Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли стричься во время беременности?

Подскажите можно ли стричься во время беременности? Если нельзя ,то почему?
Яна Жовнер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Мария Иванова
я читала что это все суеверия. Стригитесь на здоровье
Овсянка
у меня невестка стриглась и красилась)) нормально все)))))
Sherfik
ну может ещё не мыться?))))
Джоли
Вот и я спрошу - почему нельзя-то? о_0
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Вот и я спрошу - почему нельзя-то? о_0
СсылкаПожаловаться
Ты б знала, сколько всего мне наговорили во время беременности!!! Ощущение было одно - меня окружают ПСИХИ!!!
Само Совершенство
Ты б знала, сколько всего мне наговорили во время беременности!!! Ощущение было одно - меня окружают ПСИХИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глаза во время готовки тебе не завязывали - чтоб на огонь не посмотрела ненароком?)))
Само СовершенствоВ ответ на Джоли
Джоли
Глаза во время готовки тебе не завязывали - чтоб на огонь не посмотрела ненароком?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я сумасшедших в квартиру не пускаю :)) Но на работе НЕ РОЖАВШИЕ и МУЖЧИНЫ постоянно что-то советовали :)))
Само Совершенство
Я сумасшедших в квартиру не пускаю :)) Но на работе НЕ РОЖАВШИЕ и МУЖЧИНЫ постоянно что-то советовали :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так на то унас и Страна Советов. Бывшая, конечно, но такой талант быстро не пропьешь))
Яна ЖовнерВ ответ на Джоли
Джоли
Ну так на то унас и Страна Советов. Бывшая, конечно, но такой талант быстро не пропьешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Девчонки! Спасибо всем за комментарии. Пошла в парикмахерскую)))
Мария ГордиенкоВ ответ на Яна Жовнер
Яна Жовнер
Девчонки! Спасибо всем за комментарии. Пошла в парикмахерскую)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Еще поди бриться нельзя, ногти стричь....чего там еще....а шить и вязать ни в коем случае, на велосипед нальзя садиться, а то ребенок в пуповине запутается ага....
Мария ГордиенкоВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Ты б знала, сколько всего мне наговорили во время беременности!!! Ощущение было одно - меня окружают ПСИХИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что реально кругом только психи)))))))))))))))))))))))) а потом еще советами по воспитанию наверно задолбят.
Само Совершенство
Ты б знала, сколько всего мне наговорили во время беременности!!! Ощущение было одно - меня окружают ПСИХИ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))
мария филиппова
нельзя прыгать с крыши остальное на факт здоровой головы
Само Совершенство
А Вам запрещают?
Иришк@
Я во время беременности и стриглась и маникюр с педикюром делала, все нормально отличный мальчик вырос
Светлана
Это суеверие из той же серии - нельзя шить, нельзя до родов вещи ребенку покупать...
Анна Сердюкова
бриться можно(даже будет нужно в роддом)))))),а стричься -нет????и там и там волосы!!!!
Света КозачаВ ответ на Анна Сердюкова
Анна Сердюкова
бриться можно(даже будет нужно в роддом)))))),а стричься -нет????и там и там волосы!!!!
СсылкаПожаловаться
очень точно подмечено! +1
Мария Гордиенко
Я стриглась 2 раза, еще я бреюсь, моюсь, стригу ногти....шью, вяжу, вышиваю.
Еленка
Во время беременности и стриглась и красила волосы.. И Маникюр и педикюр делала.Все это суеверия.
maki
можно! я даже на велосипеде каталась! а со второй бер.только за три дня до родов перестала на метро ездить ,а это уж похлеще ,чем волосы стричь
Клава Кедрец
Считают что нельзя т.к это укорачивает будущему ребёнку жизнь.Но я думаю это всё суеверия.Что теперь в чучело превращаться?;)
Екатерина Лашненкова
Все это суеверия, будущая мама должна быть прекрасна в положении. и волосы ухоженные и лицо и тело и одеваться красиво, будешь чувствовать себя на все 100 и это скажется отлично на ребенке! Я на 6 месяце в клуб ходила и каблуки носила, и волосы красила и стриглась :)
Наталья
Если вы суеверная не стрегитесь, ведь это ваше отношение. я стриглась, красилась, носила короткие юбки, на шпильках в роддом поехала и родила прекрасную доченьку. со спиной правда после каблуков не очень стало. с точки зрения христианства, стричься можно я разговаривала с батюшкой когда ходила беременная. мое мнение: Беременность не болезнь, а выглядеть неухоженно это преступление против самой себя.
sitni.1987@mail.ru
Я работаю парикмахером жизни своей чтобы не стричься не красить корешочки не наращивать ногти.я себя в положении не представляю т.к не обладаю естественной красотой вдобавок у меня плохое зрение я ношу контактные линзы кожа лица тоже не очень очень бледная да и к прыщикам склонна. Наверное беременная буду стращилище. нельзя ни краситься ни стричься солярий не принимать макияж не наносить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем