Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встречаемся больше двух лет, но ни разу не спали вместе...

Уже как то поднимала тему , что есть отношения уже больше двух лет но даже ни разу не ночевали вместе , на все вопросы в шутливой форме на эту тему ответ один "а оно тебе надо ? " , помогает , делает ремонт .  И вот появляется человек который хочет со мной совместной жизни... а я элементарно боюсь что не сойдёмся в сексе , а пробовать как то дискомфортно , вроде есть мужчина. Но иногда думаю, может мой парень сам виноват ? Была бы уверена не глядела бы даже по сторонам... вот как думаете стоит ли завести параллельно отношения а потом уже решать что и как , или сначала отшить первого а потом  возможно остаться одной ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эр Во-Биа
Пока вы думаете, другие живут Делайте то, что надо ВАМ. Будьте на своей стороне.
Маша
у вас есть список сексуальных партнеров. это обязательно. и он должен вам поставить штамп.- Она может заниматься" сексом" .некоторые им не умеют заниматься. что слышали о нем но не знают как.
Р К
Первый женат!
АнонимВ ответ на Р К
Р К
Первый женат!
СсылкаПожаловаться
Нет , неженат .
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
Нет , неженат .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы у него дома были?
АнонимВ ответ на Р К
Р К
А вы у него дома были?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И дома , и на работе , и в страховку на авто вписана )))
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
И дома , и на работе , и в страховку на авто вписана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
паспорт-то хоть смотрела?)))
в страховку она вписана)))))))))))))))))))
Р КВ ответ на Аноним
Аноним
И дома , и на работе , и в страховку на авто вписана )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А когда он вас так спрашивает, вы что ему отвечаете?
Жужа
Че его отшивать, он итак не с Вами. Соглашайтесь на того, второго, если хотите наконец обрести семью.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Че его отшивать, он итак не с Вами. Соглашайтесь на того, второго, если хотите наконец обрести семью.
СсылкаПожаловаться
Вот и у меня иногда ощущение , что если даже я скажу что выхожу замуж , его огорчит только факт того что надо искать новую любовницу.
Ирина ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня иногда ощущение , что если даже я скажу что выхожу замуж , его огорчит только факт того что надо искать новую любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так к чему тогда вопросы, если вы знаете его к вам отношение?
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня иногда ощущение , что если даже я скажу что выхожу замуж , его огорчит только факт того что надо искать новую любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По тексту Вас и любовницей не назовешь. Так, организьмами дружили и для разнообразия что-то там Вам помогал иногда по хоз-ву.
ирина почкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и у меня иногда ощущение , что если даже я скажу что выхожу замуж , его огорчит только факт того что надо искать новую любовницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы сами себе и ответили
Ирина Иванова
Вы почему в ответ на "оно тебе надо" не говорите, что очень надо? Он сам должен догадаться, что вам надо?
ирина почкина
Отшивай
Маша с Медведем
У Вас нет мужчины, так что пробуйте, ищите варианты
Василиса
А вам надо жить вместе обязательно? Тогда конечно попробуйте с другим. Для меня идеален первый вариант, забота, отдых и никакого общего быта....
qwerty W
"А оно тебе надо"- да только одна эта фраза должна вас заставить задуматься. Живите собственными интересами. Если хотите семью, то ищите парня для семьи.
Evgeny IvanovВ ответ на qwerty W
qwerty W
"А оно тебе надо"- да только одна эта фраза должна вас заставить задуматься. Живите собственными интересами. Если хотите семью, то ищите парня для семьи.
СсылкаПожаловаться
А автору типа секс нужен что ли?
qwerty W
Есть люди, которые комфортно чувствуют себя одновременно в двух отношениях. Другим нужно сначала закрыть одну дверь, а потом открывать другую. Решайте сами. Но не стоит бояться остаться одной. С этим мужчиной вы и так одна. Ремонт и страховка еще не о чем не говорит.
Evgeny Ivanov
Оно тебе нужно? Ответ сама знаешь. Я бы за два года без секса давно бы помер уже.
qwerty WВ ответ на Evgeny Ivanov
Evgeny Ivanov
Оно тебе нужно? Ответ сама знаешь. Я бы за два года без секса давно бы помер уже.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего авто имел ввиду, что они не ночевали друг с другом. Секс был, но потом расходились по своим квартирам.
Evgeny IvanovВ ответ на qwerty W
qwerty W
Скорее всего авто имел ввиду, что они не ночевали друг с другом. Секс был, но потом расходились по своим квартирам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может конечно и так. Тогда вопрос к автору: ее все устраивает? Если нет, чего думать?
Olivia
Это что ж такое.. ДВА ГОДА не...????
И Вы ещё сомневаетесь?
АнонимВ ответ на Olivia
Olivia
Это что ж такое.. ДВА ГОДА не...????
И Вы ещё сомневаетесь?
СсылкаПожаловаться
Не поняла... а как тема переименовалась то ???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем