Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли спрашивать о "таких вещах" девушке?

Добрый вечер.
Нужно мнение со стороны.
Третий год вместе. Ему - 33, ей - 28. Живут год. Девушка уже как пол года интересуется, когда предложение и свадьба. И на этот вопрос получает ответ, что нельзя об этом спрашивать, это неприлично. Мужчин воспитывают иначе, что они должны поднимать эту тему. Неужели женщина не может узнать дальнейшие планы на жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
СВВ ответ на Angee Moon
Angee Moon
был женат?
СсылкаПожаловаться
Он и сейчас вполне может быть женат)))))
Элла
Дурь какая то,а обслуживать его прилично
Анетка
Да не хочет он жениться ,ставьте вопрос ребром,если вам это принципиально.А нет так что ждать то?
.

а баба-то чего ждет? Нет ответа на третий раз - досвидос, милый, мне надо свою жизнь устраивать
Незабудка
Не можно а нужно. Как говорит гузеевп- дала срок определиться, а дальше решайте как вам быть.
Мужикам и так хорошо. Зачем ему жениться? А ваше время уходит
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не можно а нужно. Как говорит гузеевп- дала срок определиться, а дальше решайте как вам быть.
Мужикам и так хорошо. Зачем ему жениться? А ваше время уходит
СсылкаПожаловаться
Говорит, что любимых чуть ли не десятилетиями ждут.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что любимых чуть ли не десятилетиями ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот пусть сидит и ждет свою любимую, а Вы ищите другого.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вот пусть сидит и ждет свою любимую, а Вы ищите другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Буду иметь ввиду.
.В ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что любимых чуть ли не десятилетиями ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, "Только знать бы, что все не зря, Что тебе это вправду надо!" (с)
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что любимых чуть ли не десятилетиями ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш МЧ очень изобретателен во вранье и отмазках. Не хочет он жениться, но и удобную в быту и постели сожительницу не хочет терять.
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Ваш МЧ очень изобретателен во вранье и отмазках. Не хочет он жениться, но и удобную в быту и постели сожительницу не хочет терять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И у меня лишь такое объяснение. Начинаю чувствовать себя либо мебелью, либо ждущей дома собачкой. Не может же подсознание обманывать
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня лишь такое объяснение. Начинаю чувствовать себя либо мебелью, либо ждущей дома собачкой. Не может же подсознание обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы всерьез думаете, что заставив его на вас жениться у вас все вдруг резко станет в шоколаде и отношения станут безоблачными и идеальными?
NikaВ ответ на Аноним
Аноним
И у меня лишь такое объяснение. Начинаю чувствовать себя либо мебелью, либо ждущей дома собачкой. Не может же подсознание обманывать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А оно вас и не обмаывает. Вы и так потеряли слишком много времени на него. Так что ультиматум - самый простой способ расставить все точки над и.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Говорит, что любимых чуть ли не десятилетиями ждут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы ориентируетесь только на то, что он вам говорит?
Простите, но подумать своей головой никак?
Любовь
Нужно обязательно это узнать. Мой муж например вообще не планировал никогда женится, как выяснилось. Я просто поставила перед фактом его либо загс либо прощай.
АнеткаВ ответ на Любовь
Любовь
Нужно обязательно это узнать. Мой муж например вообще не планировал никогда женится, как выяснилось. Я просто поставила перед фактом его либо загс либо прощай.
СсылкаПожаловаться
Вот,у меня было аналогично.
Наталья Дубровская
Когда год живут, то уже нужно))) А то так можно лет 10 быть приличной девушкой
Наталья Дубровская
Когда год живут, то уже нужно))) А то так можно лет 10 быть приличной девушкой
СсылкаПожаловаться
Не понимает этого...
А девушка реально страдает.
А главное не хочет понимать всех страхов.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимает этого...
А девушка реально страдает.
А главное не хочет понимать всех страхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего она страдает то?
Из породы страдалиц что ли?
Наталья ДубровскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Не понимает этого...
А девушка реально страдает.
А главное не хочет понимать всех страхов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот я как опытная в этом деле тетя, могу сказать: такие вещи надо обсуждать и четко проговаривать. Начиная с этапа знакомства: чего человек ищет в идеале. Что будет, если через год вы поймете, что подходите друг другу идеально. Если уже отношения дошли до съехаться, конкретно этой девушке я бы настоятельно посоветовала валить к маме. Варианта только 2: она ему важнее его тараканов, и он женится, или его тараканы важнее всех женщин на свете, вместе взятых - и нечего вязнуть в этих ущербных отношениях.
Виктория Л
Можно
Kross De Lena
Он и не хочет
Элина
Как забеременеет так и поженятся
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Как забеременеет так и поженятся
СсылкаПожаловаться
Хочется нормальной свадьбы, нормального самочувствие, а не лишь по причине залета.
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Хочется нормальной свадьбы, нормального самочувствие, а не лишь по причине залета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Увы, жизнь такая...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем