Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли скрыть симпатию?

Если есть интерес к мужчине, если есть тяга, симпатия, страть... когда сердце бьется чаще, когда он рядом, при этом со всей силы стараться быть внешне невозмутимой и спокойной, может ли этот мужчина почувствовать что то?.. или можно при всей этой внутренней страсти оставаться незамеченным? Было ли у вас такое,когда человек даже и не догадывался о сильных чувствах, или вы не замечали кого то, а он рядом ходил и вот такое переживал?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Ольга Кравцова
А что за конспирация такая?
АнонимВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что за конспирация такая?
СсылкаПожаловаться
Нельзя поддаваться, надо переждать и не спалиться.
LodomeriaВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
А что за конспирация такая?
СсылкаПожаловаться
Может автор немая. Ну, это как вариант)
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Может автор немая. Ну, это как вариант)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему немая то?))))
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Почему немая то?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вижу больше причин, чтобы молчать, коли страсть есть)
Хотя нет! Есть еще вариант. Он женат что ли?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Не вижу больше причин, чтобы молчать, коли страсть есть)
Хотя нет! Есть еще вариант. Он женат что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да)))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Да)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вертихвастка подлая.
Надежда Алексеевна
Вертихвастка подлая.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ойй иди борщи мужу вари, а то к соседке свалит....
Надежда АлексеевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Ойй иди борщи мужу вари, а то к соседке свалит....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не свалит. Он занят уборкой.
Anna AvonarThiS
ну если прям искры летают - всегда чувствуется, даже когда внешне незаметно)
Итальянчик
Да..
марина горохова
Если все так как описали-то невозможно ...
"Кому дана такая сила ,тот небывалый человек !"
Солнечный слон
ну прям... чо скрывать то... от меня еще никто не уходил, если уж страстью то воспылала))
Надежда АлексеевнаВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
ну прям... чо скрывать то... от меня еще никто не уходил, если уж страстью то воспылала))
СсылкаПожаловаться
Представила слона в брачный период. Ой
007 0000
А
Машка
У меня почему-то чем больше нравится, тем я к нему внешне холоднее отношусь...
Это я
Я могу скрывать так, что бы мужчина не догадался. Или создать атмосферу "дружбы". Никто не донадался
Ульяна
Можно.
ээ
и так было, и эдак. И поняла я одну вещь - если не замечает (или я не замечала) - значит, не судьба.
Квант
глупость какая... зачем так все усложнять...
как это... вы привлекательны... я... чертовски привлекателен... короче, приходи в полночь на сеновал... тока приходи одна... без кузнеца... Это не от моего лица, а вообще... ассоциации..
Или вот еще.... я мог бы наговорить много красивых слов, но истина проста... ты мне нравишься и я хотел бы переспать с тобой.... Это из "Тутси".... Что интересно, женщина говорила, что хотела бы услышать такие слова от мужчины, но когда услышала, то дала ему по морде лица... такие эти женщины противоречивые...
АнонимВ ответ на Квант
Квант
глупость какая... зачем так все усложнять...
как это... вы привлекательны... я... чертовски привлекателен... короче, приходи в полночь на сеновал... тока приходи одна... без кузнеца... Это не от моего лица, а вообще... ассоциации..
Или вот еще.... я мог бы наговорить много красивых слов, но истина проста... ты мне нравишься и я хотел бы переспать с тобой.... Это из "Тутси".... Что интересно, женщина говорила, что хотела бы услышать такие слова от мужчины, но когда услышала, то дала ему по морде лица... такие эти женщины противоречивые...
СсылкаПожаловаться
Нет, никто и не усложняет, я просто не должна спалится) мои чувства мои проблемы) )
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, никто и не усложняет, я просто не должна спалится) мои чувства мои проблемы) )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что-то я сегодня один и тот же вопрос по разному поводу задаю... а в чем тогда смысл, если не палиться? в чем тогда смысл самих чувств?
АнонимВ ответ на Квант
Квант
что-то я сегодня один и тот же вопрос по разному поводу задаю... а в чем тогда смысл, если не палиться? в чем тогда смысл самих чувств?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну вот возникли ненужные ччувства.... что с ними делать то?? Пройдут... главное подавить))))
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вот возникли ненужные ччувства.... что с ними делать то?? Пройдут... главное подавить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот объясните мне тупому... зачем давить эти чувства? да завалите вы его в койку... дайте нормальный выход своим чувствам... получите удовольствие сами и доставьте его ближнему своему... а потом двигайтесь дальше, если не зацепило или тупик... нафига себя ломать?
АнонимВ ответ на Квант
Квант
ну вот объясните мне тупому... зачем давить эти чувства? да завалите вы его в койку... дайте нормальный выход своим чувствам... получите удовольствие сами и доставьте его ближнему своему... а потом двигайтесь дальше, если не зацепило или тупик... нафига себя ломать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А если он женат?) Я не могу так, я тоже несвободна))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем