Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 февраля 10:08, Главная форумов

можно ли у мужчины " это " спарашивать

Товарищи, а можно ли спрашивать у мужчины в начале отношений-Что с нами будет дальше. История: познакомились в интернете, симпатия ,интерес есть. Секс был. вместе проводили время.,гуляли,в кафешках сидели,он у меня гостил,на горках катались,в баню ходили )ему 36, мне 32.оба в разводе. С первого общенияпочувствовали себя так,как буд-то знакомы лет 15.. в последнее время все реже общаемся и только в инете. он много работает,свой бизнес. у меня больше свободного времени,посвещаю его своей дочери.Когда я ему пишу,он отвечает долго,когда я молчу,он заходит на страницу пишет сам,скучает. Сейчас оба молчим,хотя я скучаю. Но это такие эмоции ,которые я смогу перебороть,если он не хочет серьезных отношений.Ведь нам нужно что-то решать,друзьями остаться я не хочу-слишком велика симпатия.А сказать всё пок-мы редко общаемся,как то не по взрослому. Можно ли настоять на встрече и задать главный вопрос- А что у нас дальше??? или пока не стоит. знакомы пару месяцев!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
95
Мисс Марпл
Ну если на горке катались ,то конечно стоит поднять вопрос о будущем
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
И поставить вопрос ребром! Они обожают вынос мозга!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
а сколь времени допустимо ,что бы понять да или нет? многие долго раскачиваются для отношений
СсылкаПожаловаться
Аноним
а сколь времени допустимо ,что бы понять да или нет? многие долго раскачиваются для отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подружка милая, все зависит от тебя самой. Насколько это тебе надо. Литературы и тренингов в интернете навалом: что говорить, как подводить чем мотивировать и стимулировать. Пойми: мужик сунул - его цель достигнута. Все остальное - за тобой. Послать его лесом. Перевести в додики, женить на себе или начать доить. Все сама, своими мозгами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Сразу вспоминается вынос мозга, который регулярно устраивала Кэрри Бредшоу своим мужикам.)))
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Да какое там будущее? Они уже всё за два месяца переделать успели, а надо было на всю жизнь растянуть.
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
о описали, как будто бы 7 лет вместе..
СсылкаПожаловаться
Михаил Михайлович
выбирайте пока имена для детей
СсылкаПожаловаться
Элка
Конечно же , стОит поговорить с ним об этом. Просто скажите, что не хотите тратить зря свое время, если у него по отношению к вам не серьезные намерения!
СсылкаПожаловаться
Элка
Конечно же , стОит поговорить с ним об этом. Просто скажите, что не хотите тратить зря свое время, если у него по отношению к вам не серьезные намерения!
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
И пусть он гад выберет имена для детей!
СсылкаПожаловаться
Лиска
А он откуда знает ответ?
СсылкаПожаловаться
nadya
Дальше- ничего, судя по вашей динамике отношений
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Не гоните коней.
И не надо ничего спрашивать, можно подумать он знает....
СсылкаПожаловаться
Алена
Всего пару месяцев? Если начнете на что-то намекать, сбежит 100%.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Пока он не пишет, почитайте учебник грамматики русского языка. Плюс еще какие-нибудь книги для общего развития. Ощущение, что пишет не женщина в 32 года, а третьеклассница-второгодница.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пока он не пишет, почитайте учебник грамматики русского языка. Плюс еще какие-нибудь книги для общего развития. Ощущение, что пишет не женщина в 32 года, а третьеклассница-второгодница.
СсылкаПожаловаться
на эмоция просто!! сама терпеть не могу ,когда с ошибками мне пишут
СсылкаПожаловаться
MayaВ ответ на Moonlight
Moonlight
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
александра
У вас отношения не развиваются надо понимать? Если все затихло, то и спрашивать не надо, когда мужчина настроен решительно и серьезно сам будет вас спрашивать и давать понять,что ему от вас надо.
СсылкаПожаловаться
merlyn@mail.ua
..вот ему не интересно, а вы хотите знать , что дальше))...А наслаждаться общением и сегодняшними отношениями- не комильфо?..расслабтесь и живите,пусть всё развивается естественно
СсылкаПожаловаться
Василиса
Через 2 месяца уже наезды на мужика? Бежать от вас надо.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Через 2 месяца уже наезды на мужика? Бежать от вас надо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
а что не так то?
СсылкаПожаловаться
Марфа
как-то у вас все быстро!
СсылкаПожаловаться
Марфа
как-то у вас все быстро!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
жизнь коротка.... на земле еще 3,5 миллиарда мужчин. И ходят и не догадываются о своей судьбе.... Особенно негры и полинезийцы.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Иванова
жизнь коротка.... на земле еще 3,5 миллиарда мужчин. И ходят и не догадываются о своей судьбе.... Особенно негры и полинезийцы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
может, оно и к лучшему, что не знают о таком скоропалительном счастье?
СсылкаПожаловаться
Марфа
может, оно и к лучшему, что не знают о таком скоропалительном счастье?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Как это они и без такого счастья? Нипарядок!))))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru