Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли такое простить??и как?Очень нужен ваш совет.

Здравствуйте девочки,очень нужен выш совет.
Вчера узнала от своего МЧ что у него есть ребенок- 2 года от другой,а мы вместе живем уже 5 лет.
Кроме этого он рассказал, что любит эту девушку,но при этом боиться признаться что мне изменял.
Умом я понимаю, что это не так,а в голове и на сердце пустота..Еще год назад я узнала что у него есть еще ребенок,но это я проглотила потому что ему уже 7 лет.
Про свои похождения с подробностями он всегда рассказывает когда выпьет,а когда протрезвеет говорит –зачем ты меня пьяного слушаешь..
На этот раз он даже ничего необъеснял,делает вид что не понимает почему я с ним не разговариваю и живу у мамы.
Я даже незнаю как с ним поговорить.Сегодня его слова были такие:
«Я немогу быть твоей собственностью.
Изменил.Все мужчины изменяют.Все женщины прощают,а ты неможешь?
Я же ничем тебя не заразил,был в презервативе.»
Как после таких слов с ним жить,верить ему,что в следующий раз он не поедет к другой?
Я никогда ему не изменяла и не предавала,многое прощала пьянки,гулянки,сауны,помады,смски,звонки,фотки…А сейчас тяжело.Незнаю как поступить…..
А может это уже придел….да,я его люблю,постоянно думаю о нем.Хочеться заплакать,зареветь,а в горле стоит комок обиды..
Девочки, неужели это можно простить??И это не предательство и измена??
Нехочу себя успокаивать просто выскажите пожалуйста свое мнение, не с кем больше поделиться.Как бы вы поступили....
Наталия Кириллова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
OlgaOlga
в презервативе? ребёнок 2 года?
что-то пожизненней нужно ,автор..
Ирина
Он что подешевке где-то закупил бракованную партию презервативов?
OlgaOlgaВ ответ на Ирина
Ирина
Он что подешевке где-то закупил бракованную партию презервативов?
СсылкаПожаловаться
значит,не менее футбольной команды деточек получится..
ИринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
значит,не менее футбольной команды деточек получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А может уже есть, он просто не успел обо всех сообщить ей?))
OlgaOlgaВ ответ на Ирина
Ирина
А может уже есть, он просто не успел обо всех сообщить ей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос велика ли была партия оптовая?
Banan PerezrelyВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
значит,не менее футбольной команды деточек получится..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
скорее всего, уже, и получилась)))
Видать все детки в округе имеют одного папашку)))
Автор - тролль))) Но как классно подала мужское лядство и женскую глупость, и желание получить очередную порцию лапши на уши, молодец))))
NatussaВ ответ на Ирина
Ирина
Он что подешевке где-то закупил бракованную партию презервативов?
СсылкаПожаловаться
Да, девочки. дело не в бракованных презервативах, а в отношении. Натуся, пока молодая, начинай жизнь сначала. Все еще сладится, будешь сильная. Нельзя себя так унижать.
Светлана
А у Вас у самой терпение не кончилось?
Сливать такого!
Кобра Скарм
Простить можно всё. А вот нужно ли, это уже вам решать.
Екатерина Молоштан
Какой-то чмошник.алкаш и самец-производитель.Нафига такое "счастье" нужно??
Ленчик
Простить можно. Вопрос, нужен ли он Вам? То, что у него кроме этих двух детей окажеться еще один, я не удивлюсь. Такие любят перпехнуться, а о последствиях не думают. Да и на х...р он Вам нужен, если он ее любит! Откройте глаза!
И еще, это как он был в презервативе, что в конечном итоге ребенок родился! Видимо легко ему Вам на уши лопшу вешать, вот и вешает!
Кармен
для меня это конец..а другие смотрю спокойно смотрят на предательство и прощают..каждый сам принимает решение..
Кармен
вы не сможете простить..до эт закрывали глаза прятали голову в песок не замечая очевидного..а когда вам в глаза это сказали списали на пьяные разговоры..хотя говорят что у пьяных на языке то и на уме..это и следовало ожидать...обида останется и будет грызть изнутри..
Наталия КирилловаВ ответ на Кармен
Кармен
вы не сможете простить..до эт закрывали глаза прятали голову в песок не замечая очевидного..а когда вам в глаза это сказали списали на пьяные разговоры..хотя говорят что у пьяных на языке то и на уме..это и следовало ожидать...обида останется и будет грызть изнутри..
СсылкаПожаловаться
нет.на пьяные разговоры я конечно не списывала.Была в шоке и неверила ,что такое можно рассказать.Глаза конечно незакрывала,все замечала,страралась верить во все оправдания.Получается-ДУРА!
Наталия Кириллова
нет.на пьяные разговоры я конечно не списывала.Была в шоке и неверила ,что такое можно рассказать.Глаза конечно незакрывала,все замечала,страралась верить во все оправдания.Получается-ДУРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы все дуры..потому что не хотим до последенего знать правды..мы её боимся..она разрушит наш мир..а когда это становится очевыидным удивляемся..но понимаем что всё к этому шло..смотрите сами..если сможете простить то простите..вам решать..
Наталия КирилловаВ ответ на Кармен
Кармен
мы все дуры..потому что не хотим до последенего знать правды..мы её боимся..она разрушит наш мир..а когда это становится очевыидным удивляемся..но понимаем что всё к этому шло..смотрите сами..если сможете простить то простите..вам решать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо Кармен
Конffетка
Я бы не смогла такое простить. Зачем вы унижаетесь? Бросайте его. Когда встретите достойного мужчину, сами удивитесь, как смогли потратить СВОЮ жизнь на такое ничтожество.
Наталия Кириллова
Согласна с вами девочки,видимо не раз это было ,да и факты несовподают... и в голове уже венегред..а на сердце равнодушие...Лучше бы и незнать всего этого....спасибо всем за совет....
АнгелинА
Может кто-то и может. Я допустим-нет. Вынос мозга какой-то, честное слово ...
Ирина Теплова
Вопрос в том, надо ли Вам это.. а простить можно всё.. если любишь... ОНА же прощает ему, что он просыпается с Вами по утрам )
Наталия КирилловаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Вопрос в том, надо ли Вам это.. а простить можно всё.. если любишь... ОНА же прощает ему, что он просыпается с Вами по утрам )
СсылкаПожаловаться
Она просыпаеться со своим мужем,который думает что ребенок от него....Бедняга....
Ирина ТепловаВ ответ на Наталия Кириллова
Наталия Кириллова
Она просыпаеться со своим мужем,который думает что ребенок от него....Бедняга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот это уже уже многое говорит о девушке.. жесть..
Tera
Простить можно, забыть и жить с этим практически невозможно. А не объясняет, потому что один раз "проглотила" значит и второй раз прокатит, можно уже не напрягаться. Думаю дальше будет, продолжатся в том же духе, через годик узнаешь еще об одном ребенке или еще о чем нибудь. Решать вам, но я бы ушла.
chudo chudesnoje
А надо бы почаще ему наливать - он расскажет: имена, фамилии, явки и сколько их, и детей у него на самом деле.
Главное, что он с Вами с презиком - какой ответсвенный и трогательный!
юлия колесник
Моя мама была в подобной ситуации....10 лет сплошного ада,гулял на ее глазах,домой приводил,когда ее не было. Прощала все это,и папа прекрасно понимал,что и в следующий раз простит. Единственное,детей у него,кроме нас с сестрой нет. В итоге,папа встретил женщину,которую очень полюбил,ушел от нас,деньги у папы были,дамочка на это и позарилась....Конец их отношениям пришел,когда папу подставили,и он остался с голой попой,как говорится....А сейчас-и мама одинокая,и папа тоже....Склеить эти отношения уже естественно не получится,вот так и живут....Бегите от такого мужчины,время лечит,главное,чтобы вас любили!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем