Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли стать тихой и ласковой?

Моя подруга
очень требовательна к мужчинам. Чуть
что — сразу начинает орать, оскорблять,
говорить разные гадости. Как вспылит,
разойдётся — не остановить! Тяжёлый у
нее характер, с резкими перепадами
настроения... Может, потому и мужчины от
неё уходят, не задерживаясь надолго? У
нее прямо-таки призвание - выносить
мозг! Вот и хотела просить у форумчан,
а можно женщине «за сорок» стать ласковой
и нежной, тихой и женственной? Или ее
«поезд» уже ушёл? И ей уже не перестроиться,
не исправиться?
Нина Настина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
98
Kaspa Jones
Ваша подруга - это Вы? ))
Если сама того захочет, то не вижу проблем для этого.
Kaspa Jones
Ваша подруга - это Вы? ))
Если сама того захочет, то не вижу проблем для этого.
СсылкаПожаловаться
возможно. когда встретит любимого
Лили - я
Перепады настроения - это заболевание, его лечить надо, биполярное расстройство называется. Еще щитовидка такое давать может. Ласковой и нежной не становятся, а рождаются. Научиться себя контролировать можно, психолог в помощь.
Лили - я
Перепады настроения - это заболевание, его лечить надо, биполярное расстройство называется. Еще щитовидка такое давать может. Ласковой и нежной не становятся, а рождаются. Научиться себя контролировать можно, психолог в помощь.
СсылкаПожаловаться
ну что уж прямо сразу такие дигнозы то ставить, может просто холерик вспыльчивый, у них тоже перепады настроения часто случаются..)
Платинум-сервисВ ответ на Лили - я
Лили - я
Перепады настроения - это заболевание, его лечить надо, биполярное расстройство называется. Еще щитовидка такое давать может. Ласковой и нежной не становятся, а рождаются. Научиться себя контролировать можно, психолог в помощь.
СсылкаПожаловаться
Контролировать себя можно научиться, это трудно, но зато насколько качество жизни улучшает. Нервозность страшно мешает жить, человек живет эмоциями, себя не понимая. Я в молодости страшно вспыльчивая была, поняла, как это мне жить мешает, начала себя контролировать. Сейчас считаю себя самым спокойным человеком, умею вовремя себя остановить, отвлекаюсь, переключаю внимание. Нервы спокойны в семье лад.
Платинум-сервис
Контролировать себя можно научиться, это трудно, но зато насколько качество жизни улучшает. Нервозность страшно мешает жить, человек живет эмоциями, себя не понимая. Я в молодости страшно вспыльчивая была, поняла, как это мне жить мешает, начала себя контролировать. Сейчас считаю себя самым спокойным человеком, умею вовремя себя остановить, отвлекаюсь, переключаю внимание. Нервы спокойны в семье лад.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорово, что научились контролировать себя. Счастья и удачи вам!
Платинум-сервисВ ответ на Лили - я
Лили - я
Здорово, что научились контролировать себя. Счастья и удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо)))
Наталия Серебренникова
Можно, если человек захочет измениться.
Жужа
Если трепанацию только сделать, удалить зоны агрессивности в лобных долях.
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
Если трепанацию только сделать, удалить зоны агрессивности в лобных долях.
СсылкаПожаловаться
агрессивность - это если бы она их еще и ....дила
Глюмдальклич
агрессивность - это если бы она их еще и ....дила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мож и ...дила, они просто стеснялись сказать, что бабой биты.)
ГлюмдалькличВ ответ на Жужа
Жужа
мож и ...дила, они просто стеснялись сказать, что бабой биты.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
просто прелесть... посмеялась от души
Глюмдальклич
просто прелесть... посмеялась от души
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Темпераментная зенсчина она просто.
Татьяна С
ей просто не встретился пока тот, с которым каждый день захочется быть тихой, нежной и ласковой...
Ольга ТарасоваВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ей просто не встретился пока тот, с которым каждый день захочется быть тихой, нежной и ласковой...
СсылкаПожаловаться
я с Вами абсолютно согласна!
НатальяВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
ей просто не встретился пока тот, с которым каждый день захочется быть тихой, нежной и ласковой...
СсылкаПожаловаться
1000%)))был такой пример
Татьяна С
ей просто не встретился пока тот, с которым каждый день захочется быть тихой, нежной и ласковой...
СсылкаПожаловаться
Вы правы)
Татьяна С
ей просто не встретился пока тот, с которым каждый день захочется быть тихой, нежной и ласковой...
СсылкаПожаловаться
и просто элементарно обязательный в личных отношениях. некоторые, тихие и ласковые, живут всю жизнь в тоске как по болоту ходят без гати, стонут потом в обеденный перерыв или у подружки на кухне "почему он так?..." не пришёл, обещал-не сделал, не донёс, не позвонил, типа забыл и т.д. всю жизнь как в невесомости....
Ника Валуев
"...ежели кошку бить, то она огурцы жрать будет...". "Битьё определяет сознание".
Комментарий удален.Почему?
Ника ВалуевВ ответ на Жужа
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))))
Марина
Исправится, когда гормоны утихнут. Или когда станет старой и беспомощной.
Марина
Исправится, когда гормоны утихнут. Или когда станет старой и беспомощной.
СсылкаПожаловаться
тоже вариант
Ольга Тарасова
Вы будто меня описали! (Только мне тридцать) Пока не встретила любимого человека, была очень груба с мужчинами. А сейчас даже темперамент поменялся, не только характер. Я верю в то, что люди меняются приблагоприятных событиях.
мария титчева
состояние аффекта - результат насилия над своими эмоциями - доводит людей и до убийства.. то есть стать - то ласковой можно, а вот что дальше - какой ценой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем