Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли сочетать таблетки?

девочки помогите!впервые начался цистит.я пью ОК джес,можно ки с ним сочетать нитроксолин?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
александра
С доктором советуйтесь. Лучше всего
MAKITA-2018
да пейте вы шо хотите,вам можно все сочетать я так думаю
София СинюгинаВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
да пейте вы шо хотите,вам можно все сочетать я так думаю
СсылкаПожаловаться
пральна!
Buton
Кто-то же вам прописал ОК? Идите к врачу.
Maya
Найди в инете инструкцию на тот и другой препарат, почитайте взаимодействие с другими лекарственными препаратами. Зачем спрашивать то, что можно узнать самой?
Maya
Найдите...
Ксения
Мне с этой проблемой абактал помог справиться. Но выше правильно пишут, без врача не стоит назначать себе самолечение. Если все таки не дойдете до доктора, настоятельный совет - пропить полный курс, не прерывая его как только симптомы исчезнут. Эта хрень любит переходить в хроническую устойчивую к антибиотикам форму, если нормально не долечивать, а это адский ад.
Василиса
Инструкция вообще то лежит в коробочке. прочитайте.
Ирина Родионова
У меня мама Джесс принимает, так что с учетом возраста его приема, у Вас уже должно быть достаточно жизненного опыта - не задавать таких вопросов на форуме.
АнонимВ ответ на Ирина Родионова
Ирина Родионова
У меня мама Джесс принимает, так что с учетом возраста его приема, у Вас уже должно быть достаточно жизненного опыта - не задавать таких вопросов на форуме.
СсылкаПожаловаться
а ОК принимают только дамы в возрасте?дискриминация по возрасту?
Ирина РодионоваВ ответ на Аноним
Аноним
а ОК принимают только дамы в возрасте?дискриминация по возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не дискриминация, а вроде бы у этого препарата есть возрастные ограничения
MayaВ ответ на Аноним
Аноним
а ОК принимают только дамы в возрасте?дискриминация по возрасту?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Инструкции читайте к препаратам, там все написано.
Maya
Мне помог палин, у него меньше побочек.
Светлана Сми.
Скорее всего, можно, потому что никаких указаний в инструкции о запрете нет, да и препарат относится к противомикробным, а не к антибиотикам, последние, как правило, снижают эффективность контрацептивов, насколько я знаю, в таких случаях стоит предохраняться дополнительными средствами или временно отказаться от половых контактов.
АнонимВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Скорее всего, можно, потому что никаких указаний в инструкции о запрете нет, да и препарат относится к противомикробным, а не к антибиотикам, последние, как правило, снижают эффективность контрацептивов, насколько я знаю, в таких случаях стоит предохраняться дополнительными средствами или временно отказаться от половых контактов.
СсылкаПожаловаться
спасибо))
Светлана Сми.В ответ на Аноним
Аноним
спасибо))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Поберегите себя, пока всё не пройдёт. Инфекция любит кочевать из одного места в другое, да и погода сейчас не балует.
Скорейшего Вам выздоровления.
Сова Полярная
помогает трава "медвежьи ушки" по полстакана, сразу и по 4 раза в день.. горечь несусветная, но эффективно...
АнонимВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная
помогает трава "медвежьи ушки" по полстакана, сразу и по 4 раза в день.. горечь несусветная, но эффективно...
СсылкаПожаловаться
будем пробовать))
Сова ПолярнаяВ ответ на Аноним
Аноним
будем пробовать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сама трава россыпью. в пакетиках не покупаю.
Элка
У Вас цистит, а Вы об ОК думаете. Пролечитесь сначала, а потом уж и занимайтесь ентим делом...
Наташа Шишкина
расскажите как вам эти таблетки? побочек много?хочу перейти на другие, вот думаю за них?спасибо
АнонимВ ответ на Наташа Шишкина
Наташа Шишкина
расскажите как вам эти таблетки? побочек много?хочу перейти на другие, вот думаю за них?спасибо
СсылкаПожаловаться
когда начала первую пачку принимать слегка кружилась голова,а так очень даже хорошо.прибавки в весе нет,жор тоже не нападает,месячные приходят вовремя
Наташа ШишкинаВ ответ на Аноним
Аноним
когда начала первую пачку принимать слегка кружилась голова,а так очень даже хорошо.прибавки в весе нет,жор тоже не нападает,месячные приходят вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем