Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли такое простить??и как?Очень нужен ваш совет.

Здравствуйте девочки,очень нужен выш совет.
Вчера узнала от своего МЧ что у него есть ребенок- 2 года от другой,а мы вместе живем уже 5 лет.
Кроме этого он рассказал, что любит эту девушку,но при этом боиться признаться что мне изменял.
Умом я понимаю, что это не так,а в голове и на сердце пустота..Еще год назад я узнала что у него есть еще ребенок,но это я проглотила потому что ему уже 7 лет.
Про свои похождения с подробностями он всегда рассказывает когда выпьет,а когда протрезвеет говорит –зачем ты меня пьяного слушаешь..
На этот раз он даже ничего необъеснял,делает вид что не понимает почему я с ним не разговариваю и живу у мамы.
Я даже незнаю как с ним поговорить.Сегодня его слова были такие:
«Я немогу быть твоей собственностью.
Изменил.Все мужчины изменяют.Все женщины прощают,а ты неможешь?
Я же ничем тебя не заразил,был в презервативе.»
Как после таких слов с ним жить,верить ему,что в следующий раз он не поедет к другой?
Я никогда ему не изменяла и не предавала,многое прощала пьянки,гулянки,сауны,помады,смски,звонки,фотки…А сейчас тяжело.Незнаю как поступить…..
А может это уже придел….да,я его люблю,постоянно думаю о нем.Хочеться заплакать,зареветь,а в горле стоит комок обиды..
Девочки, неужели это можно простить??И это не предательство и измена??
Нехочу себя успокаивать просто выскажите пожалуйста свое мнение, не с кем больше поделиться.Как бы вы поступили....
Наталия Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Ольянка
Простить или не простить?...если я правильно поняла то, что Вы написали, то вопрос этот для Вас не актуален!!! Вы написали, что "...он рассказал, что любит эту девушку,но при этом боиться признаться что мне изменял." Я бы задала себе вопрос - уважаю я себя или не уважаю? Получается, любит он другую, а живет с Вами, тк (видать) та замужем... А Вы-то кто для него? Жилетка, постирайка, повариха и тд... поэтому боялся признаться? Жизнь одна! Шо ж Вы дарите ее тому, кто ее не заслуживает? Тому, кому по большому счету она и не нужна?
Наталия КирилловаВ ответ на Ольянка
Ольянка
Простить или не простить?...если я правильно поняла то, что Вы написали, то вопрос этот для Вас не актуален!!! Вы написали, что "...он рассказал, что любит эту девушку,но при этом боиться признаться что мне изменял." Я бы задала себе вопрос - уважаю я себя или не уважаю? Получается, любит он другую, а живет с Вами, тк (видать) та замужем... А Вы-то кто для него? Жилетка, постирайка, повариха и тд... поэтому боялся признаться? Жизнь одна! Шо ж Вы дарите ее тому, кто ее не заслуживает? Тому, кому по большому счету она и не нужна?
СсылкаПожаловаться
Я незнаю кому нужна моя жизнь,может только мне..но я уверена что жизнь другой ему тоже ненужна..он сам незнает что ему нужно.Живет сам для себя гуляет ,отдыхает.. а я выходит и жилетка и постирайка и повариха и тд..А когда уважают себя не стирают и не готовят?да.
ОльянкаВ ответ на Наталия Кириллова
Наталия Кириллова
Я незнаю кому нужна моя жизнь,может только мне..но я уверена что жизнь другой ему тоже ненужна..он сам незнает что ему нужно.Живет сам для себя гуляет ,отдыхает.. а я выходит и жилетка и постирайка и повариха и тд..А когда уважают себя не стирают и не готовят?да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не то я имела в виду. Просто на Вашем пути встретился человек недостойный! И постирушки здесь в контексте - а Вы-то ему для чего? Он не знает что ему нужно? А Вы так....временное явление? Сколько еще ему надо времени, чтоб определиться? Сколько еще ему надо "перетоптать девок", чтоб понять кто и что ему нужно? Вот поэтому и спросите себя кого Вы любите больше? Его? Вперед! На волонтерских началах. Себя? Уносите ноги, пока он не вытер их об Вас очередной раз! Нормальный человек в ногах бы валялся - запутался, занесла лихая... а этот даже выбора не дает - принимай то, что есть и хавай («Я не могу быть твоей собственностью.Изменил.Все мужчины изменяют.Все женщины прощают,а ты не можешь?...многое прощала пьянки,гулянки,сауны,помады,смски,звонки,фотки…) Уважайте себя! Кто-то там из великих сказал "Никто не достоин твоих слез, а тот, кто достоин, не заставит тебя плакать." На нем свет клином не сошелся! Обязательно будет в Вашей жизни достойный мужчина! А этот, видимо, Вам был послан сверху, чтоб достойного больше ценили, когда придет)))
Наталия Кириллова
Я не прошу его жить со мной .Но как можно говорить я люблю тебя и ее,и ее...Кошмар....что это значит...с кем переспал того и люблю..а нужно ли любить всех с кем переспал....Противно
Наталия Кириллова
Я не прошу его жить со мной .Но как можно говорить я люблю тебя и ее,и ее...Кошмар....что это значит...с кем переспал того и люблю..а нужно ли любить всех с кем переспал....Противно
СсылкаПожаловаться
мужики полигамны..хотя я считаю это оправдание их бл-ву
[М@риночк@]В ответ на Наталия Кириллова
Наталия Кириллова
Я не прошу его жить со мной .Но как можно говорить я люблю тебя и ее,и ее...Кошмар....что это значит...с кем переспал того и люблю..а нужно ли любить всех с кем переспал....Противно
СсылкаПожаловаться
Мне однажды сказали так,люблю тебя и ее....не смогла простить....сразу выгнала,правда детей не было у нас общих,просто жили,но сказала раз и навсегда,было плохо очень,всю ночь курила,полторы пачки,но через 2 недели отпустила и сейчас не жалею.Одна правда,но меня ничего не мучает внутри.
Наталья Веселова
И нафига бы этот ксерокс...
Дама с собачкой
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?
Наталия КирилловаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
вообще то несмешно....а за что оскорбили??
Коза-дерезаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?
СсылкаПожаловаться
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?

Вы опять здесь, наша чересчур умная специалистка по мозгам. Может, сначала со своими мозгами разберетесь? А когда со своим бревном покончите, уже можно и на чужие соринки смотреть. А то Вам из-за бревна обычно видно плохо, есть соринки или нет.
Дама с собачкойВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?

Вы опять здесь, наша чересчур умная специалистка по мозгам. Может, сначала со своими мозгами разберетесь? А когда со своим бревном покончите, уже можно и на чужие соринки смотреть. А то Вам из-за бревна обычно видно плохо, есть соринки или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?

Вы опять здесь, наша чересчур умная специалистка по мозгам. Может, сначала со своими мозгами разберетесь? А когда со своим бревном покончите, уже можно и на чужие соринки смотреть. А то Вам из-за бревна обычно видно плохо, есть соринки или нет.


Тебя забыла спросить, что мне делать. Разберись со своим тугодумием, а потом умничай.
Коза-дерезаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
ха ха ха насмешили. У вас правда мозги куриные или так от нечего делать прикалываетесь?

Вы опять здесь, наша чересчур умная специалистка по мозгам. Может, сначала со своими мозгами разберетесь? А когда со своим бревном покончите, уже можно и на чужие соринки смотреть. А то Вам из-за бревна обычно видно плохо, есть соринки или нет.


Тебя забыла спросить, что мне делать. Разберись со своим тугодумием, а потом умничай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ж первая все время на всех наезжать начинаешь. Как, по кайфу в шкуре тех на кого наезжаешь? Но ты не нервничай так. Водички сходи попей, до 10 досчитай. С моим "тугодумием" и твоим "умом" весь форум легко разобраться может. Стоит всего лишь ссылочку выложить на нашу предудущую беседу. Как, выложить разрешаешь, умница ты наша?
Дама с собачкойВ ответ на Коза-дереза
Коза-дереза
Так ты ж первая все время на всех наезжать начинаешь. Как, по кайфу в шкуре тех на кого наезжаешь? Но ты не нервничай так. Водички сходи попей, до 10 досчитай. С моим "тугодумием" и твоим "умом" весь форум легко разобраться может. Стоит всего лишь ссылочку выложить на нашу предудущую беседу. Как, выложить разрешаешь, умница ты наша?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что хочешь, придурочная!
Коза-дерезаВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Да что хочешь, придурочная!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибки за разрешение. Выкладываю. http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid...
Само Совершенство
Очередная троллятина, ну хоть перечитала бы на предмет явных нестыковок...
Котя МотяВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Очередная троллятина, ну хоть перечитала бы на предмет явных нестыковок...
СсылкаПожаловаться
Не говори, достала троллота))
Юлия Михайловна)))
Как после таких слов с ним жить,верить ему,что в следующий раз он не поедет к другой? после таких слов верить несколько...мммм глупо, либо миритесь, либо валите.
"Я никогда ему не изменяла и не предавала,многое прощала пьянки,гулянки,сауны,помады,смски,звонки,фотки…" - я вот не пойму, ВЫ это как свои достоинства описываете?
Наталия КирилловаВ ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Как после таких слов с ним жить,верить ему,что в следующий раз он не поедет к другой? после таких слов верить несколько...мммм глупо, либо миритесь, либо валите.
"Я никогда ему не изменяла и не предавала,многое прощала пьянки,гулянки,сауны,помады,смски,звонки,фотки…" - я вот не пойму, ВЫ это как свои достоинства описываете?
СсылкаПожаловаться
нет ,разве это достоинства...просто нужно было жить как он- в свое удовольствие..
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталия Кириллова
Наталия Кириллова
нет ,разве это достоинства...просто нужно было жить как он- в свое удовольствие..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в удовольствие или нет - тут как сложится, что Вы конкретно под удовольствием понимаете. Ну а что НЕ в ущерб своему здоровью, нервам, и благополучию - точно
angelina
Гнать его надо сра....ой метлой,полюбите вы себя наконец....где ваши глаза!...С вами живёт, на стороне трах....ся,ещё и детей плодит! пипец какой то!
Орлечка
простить-то можно, все то угодно. только сдается мне, что ему ваше прщение нафик не нужно. Потому как он не счиает себя виноатым в принципе. Это такая норма жизни у него, готовы вы по таким же нормамжить? А самое обидное, что это только его нормы, только поробуйте так же пожить, в свое удовольствие, мало вам не покажется
Людмила Александрова
Я бы простила и отпустила на все 4 стороны, с таким бы не осталась.
Оля КиселёваВ ответ на Людмила Александрова
Людмила Александрова
Я бы простила и отпустила на все 4 стороны, с таким бы не осталась.
СсылкаПожаловаться
Аналогично
Искусственный Интеллект
я никогда не поверю, что автор не тролль
Jenia Kharanjevich
тролль ili dura!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем