Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли так забеременеть?

Если я девственница,но мой парень кончил на меня,могу ли я забеременеть? В каком случае такое может произойти? Если как такового полового акта не было.
[Just My Dream]
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Mila
Если он кончил на голову или на спину - то вряд ли забеременеете.
А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
АнонимноВ ответ на Mila
Mila
Если он кончил на голову или на спину - то вряд ли забеременеете.
А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
СсылкаПожаловаться
... А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
Ну уж вряд ли девственники поголовно :-))
Могли бы и ответить :-))

Редакция - отвечай, когда вас спрашивают :-))
Анонимно
... А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
Ну уж вряд ли девственники поголовно :-))
Могли бы и ответить :-))

Редакция - отвечай, когда вас спрашивают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас только девственницы поголовно вопросы о беременности задают)))
ТатьянаВ ответ на Mila
Mila
Если он кончил на голову или на спину - то вряд ли забеременеете.
А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
СсылкаПожаловаться
почему редакции? раздел секс
MilaВ ответ на Татьяна
Татьяна
почему редакции? раздел секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, редакция все-таки не смогла ответить на этот вопрос и перенесла тему в раздел "секс" - здесь специалистов, видимо, больше
Julia
Какая интересная девственница...)))))))
Сальма Хайек
А куда кончил? В нос?(можно задохнутся) В глаз? (Можно ослепнуть) В рот? (тут думаю опасности нет, до желудка только дойдет). Не дайте умереть от любопытства... Так куда????
Татьяна
мила, миленькая, свекровь рассказывает что она забеременела будучи девственницей...стояли в подъезде и типа он кончил ей в трусики...сперма затекла туда а может и на руке спермики были...заползли... и родился мой муж!!!
Алексей БушаевВ ответ на Татьяна
Татьяна
мила, миленькая, свекровь рассказывает что она забеременела будучи девственницей...стояли в подъезде и типа он кончил ей в трусики...сперма затекла туда а может и на руке спермики были...заползли... и родился мой муж!!!
СсылкаПожаловаться
Какая тяжелая судьба у твоего мужа...
Dieselist
Если кончить на ПУП - точно беременной будешь, так как спермики заползают через него прямо в живот и ребенок готов! Если в РОТ кончил - то не глотай сперму, а то через желудок залетишь! Если же в руку кончили тебе - те мой ее, и не давай другим трогать, потому что спермики, общаясь меж собой, запоминают тебя и потом говорят что тебя беременнет не надо!!!
Вообще, чтоб ГАРАНТИРОВАННО не быть беременной парень должен кончать на расстоянии не менее 15 метров.
Меня мучают вопросы (сам то я тоже ни разу ни ни): что ты делала, из за чего парень кончил на тебя???Была ли ты в одежде или нет (если без нее то точно беременна)??? А самое главное в каком месте это произошло (спальня, подъезд, машина, школа....)??? Это все целиком влияет на беременность!!!
NastysoonВ ответ на Dieselist
Dieselist
Если кончить на ПУП - точно беременной будешь, так как спермики заползают через него прямо в живот и ребенок готов! Если в РОТ кончил - то не глотай сперму, а то через желудок залетишь! Если же в руку кончили тебе - те мой ее, и не давай другим трогать, потому что спермики, общаясь меж собой, запоминают тебя и потом говорят что тебя беременнет не надо!!!
Вообще, чтоб ГАРАНТИРОВАННО не быть беременной парень должен кончать на расстоянии не менее 15 метров.
Меня мучают вопросы (сам то я тоже ни разу ни ни): что ты делала, из за чего парень кончил на тебя???Была ли ты в одежде или нет (если без нее то точно беременна)??? А самое главное в каком месте это произошло (спальня, подъезд, машина, школа....)??? Это все целиком влияет на беременность!!!
СсылкаПожаловаться
да ну нахер?
я глотала сперму год назад,и не забеременела
харе людей пугать
мария филиппова
девочка пришелец из 12 века
korolek
Ой да ладно вам, все прямо сразу такими опытными стали. Может девчонке лет 15-16, у мамы спросить стесняется, вот и спрашивает. Что ж вы злобные все такие?
И можно подумать петтингом никто в юности не баловался.
Автору: на тебя (исключая зону гениталий) угрозы беременности не представляет, но все таки стоит быть поаккуратнее и между его финалом и повторением следует принять душ (мало ли какие виды ласк без проникновения вам в голову придут)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на korolek
korolek
Ой да ладно вам, все прямо сразу такими опытными стали. Может девчонке лет 15-16, у мамы спросить стесняется, вот и спрашивает. Что ж вы злобные все такие?
И можно подумать петтингом никто в юности не баловался.
Автору: на тебя (исключая зону гениталий) угрозы беременности не представляет, но все таки стоит быть поаккуратнее и между его финалом и повторением следует принять душ (мало ли какие виды ласк без проникновения вам в голову придут)
СсылкаПожаловаться
Это мы от лени лечим. Застыдили - ребенок в гугл пойдет))
WiCKED
ни в коем случае не втирать! что за идиотские вопросы?
бля, ну что за дуры? такие вопросы надо не на форумах задавать, а с родителями просвещяцца, поколение дегенератов растет.
Ольга Погодина (Бутенка)
поздравляем ты беременна!!!!
анжелика м
вот расмешили
Семён Рыленышев
вы тут х*йню несете... кончать за 15 метров xD...если кончили тебе во внутрь(не врот и не в анал!) значит залетишь!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем