Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2010, Главная форумов

Можно ли так забеременеть?

Если я девственница,но мой парень кончил на меня,могу ли я забеременеть? В каком случае такое может произойти? Если как такового полового акта не было.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
18
Mila
Если он кончил на голову или на спину - то вряд ли забеременеете.
А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
... А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
Ну уж вряд ли девственники поголовно :-))
Могли бы и ответить :-))

Редакция - отвечай, когда вас спрашивают :-))
СсылкаПожаловаться
Анонимно
... А Вы вопрос редакции задаете, думаете, там специалисты в этих вопросах?)))
Ну уж вряд ли девственники поголовно :-))
Могли бы и ответить :-))

Редакция - отвечай, когда вас спрашивают :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас только девственницы поголовно вопросы о беременности задают)))
СсылкаПожаловаться
Mila
СсылкаПожаловаться
почему редакции? раздел секс
СсылкаПожаловаться
Татьяна
почему редакции? раздел секс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, редакция все-таки не смогла ответить на этот вопрос и перенесла тему в раздел "секс" - здесь специалистов, видимо, больше
СсылкаПожаловаться
Julia
Какая интересная девственница...)))))))
СсылкаПожаловаться
Сальма Хайек
А куда кончил? В нос?(можно задохнутся) В глаз? (Можно ослепнуть) В рот? (тут думаю опасности нет, до желудка только дойдет). Не дайте умереть от любопытства... Так куда????
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мила, миленькая, свекровь рассказывает что она забеременела будучи девственницей...стояли в подъезде и типа он кончил ей в трусики...сперма затекла туда а может и на руке спермики были...заползли... и родился мой муж!!!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мила, миленькая, свекровь рассказывает что она забеременела будучи девственницей...стояли в подъезде и типа он кончил ей в трусики...сперма затекла туда а может и на руке спермики были...заползли... и родился мой муж!!!
СсылкаПожаловаться
Какая тяжелая судьба у твоего мужа...
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Если кончить на ПУП - точно беременной будешь, так как спермики заползают через него прямо в живот и ребенок готов! Если в РОТ кончил - то не глотай сперму, а то через желудок залетишь! Если же в руку кончили тебе - те мой ее, и не давай другим трогать, потому что спермики, общаясь меж собой, запоминают тебя и потом говорят что тебя беременнет не надо!!!
Вообще, чтоб ГАРАНТИРОВАННО не быть беременной парень должен кончать на расстоянии не менее 15 метров.
Меня мучают вопросы (сам то я тоже ни разу ни ни): что ты делала, из за чего парень кончил на тебя???Была ли ты в одежде или нет (если без нее то точно беременна)??? А самое главное в каком месте это произошло (спальня, подъезд, машина, школа....)??? Это все целиком влияет на беременность!!!
СсылкаПожаловаться
Dieselist
Если кончить на ПУП - точно беременной будешь, так как спермики заползают через него прямо в живот и ребенок готов! Если в РОТ кончил - то не глотай сперму, а то через желудок залетишь! Если же в руку кончили тебе - те мой ее, и не давай другим трогать, потому что спермики, общаясь меж собой, запоминают тебя и потом говорят что тебя беременнет не надо!!!
Вообще, чтоб ГАРАНТИРОВАННО не быть беременной парень должен кончать на расстоянии не менее 15 метров.
Меня мучают вопросы (сам то я тоже ни разу ни ни): что ты делала, из за чего парень кончил на тебя???Была ли ты в одежде или нет (если без нее то точно беременна)??? А самое главное в каком месте это произошло (спальня, подъезд, машина, школа....)??? Это все целиком влияет на беременность!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (10)
да ну нахер?
я глотала сперму год назад,и не забеременела
харе людей пугать
СсылкаПожаловаться
девочка пришелец из 12 века
СсылкаПожаловаться
korolek
Ой да ладно вам, все прямо сразу такими опытными стали. Может девчонке лет 15-16, у мамы спросить стесняется, вот и спрашивает. Что ж вы злобные все такие?
И можно подумать петтингом никто в юности не баловался.
Автору: на тебя (исключая зону гениталий) угрозы беременности не представляет, но все таки стоит быть поаккуратнее и между его финалом и повторением следует принять душ (мало ли какие виды ласк без проникновения вам в голову придут)
СсылкаПожаловаться
korolek
Ой да ладно вам, все прямо сразу такими опытными стали. Может девчонке лет 15-16, у мамы спросить стесняется, вот и спрашивает. Что ж вы злобные все такие?
И можно подумать петтингом никто в юности не баловался.
Автору: на тебя (исключая зону гениталий) угрозы беременности не представляет, но все таки стоит быть поаккуратнее и между его финалом и повторением следует принять душ (мало ли какие виды ласк без проникновения вам в голову придут)
СсылкаПожаловаться
Это мы от лени лечим. Застыдили - ребенок в гугл пойдет))
СсылкаПожаловаться
WiCKED
ни в коем случае не втирать! что за идиотские вопросы?
бля, ну что за дуры? такие вопросы надо не на форумах задавать, а с родителями просвещяцца, поколение дегенератов растет.
СсылкаПожаловаться
поздравляем ты беременна!!!!
СсылкаПожаловаться
анжелика м
вот расмешили
СсылкаПожаловаться
Семён Рыленышев
вы тут х*йню несете... кончать за 15 метров xD...если кончили тебе во внутрь(не врот и не в анал!) значит залетишь!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru