Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли создать счастливую семью после пяти лет любви на расстоянии?

среди моих коллег есть девушка 28 лет. она - редкая умница и симпатюля, в которой отлично сочетаются лидерские качества и явный талант к кулинарии. вот уже пять лет она встречается с прекрасным молодым человеком. ему сейчас 30. он живет в областном городе в 180 км от нашего. все это время то он к ней приезжает на выходные, то она к нему едет. то, что они любят друг друга, ясно с одного взгляда. спросите почему не женятся? у него отличная работа, подобную которой он вряд ли найдет у нас. для нее карьера тоже важна. переезжать к нему она не рискует. Они оба мне очень симпатичны. за девушку страшно особенно. годы-то идут. так вот, есть ли шанс создать счастливую семью после стольких лет любви на расстоянии.?
отшельник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Кошка-забияка
конечно есть..мне кажется если девушка забеременниет, то тут уж карьера по боку, главное ребеночек.
отшельникВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
конечно есть..мне кажется если девушка забеременниет, то тут уж карьера по боку, главное ребеночек.
СсылкаПожаловаться
если девушка забеременеет, мы все ей поможем. большую часть своих обязанностей она сможет выполнять, не отлучаясь от малыша. у нас очень дружный коллектив
Комментарий удален.Почему?
АнонимноВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
добрые вы....
А на словах не сложно :-))
Sandra
Лет 5 у нее в запасе точно есть
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
Лет 5 у нее в запасе точно есть
СсылкаПожаловаться
страшно боюсь, как бы какая-то другая, оказавшаяся к парню поближе, не выцепила его. а хорошие парни встречаются не так часто
SandraВ ответ на отшельник
отшельник
страшно боюсь, как бы какая-то другая, оказавшаяся к парню поближе, не выцепила его. а хорошие парни встречаются не так часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все может быть.
здесь вы ничего не спрогнозируете..
отшельникВ ответ на Sandra
Sandra
все может быть.
здесь вы ничего не спрогнозируете..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто счастья хочется двум славным ребятам. обидно будет, если они потеряют друг друга из-за карьеры
Анна ЗавьяловаВ ответ на отшельник
отшельник
страшно боюсь, как бы какая-то другая, оказавшаяся к парню поближе, не выцепила его. а хорошие парни встречаются не так часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
был бы хорошим парнем женился бы уже..давно на ней.. считаю что через год-полтора нет семьи, тот и не будет.
отшельникВ ответ на Анна Завьялова
Анна Завьялова
был бы хорошим парнем женился бы уже..давно на ней.. считаю что через год-полтора нет семьи, тот и не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
похоже, что тут дело не в нем, а в том, что он не хочет переезжать в наш город, а она в его. а уступать ни один из них не хочет. меня тоже поражает длительность подобных отношений на два города. и ведь ни чего не изменит даже беременность. просто не представляю себе папу один раз в месяц на выходные
Анна ЗавьяловаВ ответ на отшельник
отшельник
похоже, что тут дело не в нем, а в том, что он не хочет переезжать в наш город, а она в его. а уступать ни один из них не хочет. меня тоже поражает длительность подобных отношений на два города. и ведь ни чего не изменит даже беременность. просто не представляю себе папу один раз в месяц на выходные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представляете если сейчас из них никто не уступает , то что будет протом... нет толку из их отношений не будет.. лично моё мнение.
отшельникВ ответ на Анна Завьялова
Анна Завьялова
представляете если сейчас из них никто не уступает , то что будет протом... нет толку из их отношений не будет.. лично моё мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и обидно. когда вместе тесно, а врозь скучно. они сейчас вместе квартиру купили в нашем городе, причем в том районе, который выбрал он. но переезжать парень в ближайшее время не собирается. опять оттягивают, ссылаясь на необходимость ДОЛГОГО ремонта
Анна ЗавьяловаВ ответ на отшельник
отшельник
вот и обидно. когда вместе тесно, а врозь скучно. они сейчас вместе квартиру купили в нашем городе, причем в том районе, который выбрал он. но переезжать парень в ближайшее время не собирается. опять оттягивают, ссылаясь на необходимость ДОЛГОГО ремонта
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вообще я не настаиваю на своей точке зрения в жизни всякое бывает ...если дело дошло до квартиры то совместные серьёзные планы на дальнейшую жизнь у них есть... просто они поступают так как им удобно, а если им так удобно значит так и должно быть.
отшельникВ ответ на Анна Завьялова
Анна Завьялова
вообще я не настаиваю на своей точке зрения в жизни всякое бывает ...если дело дошло до квартиры то совместные серьёзные планы на дальнейшую жизнь у них есть... просто они поступают так как им удобно, а если им так удобно значит так и должно быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до квартиры, но не до переезда парня в наш город. эта квартира может годами стоять закрытой. к тому же, оба считают недвижимость хорошим капиталовложением, которое в любой момент можно продать
Анна ЗавьяловаВ ответ на отшельник
отшельник
до квартиры, но не до переезда парня в наш город. эта квартира может годами стоять закрытой. к тому же, оба считают недвижимость хорошим капиталовложением, которое в любой момент можно продать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
вы знаете 28 лет это уже вполне взрослые люди, которые должны знать что им надо в этой жизни, это вам со стороны кажеться что пара идеальная, на деле наверно не всё так просто....у меня был друг детства с первого класса красивый парень, я была его первая любовь, наши родители из-за нас подружились, пророчили нам свадьбу, его мама меня любила, примечала и вообщем то если бы я захотела то вышла бы за него замуж, т. к. предложение было, со сотороны вы знаете всё было замечательно, и только я знала как он меня раздражает... вот... Я думаю у них будет всё так как они сами того пожелают.
отшельникВ ответ на Анна Завьялова
Анна Завьялова
вы знаете 28 лет это уже вполне взрослые люди, которые должны знать что им надо в этой жизни, это вам со стороны кажеться что пара идеальная, на деле наверно не всё так просто....у меня был друг детства с первого класса красивый парень, я была его первая любовь, наши родители из-за нас подружились, пророчили нам свадьбу, его мама меня любила, примечала и вообщем то если бы я захотела то вышла бы за него замуж, т. к. предложение было, со сотороны вы знаете всё было замечательно, и только я знала как он меня раздражает... вот... Я думаю у них будет всё так как они сами того пожелают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если бы они не любили друг друга, то не ездили бы в течение пяти лет на свидания в другой город. просто тянут ребятки. не понимают, что время идет, и, если они хотят быть вместе,одному из них придется решиться на переезд. только вот уступать ни один не хочет
Сальма Хайек
Есть.
КАМА*
а может у них всё классно будет....
отшельникВ ответ на КАМА*
КАМА*
а может у них всё классно будет....
СсылкаПожаловаться
мне этого очень хочется. ребятки - прелесть. страшно боюсь за них, но особенно за коллегу.
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
я переживаю, что годы идут. ей сейчас рожать - самое то, да и мы все готовы поддержать, чтобы она большую часть работы могла выполнять дома, без отрыва от малыша. только нужен ли будет малышу папа раз в две недели на два дня. нет, она не беременна. но время, есть время
Комментарий удален.Почему?
отшельникВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наверное потому. что возраст у меня ужо немолодой. смотрю на них, как на своих детишек. уж очень ребятки хорошие. такие достойны счастья. обидно будет, если из-за карьеры со временем растануться
Карловна
Можно! 99,99999999999999%
отшельникВ ответ на Карловна
Карловна
Можно! 99,99999999999999%
СсылкаПожаловаться
вопрос один. когда любовь на расстоянии станет семьей. трудно вериться в то, что подобная любовь наездами сможет длиться всю жизнь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем