Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли тренироваться дома?

То есть не ходить в спорт зал и без особых специальных приспособлений - есть только гантели по 1,5 кг - Сбросит вес вес (20 кг) и подтянуть мышцы?
ПП присутствует.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Ольга Урицкая
Я занимаюсь дома, гантельки + ПП, но комплекс тренировок мне присылал специалист. Сначала по ним тренировалась, теперь что то свое уже периодически добавляю.
вячеслав васильев
Можно. В любом случае (и с тренажеркой, и с домашними занятиями) для - 20 кг нужна большая решимость. Вы должны стать другим человеком с другим образом жизни.
liliya-vera
Можно. Сбрасывала. Изменить питание на правильное. И много двигаться. Плюс бассейн и упражнения для ног и на пресс.
вячеслав васильев
Обязательно получать удовольствие от жизни и от занятий.
БерНата
Никто и никогда не заставит мну заниматься дома)). А спортзале лодырничать стыдно))... Отсюда вывод- надо идти в зал...
Ольга Варламова
тут в зале то 5-6кг трудно сбросить,а вас гантельки для детей и все.смешно
Александра Андреева
Я перешла на домашние тренировки...в зал ездить 3 часа терять. А так мне 20 минут базу сделать, с собакой погулять -побегать полчасика---хватает шоб не ослабнуть.
Бет Мидлер
а еще можно бегать и ходить, а в домах есть лестницы
Карина Вертинская
Чтоб сбросить 20 кг, нужно наедать меньше калорий, чем тратите)) и гантельками 1,5 ничего не подтянете, не смешите
Everest Spoon
Конечно можно. На зал у меня времени нет (грудной ребёнок). Начала заниматься калланетиком (древний комплекс упражнений, в России был популярен в девяностые), за месяц занятий уже виден эффект.
Карина ВертинскаяВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
Конечно можно. На зал у меня времени нет (грудной ребёнок). Начала заниматься калланетиком (древний комплекс упражнений, в России был популярен в девяностые), за месяц занятий уже виден эффект.
СсылкаПожаловаться
За месяц занятий виден эффект, если человек ранее занимался. А тут дряблое тело с 20 лишними кило минимум. И делать ничего особо не хочет, сразу видно. Толку от таких тренировок никогда не будет.
Everest SpoonВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
За месяц занятий виден эффект, если человек ранее занимался. А тут дряблое тело с 20 лишними кило минимум. И делать ничего особо не хочет, сразу видно. Толку от таких тренировок никогда не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня был перерыв больше года (беременность была с осложнениями, врачи запрещали заниматься), набрала 25 кг. Пока ребёнок был совсем маленький, тоже заниматься не было ни сил, ни желания. Пару месяцев назад начала заниматься, и через месяц эффект был (я делала фото "до";).
Карина ВертинскаяВ ответ на Everest Spoon
Everest Spoon
У меня был перерыв больше года (беременность была с осложнениями, врачи запрещали заниматься), набрала 25 кг. Пока ребёнок был совсем маленький, тоже заниматься не было ни сил, ни желания. Пару месяцев назад начала заниматься, и через месяц эффект был (я делала фото "до";).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверняка Вы до беременности себя держали в "форме";))) Тут другая ситуация... Хотя бы потому, что аноним при всех своих параметрах считает, что правильно питается
Everest SpoonВ ответ на Карина Вертинская
Карина Вертинская
Наверняка Вы до беременности себя держали в "форме";))) Тут другая ситуация... Хотя бы потому, что аноним при всех своих параметрах считает, что правильно питается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. И вес давно уже вернулся к норме.
Мне кажется, автор имела в виду, что ТЕПЕРЬ она правильно питается, когда решила похудеть.
Наталья Просветова
можно
Елена
Можно. Если вы знаете, что делать и как делать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем