Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли создать счастливую семью после пяти лет любви на расстоянии?

среди моих коллег есть девушка 28 лет. она - редкая умница и симпатюля, в которой отлично сочетаются лидерские качества и явный талант к кулинарии. вот уже пять лет она встречается с прекрасным молодым человеком. ему сейчас 30. он живет в областном городе в 180 км от нашего. все это время то он к ней приезжает на выходные, то она к нему едет. то, что они любят друг друга, ясно с одного взгляда. спросите почему не женятся? у него отличная работа, подобную которой он вряд ли найдет у нас. для нее карьера тоже важна. переезжать к нему она не рискует. Они оба мне очень симпатичны. за девушку страшно особенно. годы-то идут. так вот, есть ли шанс создать счастливую семью после стольких лет любви на расстоянии.?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Единственная
автор ты всерьез веришь что бывает любовь на расстоянии при которой ради работы и карьеры отказываются быть вместе?
я считала ты мудрее))
ну да ладно сделаем скидку на твой возраст маразм крепчает уже в тебе
отшельникВ ответ на Единственная
Единственная
автор ты всерьез веришь что бывает любовь на расстоянии при которой ради работы и карьеры отказываются быть вместе?
я считала ты мудрее))
ну да ладно сделаем скидку на твой возраст маразм крепчает уже в тебе
СсылкаПожаловаться
судя по твоим постам, которые ты регулярно выдаешь на моей памяти уже полтора года, у тебя маразм уже давно развился и перешел в стадию хронической паранойи с периодичсекими приступами шизофрении
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
любовь это когда свои ледяные ноги под одеялом прижимаешь к его горячим ногам, а он их не отталкивает, а согревает.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если не отдернет - не предаст.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну и что что ушел, когда не отдергивал, ведь любил...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
я просто хотела это услышать :) ты ведь написал, что хуй кому скажешь, что это такое))) да я тоже так думаю, наверное ты прав.
Елена Загородняя
Знаешь , Ягуся по моему нет у них будущего пока кто- нибудь из них не решится наплевать на свою карьеру( подразумеваю девушку) и не поставит вопрос ребром... или вместе или врозь. У меня подруга ( 48 лет) красавица, умница долго была в таких отношениях ...пока они тихо не сошли на нет.. Счас типичная старая дева с кошкой и пожилой мамой(
отшельникВ ответ на Елена Загородняя
Елена Загородняя
Знаешь , Ягуся по моему нет у них будущего пока кто- нибудь из них не решится наплевать на свою карьеру( подразумеваю девушку) и не поставит вопрос ребром... или вместе или врозь. У меня подруга ( 48 лет) красавица, умница долго была в таких отношениях ...пока они тихо не сошли на нет.. Счас типичная старая дева с кошкой и пожилой мамой(
СсылкаПожаловаться
вот и я об этом. парню проще.
Лариса Т
Значит для них семья не настолько важна
отшельникВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Значит для них семья не настолько важна
СсылкаПожаловаться
не важна, когда им 28 и 30. страшно, что когда станет важной, расстояние между ними не уменьшиться. а бросать все и начинать с нуля в 40 намного труднее, чем в 30
Лариса ТВ ответ на отшельник
отшельник
не важна, когда им 28 и 30. страшно, что когда станет важной, расстояние между ними не уменьшиться. а бросать все и начинать с нуля в 40 намного труднее, чем в 30
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правда. но это их выбор
Олеся Кузнецова
У нас был коллега - золото-парень, ждал, пока девушка закончит обучение в другом городе, несколько лет, любил, на девушек посторонних внимание не обращал. А потом, когда учеба закончилась, как-то по-тихому они расстались. Одно дело вместе жить, другое - встречаться.
Но мне кажется, зависит от упертости обеих сторон. Если захотят - будут вместе. Видела я девушку в 34 года, когда такие отношения сошли на нет. Грустно. Так что Ваши опасения вполне оправданны.
отшельникВ ответ на Олеся Кузнецова
Олеся Кузнецова
У нас был коллега - золото-парень, ждал, пока девушка закончит обучение в другом городе, несколько лет, любил, на девушек посторонних внимание не обращал. А потом, когда учеба закончилась, как-то по-тихому они расстались. Одно дело вместе жить, другое - встречаться.
Но мне кажется, зависит от упертости обеих сторон. Если захотят - будут вместе. Видела я девушку в 34 года, когда такие отношения сошли на нет. Грустно. Так что Ваши опасения вполне оправданны.
СсылкаПожаловаться
пару лет назад на день журналиста шеф нам организовал турбазу. собрались с мужьями, женами и молодыми людьми. надо было видеть, как эта девушка лежала головой на коленях у этого парня, а он нежно перебирал ее волосы. я тогда невольно залюбовалась ими. и мальчишка веселый, дружелюбный. воспитанный. он не сидел и ждал, когда ему принесут еду, а с удовольствием возился у мангала
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем