Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли создать так фото ?

ну приходишь в салон фото, и говоришь что нужно создать такую же фото как на паспорте, просто скопировать типа и напечатать его, а то с паспорта не оторвёшь фото, но у меня на работе требуют его
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
АнонимВ ответ на IS SA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
м ля не обзывайся, а ответь на вопрос
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на IS SA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
мне ёпт нужно фото как с паспорта, не хочу новую просто делать, никому я не морочу, ты меня морочишь всякими претензиями
ЕкатеринаВ ответ на IS SA
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Думаете, это она?
Она уже второй раз эту же тему создаёт. Вчера всех парила. Толи тролль, толи реально дура совсем
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на IS SA
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
иди на.....уй
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Думаете, это она?
Она уже второй раз эту же тему создаёт. Вчера всех парила. Толи тролль, толи реально дура совсем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо мне !
Coccinella 7-punctataВ ответ на Аноним
Аноним
ну мне надо фото как с паспорта
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно. Это практикуют даже в мастерских по изготовлению керамических портретов на памятники - у них большой опыт по пересъемке фотографий, даже старых и ветхих. Два "но": 1. фотография покрыта пленкой и может бликовать, 2. это гораздо дороже, чем сделать новую.
Coccinella 7-punctata
Можно. Это практикуют даже в мастерских по изготовлению керамических портретов на памятники - у них большой опыт по пересъемке фотографий, даже старых и ветхих. Два "но": 1. фотография покрыта пленкой и может бликовать, 2. это гораздо дороже, чем сделать новую.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да плевать, главное фото будет как с паспорта
Ирина
вы из другой галактики?
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
вы из другой галактики?
СсылкаПожаловаться
нет а что
vasjka
Они требуют или вы хорошо получились на старой фотке...? Если они то можно и послать их а если вы то вырезайте... все равно в 45 лет менять паспорт...
АнонимВ ответ на vasjka
vasjka
Они требуют или вы хорошо получились на старой фотке...? Если они то можно и послать их а если вы то вырезайте... все равно в 45 лет менять паспорт...
СсылкаПожаловаться
да вы тупость советуете, хорошо на старой фотке выгляжу, хочу вот фото чтобы мне с паспорта сделали
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
да вы тупость советуете, хорошо на старой фотке выгляжу, хочу вот фото чтобы мне с паспорта сделали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Старость молодость забирает. Мы все 20 лет назад хорошо выглядели
Дурианища
Давай фотку сюда мы ее обработаем.
Ксения
Легко! Приходите, сделаю! Если орлы и голограммы мешают - удалю их в фотошопе. (Работаю в фотоателье)
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Легко! Приходите, сделаю! Если орлы и голограммы мешают - удалю их в фотошопе. (Работаю в фотоателье)
СсылкаПожаловаться
круто ! а то мне говорят что таких услуг не делают
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем