Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли сравнить

Меркьюри и Кобзона?
По таланту, харизме?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Анна Петрова
Они несопоставимы)
ТТ
Все разные. Ни сравнивать ни уравнивать никого нельзя. Или можно, но бессмысленно.
лилия*
нет
Аристарх Петрыкин
Нельзя. Совершенно разные стили.
Вячеслав Р
Нет!
Korn
Меркьюри знает весь мир, а кто кроме бывших советских знает Кобзона? Да и что такого интересного в музыке сделал Кобзон?
Зараза
Харизма у Кобзона??
Лариса
нет, они разные, талант одно, а харизма другое
Fa Son
Боже, какой бред, кто это пишет ?
Любовь Пяткова
Да... Праздник это не хухры-мухры какие-нить.
Денис Вазин
Мне - Кобзон, у него хороший голос и песни, впрочем я тоже не особый аванс. А этого альтернативно ориентированного я не слушал и никогда он мне не нравился.. Пиара много.
juliaВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Мне - Кобзон, у него хороший голос и песни, впрочем я тоже не особый аванс. А этого альтернативно ориентированного я не слушал и никогда он мне не нравился.. Пиара много.
СсылкаПожаловаться
не нравился- потому что не слушал, кто
хоть раз слушал- равнодушным не останется....такую голосину и экспрессию не забудешь..
Денис ВазинВ ответ на julia
julia
не нравился- потому что не слушал, кто
хоть раз слушал- равнодушным не останется....такую голосину и экспрессию не забудешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же не в деревне живу слышал... Не втыкает.
Виктория ИвановаВ ответ на julia
julia
не нравился- потому что не слушал, кто
хоть раз слушал- равнодушным не останется....такую голосину и экспрессию не забудешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ Великий музыкант был, иначе бы не стал звездой мирового масштаба. И внешность и голос и харизма, все было при нем. Жаль умер рано.
Виктория Иванова
+++ Великий музыкант был, иначе бы не стал звездой мирового масштаба. И внешность и голос и харизма, все было при нем. Жаль умер рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+100500)
АлександраВ ответ на Виктория Иванова
Виктория Иванова
+++ Великий музыкант был, иначе бы не стал звездой мирового масштаба. И внешность и голос и харизма, все было при нем. Жаль умер рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень жаль. Еще бы попел
.
Хорошо, что фильм вышел - новый виток интереса даст.
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Мне - Кобзон, у него хороший голос и песни, впрочем я тоже не особый аванс. А этого альтернативно ориентированного я не слушал и никогда он мне не нравился.. Пиара много.
СсылкаПожаловаться
не особый фанат.
Виктория КирикВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
Мне - Кобзон, у него хороший голос и песни, впрочем я тоже не особый аванс. А этого альтернативно ориентированного я не слушал и никогда он мне не нравился.. Пиара много.
СсылкаПожаловаться
Да вы что? Фредди и QEEN - это гениальный проект... гениальные аранжировки...
Эт я вам как профи говорю...
Вы - не правы.
Кобзон - мастер концертной эстрадной песни. Это другой жанр. Другой вокал и другая подача.
Автор еще бы сравнил Майкла Ддекмона и Дмитрия Хворостовского )))) ну детский сад, чесслово
Виктория КирикВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да вы что? Фредди и QEEN - это гениальный проект... гениальные аранжировки...
Эт я вам как профи говорю...
Вы - не правы.
Кобзон - мастер концертной эстрадной песни. Это другой жанр. Другой вокал и другая подача.
Автор еще бы сравнил Майкла Ддекмона и Дмитрия Хворостовского )))) ну детский сад, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пардон, Майкла Джексона, конечно...
Граф КалиостроВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Пардон, Майкла Джексона, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Денис ВазинВ ответ на Граф Калиостро
Граф Калиостро

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А джексон так извините... вообще ДНО.... Меркури я хоть дослушать могу. А этого никогда не выносил... отвращение. Ну НОЛЬ,.... вообще никак. Как и всех этих битлов, модерн токинг и прочее... Со школы помню все как идиоты обдолбанные... слушали и кривлялись. Уверен что большей части также медведь ухо отдавил... но мода-с...
Денис ВазинВ ответ на Денис Вазин
Денис Вазин
А джексон так извините... вообще ДНО.... Меркури я хоть дослушать могу. А этого никогда не выносил... отвращение. Ну НОЛЬ,.... вообще никак. Как и всех этих битлов, модерн токинг и прочее... Со школы помню все как идиоты обдолбанные... слушали и кривлялись. Уверен что большей части также медведь ухо отдавил... но мода-с...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для меня джексон какой то мутант.... непонятный. Черно белый... Я слышал что он жертва домашнего насилия, видимо вот это в нем и вижу...
Денис ВазинВ ответ на Виктория Кирик
Виктория Кирик
Да вы что? Фредди и QEEN - это гениальный проект... гениальные аранжировки...
Эт я вам как профи говорю...
Вы - не правы.
Кобзон - мастер концертной эстрадной песни. Это другой жанр. Другой вокал и другая подача.
Автор еще бы сравнил Майкла Ддекмона и Дмитрия Хворостовского )))) ну детский сад, чесслово
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне пофиг мне медведь на ухо наступил... я не профи. Мои интересы всегда лежали мимо музыки и песен. Что-то нравилось - но это крайне редко.... Иностранную музыку не переношу современную, с 90-ых не мог понять этого ..ерьма (на мой НЕИСКУШЕННЫЙ взгляд). Любил бардовские песни.
Ну раз профи нравится - так путь профи и ценят).... Мне то что до того. Видимо кусок мозга отвечающий за восприятие музыки у меня кране беден.
julia
Можно ли сравнить Дассена и Билана?
В ответ на julia
julia
Можно ли сравнить Дассена и Билана?
СсылкаПожаловаться
Биланов хоть пруд пруди, а вот Дассен удивительный и уникальный - других таких нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем