Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли говорить мужчине о его жадности?

После любовного романа остались друзьями, гуляем, говорим, в ресторан ходим, но так раздражает жадность
...И говорить стыдно ..уже говорила, из за этого и расстались, и не сказать не могу...Аж тошнит. Вчера рассказал, что ночью спать не мог, принял снотворное, так как в Германии дрогнула экономика...
стерлядка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
виктория саушева
Ахах, я своему б/м до сих пор говорю, что крохобор он каких поискать! Сразу тащит меня кофе пить, дабы доказать обратное :-D
Самая МеркантильнаяВ ответ на виктория саушева
виктория саушева
Ахах, я своему б/м до сих пор говорю, что крохобор он каких поискать! Сразу тащит меня кофе пить, дабы доказать обратное :-D
СсылкаПожаловаться
лучше бы звал черную икру есть, а кофе это недорого ((
виктория саушеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
лучше бы звал черную икру есть, а кофе это недорого ((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык, поэтому-то и крохобор :-D
Я
А что, в ресторан больше не с кем сходить, кроме как с бывшим любовником-жадюгой?
У остальных уже не котируетесь, пардон?
ЕкатеринаВ ответ на Я
Я
А что, в ресторан больше не с кем сходить, кроме как с бывшим любовником-жадюгой?
У остальных уже не котируетесь, пардон?
СсылкаПожаловаться
абсолютно тупой и бредовый вывод.
ЯВ ответ на Екатерина
Екатерина
абсолютно тупой и бредовый вывод.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересная мысль))
Кристина Славная
Он не жадный наверное,а экономный.Может у Вас запросы высокие и так кажется?
Кристина Славная
Он не жадный наверное,а экономный.Может у Вас запросы высокие и так кажется?
СсылкаПожаловаться
Совершенная наблюдательность! Респект вам!
Он,походу,ещё очень тактичный человек,если в течении любовного романа,по несколько раз в сутки выслушивая упрёки в свой адрес-"какой он жадный"-не стал усложнять ситуацию,а, по мнению автора темы-остался "другом" автору темы,без выбивания зубов,без переломов конечностей и более страшных последствий(ещё один плюс этому мужчине-он читает УК Российсой Федерации-грамотный в общем)))))
Кристина СлавнаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Совершенная наблюдательность! Респект вам!
Он,походу,ещё очень тактичный человек,если в течении любовного романа,по несколько раз в сутки выслушивая упрёки в свой адрес-"какой он жадный"-не стал усложнять ситуацию,а, по мнению автора темы-остался "другом" автору темы,без выбивания зубов,без переломов конечностей и более страшных последствий(ещё один плюс этому мужчине-он читает УК Российсой Федерации-грамотный в общем)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С Вами я вообще не хочу ни спорить,ни разговаривать несете какую-то ахинею и не в тему
Кристина Славная
С Вами я вообще не хочу ни спорить,ни разговаривать несете какую-то ахинею и не в тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ради бога-не спорьте и не разговаривайте))) А зачем ответили на мой коммент?
Кристина СлавнаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Да ради бога-не спорьте и не разговаривайте))) А зачем ответили на мой коммент?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока-пока...
Кристина Славная
Пока-пока...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Покеда.До новых встречь)))
Кристина СлавнаяВ ответ на Брат 3
Брат 3
Покеда.До новых встречь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хоть с ошибками не пишите ,раз умный такой))))
Жужа
Надо же, какой впесятлительный!
Ольга Кравцова
А Вы, автор, в Германии? Или он за весь мир так переживает? вот еще в Сирии дела плОхи,..беженцы...
Ирина ПеткевичВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А Вы, автор, в Германии? Или он за весь мир так переживает? вот еще в Сирии дела плОхи,..беженцы...
СсылкаПожаловаться
Ой, зря прикалываетесь. Намедни разговаривала со знакомым-адвотак из Рима, так он реально, со слезой в голосе рассказывал о беженцах , которые бегут в Европу через Лампедузу. Я , наверное, никогда не смогу т а к проникнуться проблемами людей...
Ирина ПеткевичВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Ой, зря прикалываетесь. Намедни разговаривала со знакомым-адвотак из Рима, так он реально, со слезой в голосе рассказывал о беженцах , которые бегут в Европу через Лампедузу. Я , наверное, никогда не смогу т а к проникнуться проблемами людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Адвокатом*
Ольга КравцоваВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Адвокатом*
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего ж прикалываться? Они и через БГ бегут. У нас уже целый бизнес люди налаживают. Называется "переведи беженца через границу";)) до Сербии и далее со всеми остановками ))
Casa EroticaВ ответ на Ирина Петкевич
Ирина Петкевич
Ой, зря прикалываетесь. Намедни разговаривала со знакомым-адвотак из Рима, так он реально, со слезой в голосе рассказывал о беженцах , которые бегут в Европу через Лампедузу. Я , наверное, никогда не смогу т а к проникнуться проблемами людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока там не живете - не проникнетесь. А для людей реальная проблема
Ольга Кравцова
А Вы, автор, в Германии? Или он за весь мир так переживает? вот еще в Сирии дела плОхи,..беженцы...
СсылкаПожаловаться
наверно если бы он знал о всех ужОсах этого не совершенного мира сдох бы сразу...
ЖужаВ ответ на sirius
sirius
наверно если бы он знал о всех ужОсах этого не совершенного мира сдох бы сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
импотенция уже на пороге.))
siriusВ ответ на Жужа
Жужа
импотенция уже на пороге.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а в спальне-маразм... Печально...
александра
Есть ли смысл в том, что вы ему об этом скажете...Врядли он от этого изменится. Вопрос жадности обыно хорошо виден в самом начале отношений...И дело не в том, чтобы мужчина заваливал цветами и подарками, но элементарное предложение где-то в чем-то помочь и т.д. уже будет говорить об обратном. И если даме не нравится скуповатый мужчина, зачем с ним продолжать отношения...
Янина Савонина
Скажите. Что вам терять-то? Может, хоть выводы сделает и со следующей барышней будет щедрее?)
Go Sve
какой же он жадный.вы с ним не спите а он продолжает в ресторанах кормить баласт..он щедрый и непрактичный
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем