Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли такое простить??и как?Очень нужен ваш совет.

Здравствуйте девочки,очень нужен выш совет.
Вчера узнала от своего МЧ что у него есть ребенок- 2 года от другой,а мы вместе живем уже 5 лет.
Кроме этого он рассказал, что любит эту девушку,но при этом боиться признаться что мне изменял.
Умом я понимаю, что это не так,а в голове и на сердце пустота..Еще год назад я узнала что у него есть еще ребенок,но это я проглотила потому что ему уже 7 лет.
Про свои похождения с подробностями он всегда рассказывает когда выпьет,а когда протрезвеет говорит –зачем ты меня пьяного слушаешь..
На этот раз он даже ничего необъеснял,делает вид что не понимает почему я с ним не разговариваю и живу у мамы.
Я даже незнаю как с ним поговорить.Сегодня его слова были такие:
«Я немогу быть твоей собственностью.
Изменил.Все мужчины изменяют.Все женщины прощают,а ты неможешь?
Я же ничем тебя не заразил,был в презервативе.»
Как после таких слов с ним жить,верить ему,что в следующий раз он не поедет к другой?
Я никогда ему не изменяла и не предавала,многое прощала пьянки,гулянки,сауны,помады,смски,звонки,фотки…А сейчас тяжело.Незнаю как поступить…..
А может это уже придел….да,я его люблю,постоянно думаю о нем.Хочеться заплакать,зареветь,а в горле стоит комок обиды..
Девочки, неужели это можно простить??И это не предательство и измена??
Нехочу себя успокаивать просто выскажите пожалуйста свое мнение, не с кем больше поделиться.Как бы вы поступили....
Наталия Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Лиса
Если автор - не тролль:
А ему на фиг не нужно Ваше прощение. Он как трахался, так и будет трахаться, с Вашей мягкотелостью - это запросто. Чего тему то поднимать, чего здесь непонятного?
Страна Чудес
Можно это простить или нет- Вы сами для себя решите. А я удивляюсь как же сильно он Вас подавил. Он Вас до такой степени не любит, что Вы и сами себя видать разлюбили.
Это измена, предательство и унижение. Я бы ушла от такого человека намного раньше и такого вот итога не ждала бы.
1303mail
Мне больше всего понравился вопрос: "И это не предательство и измена??" ))))))
Это не предательство и не измена. Это бесконечная череда предательств и измен, которые вы покорно хаваете. И, судя по постановке вопроса, продолжите хавать и дальше, потому что для здравомыслящей уважающей себя женщины хватило бы и "пьянок-гулянок-саун-помад", а у вас какая-то редкая форма мазохизма- вы еще обо всем этом выслушиваете...и периодически появляющиеся внебрачные дети вас не очень-то и шокируют...и параллельные любимые женщины..Да что там- вам открыто говорят, что все это- норма, и вы, надо заметить, как-то не возражаете))) Так что продолжайте в том же духе вы- настоящая терпила. Иначе у вас даже вопрос бы не ставился подобным образом. Давным-давно.
Василиса
Кто виноват, что делать?
Виноваты только Вы - раз живёте с таким мужиком, как позволяете - так к вам и относятся....
В первую очередь надо Уважать себя, а потом уже думать о других.
Инесса Королёва
напиться и тоже рассказать про измену с подробностями и в красках
Светлана Бурмистрова
Ну это вам решать - жить в гареме или искать своего персональногог мужчину. При чем тут прощать? Он перед ВАМИ ни в чем не провинился. Просто вы-одна из многих. Если уж он что-то кому-то должен, то это - матери ребенка.
Хороша Маша да не наша
а Вы с чего решили, что он Вашего прощения-то ждет ? все ваши совместные годы он жил как хотел, Вы все это глотали, теперь он ( что совершенно логично) считает, что очередное известие об очередном ребенке Вас совершенно не удивит. Ну в самом деле - если Вы в принципе принимаете , что мужчина Вам изменяет направо и налево ОТКРЫТО, то с чего теперь клиниться насчет ребенка-то ? Вы и только Вы сами виноваты во всех своих несчастьях - увы я даже мужика этого не осуждаю. Вы 5 лет позволяете ему вытирать о себя ноги - мало того, что бл.дует, так он еще об этом в пьяном виде и рассказывает ! чем не принц на белом коне !! любовь - это конечно сильное чувство и всякое такое. только когда любовь заставляет человека полностью потерять чувство собственного достоинства - это уже не любовь, а диагноз. научитесь уважать себя, уйдите от него и гуляйте направо-налево, пока не научитесь дарить свои чувства ( не секс) только тем, кто того заслуживает, кто ценит Вас, а не держит Вас в бесплатных домработницах, а детей строгает всем остальным. тут нет вопроса "прощать- не прощать", тут надо уходить нах от этого мужика на все 4 стороны и работать над поднятием собственной самооценки.
ns2483@mail.ru
молодец какой. хоть догадался предохранятся. да и честный, прям как в детстве учили - врать не хорошо, если сделал что то плохое нужно прийти и признаться... сама формулировка - все прощают, интересно, много ли ему прощали? а вообще, есть такие, которые готовы это терпеть....и живут долго и счастливо так сказать. а если вы не готовы это приять, с этим мирится... то лучше же для вас самой разойтись с ним. попереживаете, поплачите и забудите. приведу простой пример. были у нас когда то соседи, лет по 70-75 им. дед в молодости за каждой юбкой бегал и бабуля это знала. зато в их уже не молодые годы как он за ней трусится! все для нее делал, ну прям идилия у них! понятно, что давно уже дед никому не нужен кроме своей бабули, но зато в старости в мире живут....
Элина Тарабанова
девушка, вы совсем себя дерьмом считаете чтобы такое прощать и так долго? И потому что девушки такие как вы все это прощают, такие козлы и продолжают себя так по = свински вести, потому что всегда найдется та, которая простит.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем