Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли стать красоткой )?

Может ли женщина , не обладающая от природы хорошими внешними данными стать красоткой и как ?) Или если от природы не красивая , то нет смысла работать над собой ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Cherry
посмотрите на "звезд" эстрады и не задавайтесь больше таким вопросом )))))))) хороший стилист+собственные усилия=вы красотка )))
adam tsatsaev
Можно фото
Isida
Первый коммент в точку. Посмотрите на тех, кого признали красавицами в шоубизе, а потом забейте в поисковик "звезды без макияжа/фотошопа" и увиденное Вам польстит. Уверенность в себе, осанка и антураж - вот и мисс Чего-то там
Алевтина Пырова
конечно можно.
у нас красивых женщин - половина.
хорошеньких - из оставшейся половины еще половина.
всем остальным даже при самых печальных раскладах можно стать интересными.
откровенных страшилищ вроде сары джесики паркер почти нет. да и та как то справилась)))))
белочка
Вам для карьеры или замуж ?
Дюдюка Барбидоская
терпение и труд, труд, труд над собой)
Moonlight
Если на фотографии, то достаточно фотошопа. Если в реальности, достаточно иметь бабло на пластических хирургов.
CherryВ ответ на Moonlight
Moonlight
Если на фотографии, то достаточно фотошопа. Если в реальности, достаточно иметь бабло на пластических хирургов.
СсылкаПожаловаться
они могут изуродовать еще хлеще...
MoonlightВ ответ на Cherry
Cherry
они могут изуродовать еще хлеще...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могут. Но без пластической хирургии никак. Дома при муже не будешь ходить в стильной одежде и в макияже.
Татьяна Ильиных
Главное- ухоженность. И подберите себе стиль одежды. Я нашла похожих на себя принцесс и королев по возрасту и фигуре( у них лучшие стилисты), и скопирована их стиль. Это лично моё мнение. Сейчас, наверно, меня заклюют
ЗолотцеВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
Главное- ухоженность. И подберите себе стиль одежды. Я нашла похожих на себя принцесс и королев по возрасту и фигуре( у них лучшие стилисты), и скопирована их стиль. Это лично моё мнение. Сейчас, наверно, меня заклюют
СсылкаПожаловаться
Это точно. Ухоженность и чувство стиля. Я копирую стиль Виктории Бекхем.
Татьяна ИльиныхВ ответ на Золотце
Золотце
Это точно. Ухоженность и чувство стиля. Я копирую стиль Виктории Бекхем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да, она классная. Сейчас сериал показывают" скандал". Там у главной героини неплохой гардеробчик
ЗолотцеВ ответ на Татьяна Ильиных
Татьяна Ильиных
О, да, она классная. Сейчас сериал показывают" скандал". Там у главной героини неплохой гардеробчик
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смотрю сериалы, жалко времени...
Татьяна Ильиных
Главное- ухоженность. И подберите себе стиль одежды. Я нашла похожих на себя принцесс и королев по возрасту и фигуре( у них лучшие стилисты), и скопирована их стиль. Это лично моё мнение. Сейчас, наверно, меня заклюют
СсылкаПожаловаться
зачем вас клевать?
koshka mainecoon
Стиль и ухоженность-в этом секрет..Любая красоткой станет.
натахари
выход один...компенсировать ну очень дорогими вещами , одеждой
Elena Ilyhina
сейчас с помощью штукатурки и разных средств можно навести любую красоту....вон на ТВ Лера Кудрявцева с такой штукатуркой сверкает..да еще умудрилась выйти замуж....в жизни она страшненькая без штукатурки....
Ольга Бахиркина
Что значит от природы некрасивая- лысая, горбатая и хромая на обе ноги? Все остальное ерунда,упорство и деньги. Знаю девушку- ей 32. Была серая мышка. Школа с золотой медалью, коньки чтобы похудеть. Институт,хорошая работа- и результат очень хороша. Иностранный учит усиленно, может купить красивые вещи, машина. Подправила нос. А остальное- стилист и косметолог,дальше сама....
Ольга Бахиркина
Что значит от природы некрасивая- лысая, горбатая и хромая на обе ноги? Все остальное ерунда,упорство и деньги. Знаю девушку- ей 32. Была серая мышка. Школа с золотой медалью, коньки чтобы похудеть. Институт,хорошая работа- и результат очень хороша. Иностранный учит усиленно, может купить красивые вещи, машина. Подправила нос. А остальное- стилист и косметолог,дальше сама....
СсылкаПожаловаться
Из вашего рассказа ничего не следует. Как была серая мышка, так и осталась. Только с машиной и исправленным носом.
Если бы написали, что она красавца-мужа отхватила, то тогда было бы понятно.
Ольга БахиркинаВ ответ на Moonlight
Moonlight
Из вашего рассказа ничего не следует. Как была серая мышка, так и осталась. Только с машиной и исправленным носом.
Если бы написали, что она красавца-мужа отхватила, то тогда было бы понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стала очень эффектной дамой. Исправила нос.Изменила цвет волос. Прекрасная фигура и одежда. А мужа ВЫБИРАЕТ. Есть из кого
Ольга Бахиркина
Стала очень эффектной дамой. Исправила нос.Изменила цвет волос. Прекрасная фигура и одежда. А мужа ВЫБИРАЕТ. Есть из кого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это она говорит или вы так решили?
Лоркин

Девушка Твоей мечты
Вы знаете кто на моей аве? Если, да, вот вам и ответ:)
Девушка Твоей мечты
Вы знаете кто на моей аве? Если, да, вот вам и ответ:)
СсылкаПожаловаться
Она несчастная была, та, что на вашей аве. И кончила плохо.
Девушка Твоей мечтыВ ответ на Moonlight
Moonlight
Она несчастная была, та, что на вашей аве. И кончила плохо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по теме отвечала.
А по поводу, кончила плохо, вопрос спорный...старость тетка злая, сколько красивых актрис окончили свои дни в добровольном заточении(
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем