 3
Покеда.До новых встречь)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
Хоть с ошибками не пишите ,раз умный такой))))
СсылкаПожаловаться
Жужа
Надо же, какой впесятлительный!
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А Вы, автор, в Германии? Или он за весь мир так переживает? вот еще в Сирии дела плОхи,..беженцы...
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
А Вы, автор, в Германии? Или он за весь мир так переживает? вот еще в Сирии дела плОхи,..беженцы...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ой, зря прикалываетесь. Намедни разговаривала со знакомым-адвотак из Рима, так он реально, со слезой в голосе рассказывал о беженцах , которые бегут в Европу через Лампедузу. Я , наверное, никогда не смогу т а к проникнуться проблемами людей...
СсылкаПожаловаться
Ирина Петкевич
Ой, зря прикалываетесь. Намедни разговаривала со знакомым-адвотак из Рима, так он реально, со слезой в голосе рассказывал о беженцах , которые бегут в Европу через Лампедузу. Я , наверное, никогда не смогу т а к проникнуться проблемами людей...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Адвокатом*
СсылкаПожаловаться
Ирина Петкевич
Адвокатом*
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Чего ж прикалываться? Они и через БГ бегут. У нас уже целый бизнес люди налаживают. Называется "переведи беженца через границу";)) до Сербии и далее со всеми остановками ))
СсылкаПожаловаться
Ирина Петкевич
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Пока там не живете - не проникнетесь. А для людей реальная проблема
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
наверно если бы он знал о всех ужОсах этого не совершенного мира сдох бы сразу...
СсылкаПожаловаться
ЖужаВ ответ на sirius
sirius
наверно если бы он знал о всех ужОсах этого не совершенного мира сдох бы сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотенция уже на пороге.))
СсылкаПожаловаться
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
импотенция уже на пороге.))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
а в спальне-маразм... Печально...
СсылкаПожаловаться
александра
Есть ли смысл в том, что вы ему об этом скажете...Врядли он от этого изменится. Вопрос жадности обыно хорошо виден в самом начале отношений...И дело не в том, чтобы мужчина заваливал цветами и подарками, но элементарное предложение где-то в чем-то помочь и т.д. уже будет говорить об обратном. И если даме не нравится скуповатый мужчина, зачем с ним продолжать отношения...
СсылкаПожаловаться
Янина Савонина
Скажите. Что вам терять-то? Может, хоть выводы сделает и со следующей барышней будет щедрее?)
СсылкаПожаловаться
Go Sve
какой же он жадный.вы с ним не спите а он продолжает в ресторанах кормить баласт..он щедрый и непрактичный
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru