Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2008, Главная форумов

Можно ли стерелизовать взрослое животное?

мой вопрос такой как и заголовок!
у меня взрослая кошка, четыре года... Контакта с другими животными не имела..
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
Ольгун
привет! можно, я свою стерилизовала в 10лет и всё отлично!!!!
СсылкаПожаловаться
ольга афонина
конечно можно,мои персики после завершения карьеры-были стерилизованы в возрасте 5 и6 лет.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Девочки не понимаю я вас!!!!
Как можно любить свою кошку и сделать ей такую подлянку? Жестоко очень!
У меня кот как можно своему любимому другу своему умничке который верит тебе и доверяет отрецать яйца например.
Не мучте животное им это очень больно. у меня подруга тоже кошку стерилизовала во первый она псле этого каждый месяц гуляла и собирала у дома всех окружающих котов а во вторый у нее болел живот и она даже непозволяла до него дотронуться
Вообщем исколечили кошку
И как после этого можно говорить что они ее любят Позор!
СсылкаПожаловаться
Нати
Можно и нужно! В большенстве случаев у нерожавших кошек потом возникают проблемы с маткой, и тогда приходится делать экстренные операции, чтобы уже спасти жинь кошки. Знаю по собственному опыту. А что касается того, что кошка собирает котов возле дома или мучается от боли после операции, так делать операцию надо в хороших клиниках, и у хороших вррачей, а не в ближайшей от дома и где по дешевле.
СсылкаПожаловаться
Нати
Можно и нужно! В большенстве случаев у нерожавших кошек потом возникают проблемы с маткой, и тогда приходится делать экстренные операции, чтобы уже спасти жинь кошки. Знаю по собственному опыту. А что касается того, что кошка собирает котов возле дома или мучается от боли после операции, так делать операцию надо в хороших клиниках, и у хороших вррачей, а не в ближайшей от дома и где по дешевле.
СсылкаПожаловаться
Абсолютная правда! Врача хорошего и не скупиться - и все будет нормально. Проблемы с маткой гораздо серьезнее.
СсылкаПожаловаться
Тедиэн
Можно и нужно.
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru