Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли спрашивать о "таких вещах" девушке?

Добрый вечер.
Нужно мнение со стороны.
Третий год вместе. Ему - 33, ей - 28. Живут год. Девушка уже как пол года интересуется, когда предложение и свадьба. И на этот вопрос получает ответ, что нельзя об этом спрашивать, это неприлично. Мужчин воспитывают иначе, что они должны поднимать эту тему. Неужели женщина не может узнать дальнейшие планы на жизнь?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется нормальной свадьбы, нормального самочувствие, а не лишь по причине залета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не хочет на вас жениться. Это же ясно) А если вы сожительствуете, то ему это не надо и подавно, ибо обязанности жены вы и так исполняете, оставляя его по-прежнему свободным и никому ничего не должным мужчиной.
OxygenВ ответ на Аноним
Аноним
Хочется нормальной свадьбы, нормального самочувствие, а не лишь по причине залета.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ищите того, кому тоже нужна свадьба
Зачем наседать на того, кто этого не хочет и выдаивать из него эту свадьбу несчастную?

Вам было бы приятно, если бы на вас вот так насели и начали принуждать к чему то?
Может, он изначально и не был против, но сейчас из принципа не будет жениться на вас
Я его понимаю
Вас нет
Oxygen
Тянуть мужика в ЗАГС и капать ему на мозги с этим - это днище
отвращает и хочется сделать наоборот - не вести эту дуру в ЗАГС
Неужели самим приятно, зная что на вас женились под давлением?
НезабудкаВ ответ на Oxygen
Oxygen
Тянуть мужика в ЗАГС и капать ему на мозги с этим - это днище
отвращает и хочется сделать наоборот - не вести эту дуру в ЗАГС
Неужели самим приятно, зная что на вас женились под давлением?
СсылкаПожаловаться
А годы на него терять не днище? У нее то часики тикают. И пользоваться ей во вмез отношениях не днище???
OxygenВ ответ на Незабудка
Незабудка
А годы на него терять не днище? У нее то часики тикают. И пользоваться ей во вмез отношениях не днище???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ее кто то заставляет быть рядом с ним и терять годы?
АнонимВ ответ на Oxygen
Oxygen
Тянуть мужика в ЗАГС и капать ему на мозги с этим - это днище
отвращает и хочется сделать наоборот - не вести эту дуру в ЗАГС
Неужели самим приятно, зная что на вас женились под давлением?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что нет.
Но как донести до человека, что мне потом уже и не нужно. Все делать нужно вовремя...
сейчас уже появляются мысли, что если и захочет, то я уже нет...
Анна
Почти 30-летняя женщина, а ведет себя, как девочка))) Ничего спрашивать на надо! Просто поставьте сожителя перед фактом, что вы нацелены на создание семьи и серьезные отношения. И если ему с вами не по пути, то не стоит тратить время друг друга и разбежимся прямо сейчас.
Наташа Новожилова
Вообще не можно, а нужно спрашивать о планах на будущее, и давать себе трезвую оценку, видит ли Вас человек в своём будущем
Мюмз5
вы просто запасной аэродром, когда у мужика крышу рвёт, он не ждёт, сразу тащит в загс )
Наталья ДубровскаяВ ответ на Мюмз5
Мюмз5
вы просто запасной аэродром, когда у мужика крышу рвёт, он не ждёт, сразу тащит в загс )
СсылкаПожаловаться
Да.
Arimana
и девушка за такое ничтожное планирует замуж? Неприлично пользоваться женщиной как как арендованной вещью.А спращивать о планах уместо и получив такой ответ. Надо хорошо подумать стоит ли продолжать аренду в отношении себя, дожидаясь пока в утиль не спишут.Мужчины должны поднимать эту тему если уважают женщину, а не воспитывают что женщину надо использовать пока удобно.Плохо воспитан мужчина и глупый хоть и 33 года. Мог бы быть поумнее.
OxygenВ ответ на Arimana
Arimana
и девушка за такое ничтожное планирует замуж? Неприлично пользоваться женщиной как как арендованной вещью.А спращивать о планах уместо и получив такой ответ. Надо хорошо подумать стоит ли продолжать аренду в отношении себя, дожидаясь пока в утиль не спишут.Мужчины должны поднимать эту тему если уважают женщину, а не воспитывают что женщину надо использовать пока удобно.Плохо воспитан мужчина и глупый хоть и 33 года. Мог бы быть поумнее.
СсылкаПожаловаться
Почему сразу в ничтожное его записали?
Только по причине того что он не хочет жениться на авторе?
ArimanaВ ответ на Oxygen
Oxygen
Почему сразу в ничтожное его записали?
Только по причине того что он не хочет жениться на авторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за трусость прямо говорить о своих планах на отношения.
OxygenВ ответ на Arimana
Arimana
за трусость прямо говорить о своих планах на отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, он ещё не уверен в своих планах
ArimanaВ ответ на Oxygen
Oxygen
Может, он ещё не уверен в своих планах
СсылкаПожаловаться
История переписки4
языка нет это сказать? Вы его можете считать кем угодно.Я трусов не переношу поэтому дала именно такое определение.Всё остальное ваше личное мнение.
OxygenВ ответ на Arimana
Arimana
языка нет это сказать? Вы его можете считать кем угодно.Я трусов не переношу поэтому дала именно такое определение.Всё остальное ваше личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну я больше не переношу унижающихся женщин, выпрашивающих штампик
Это противнее со стороны
BomberВ ответ на Arimana
Arimana
и девушка за такое ничтожное планирует замуж? Неприлично пользоваться женщиной как как арендованной вещью.А спращивать о планах уместо и получив такой ответ. Надо хорошо подумать стоит ли продолжать аренду в отношении себя, дожидаясь пока в утиль не спишут.Мужчины должны поднимать эту тему если уважают женщину, а не воспитывают что женщину надо использовать пока удобно.Плохо воспитан мужчина и глупый хоть и 33 года. Мог бы быть поумнее.
СсылкаПожаловаться
Так выходите замуж девственницами, не давайте никому, только чернз загс. А то сами спите со всеми подряд, а потом плачетесь.
OxygenВ ответ на Bomber
Bomber
Так выходите замуж девственницами, не давайте никому, только чернз загс. А то сами спите со всеми подряд, а потом плачетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно
Демпингуют вовсю
Сами себя на блюдечке преподносят
А потом ноют
Vasilisa ChehovaВ ответ на Bomber
Bomber
Так выходите замуж девственницами, не давайте никому, только чернз загс. А то сами спите со всеми подряд, а потом плачетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-моему это фигня. На самом деле смыслом брака всегда была сделка. С мужчины деньги, с женщины быт и дети, например. Но это ерунда. Куда лучше, если например, с мужчины квартира, а с женщины связи для получения места с высокой зарплаты. Или попросту официальный брак обоим что-то дает. Просто так жениться ни один адекватный человек не захочет. Должна быть обоюдная выгода, иначе смысл теряется.
П.с. Девственность может ценностью была, когда медицина на нуле была и тестов днк не было. Поэтому не смешите мои тапочки своей девственностью))
BomberВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
По-моему это фигня. На самом деле смыслом брака всегда была сделка. С мужчины деньги, с женщины быт и дети, например. Но это ерунда. Куда лучше, если например, с мужчины квартира, а с женщины связи для получения места с высокой зарплаты. Или попросту официальный брак обоим что-то дает. Просто так жениться ни один адекватный человек не захочет. Должна быть обоюдная выгода, иначе смысл теряется.
П.с. Девственность может ценностью была, когда медицина на нуле была и тестов днк не было. Поэтому не смешите мои тапочки своей девственностью))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчинам большинству, быт и дети особо не нужны, это вы женщины нам выдумали такую потребность. Про обоюдную выгоду согласен. Поверьте мне, девственность до сих пор для мужчин ценна. Мужчинам приятно осознавать, что до него его жену не сношала куча мужчин.
Vasilisa ChehovaВ ответ на Bomber
Bomber
Мужчинам большинству, быт и дети особо не нужны, это вы женщины нам выдумали такую потребность. Про обоюдную выгоду согласен. Поверьте мне, девственность до сих пор для мужчин ценна. Мужчинам приятно осознавать, что до него его жену не сношала куча мужчин.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщине тоже приятно осознавать, что ее муж не переспал со всем, что движется. Согласна, если планируешь брак и детей, гигиены ради и мужчины и женщины не должны перебирать дцать партнеров.
Если быт не нужен, почему почти все желают, чтобы убиралась и готовила женщина?
Насчет детей - я вот особо не хотела, муж уговорил. Но он и не отказывается, выделяет все свое свободное время на ребенка. Это я все норовлю улизнуть подальше, няня к счастью мне в этом помогает)
п.с. Все же дело не в девственности, а в чистоте партнера от вирусов и инфекций. Сама по себе девственность никакого значения не имеет.
BomberВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Женщине тоже приятно осознавать, что ее муж не переспал со всем, что движется. Согласна, если планируешь брак и детей, гигиены ради и мужчины и женщины не должны перебирать дцать партнеров.
Если быт не нужен, почему почти все желают, чтобы убиралась и готовила женщина?
Насчет детей - я вот особо не хотела, муж уговорил. Но он и не отказывается, выделяет все свое свободное время на ребенка. Это я все норовлю улизнуть подальше, няня к счастью мне в этом помогает)
п.с. Все же дело не в девственности, а в чистоте партнера от вирусов и инфекций. Сама по себе девственность никакого значения не имеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для нас мужчин девственность имеет большое значение, но не всем везет обладать такой женой в наше время.
Екатерина Молчанова
Конечно можно спрашивать! И даже можно самой предложить)))
Нифига се! Не прилично!?
Вообще то если через год не сделал предложение, значит и не сделает никогда.
Пора когти рвать. Искать другого, если замуж хочет.
Нужно вопрос выяснять конкретно. И н не стесняться.
Oxygen
Вообще, свои планы надо озвучивать сразу, можно на первом свидании
"Так и так, я хочу и планирую семью и детей, такие вот мои цели" и тд и тп
Многие мужчины это нормально воспринимают, и сами готовы к такому шагу
А выклянчивать у мужчины штамп это просто фуфу и недостойно женщины
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем