Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли так?

может ли быть любовь между 35-летним мужчиной и почти 17-летней девушкой?
юлечка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Татьяна Азарова
любви все возрасты покорны!
Елена Ванина
Любовь возраст не выбирает!
Dmitry Sergeev
Это зависит от того, насколько инфантилен мужчина, и насколько взрослая, внутри, девушка.

Если взять стандартных, средних мужчину и девушку. То для такого мужчины девушка тупая дура с юным телом.
Если мужчина инфантилен, то уровень его развития на уровне девушки - все в порядке, совет да любовь.
Если девушка 17 лет мыслит на уровне 30-тилетней, то взрослый мужчина сможет с ней быть и не чувствовать дискомфорта.

Но в самом общем случае речь скорее всего идет только о сексе.
Киселева Елена
К молодой не уйдет )
Елена Середа
Молодое тело совсем другое дело! Педофил, или девица нимфоманка... Вариантов много все и не перечислишь.
Мурлык@
Вряд ли это любовь,скорее сексуальное влечение.И с той и с другой стороны свой интерес-девушке льстит что ей уделяет внимание опытный мужчина,а ему соответственно связь с молоденькой добавляет рейтинг...
Солнечная_Нимфа
Знаю ситуацию, когда 43 и 18 :))
Ооочень удобно, знаете ли..
Сама была в ситуации 43 и 19. Мне не понравилось.. Мужчина,как более старший, начинает рулить. Не терплю такого.. А некоторым такое оч нравится :)
Татьяна Ларина
Может!
Танечка Колесникова
Юлечка,конечно может!!!!только вы должны не надеятся на кого то а сама выбирать!удачи вам с вашим мужчиной!не думайте что возраст имеет значение!мой первый мужчина был старше меня на 16 лет!и ничего=)
Увы и ах...
ну а что... -п....да ровесников не ищет....
Любава
Как временное явление допустить можно. Да только потом с мясом прийдется отрывать. А отрывать прийдется или прийдется мириться с мужской несостоятельностью впоследствии (в большем количестве случаев). Было дело, я тоже влюблялась и разница 18. Не жалею, что нашла помоложе.
Светлана
Может!
Вопрос только в том, на какое время и с каким исходом.
И здесь мой опыт, "сын ЧУЖИХ ошибок трудных", ничего хорошего не подсказывает...
Лариса Кульчицкая
Zdesj napisali,k molodoj ne ujdet,a k dame baljzakovskogo vozrasta-mozhet.Znaete chem horoshi 30-letnie?Eshe ne starie,no uzhe mudrie,s zhiznennim opitom.
Luna
А почему нет?? Тут уж как карта ляжет....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем