Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли у мужчины " это " спарашивать

Товарищи, а можно ли спрашивать у мужчины в начале отношений-Что с нами будет дальше. История: познакомились в интернете, симпатия ,интерес есть. Секс был. вместе проводили время.,гуляли,в кафешках сидели,он у меня гостил,на горках катались,в баню ходили )ему 36, мне 32.оба в разводе. С первого общенияпочувствовали себя так,как буд-то знакомы лет 15.. в последнее время все реже общаемся и только в инете. он много работает,свой бизнес. у меня больше свободного времени,посвещаю его своей дочери.Когда я ему пишу,он отвечает долго,когда я молчу,он заходит на страницу пишет сам,скучает. Сейчас оба молчим,хотя я скучаю. Но это такие эмоции ,которые я смогу перебороть,если он не хочет серьезных отношений.Ведь нам нужно что-то решать,друзьями остаться я не хочу-слишком велика симпатия.А сказать всё пок-мы редко общаемся,как то не по взрослому. Можно ли настоять на встрече и задать главный вопрос- А что у нас дальше??? или пока не стоит. знакомы пару месяцев!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
София Синюгина
Пришлите ему фото в свадебном платье
АнонимВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пришлите ему фото в свадебном платье
СсылкаПожаловаться
))))) умничка
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Пришлите ему фото в свадебном платье
СсылкаПожаловаться
И фото новой квартиры, которую он должен купить. ))
Как думаешь, ему банька не понравилась или горки? ))
София СинюгинаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
И фото новой квартиры, которую он должен купить. ))
Как думаешь, ему банька не понравилась или горки? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю они просто не сочетаются ))))
Банька с горками )
Светлана Сми.В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Думаю они просто не сочетаются ))))
Банька с горками )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень даже сочетаются. Выскакиваешь с пылу и жару и, айда, на ледяную горку попой, и поехала вниз, а потом бегом наверх, в баньку к мужчине, чтоб не замёрзнуть. )))))
Самая счастливая
У него об этом не надо спрашивать.У себя спросите.Если Вы ему нужны будете - сам найдет.Если нет - не судьба.А пока - начинайте уже перебарывать свою симпатию,чтобы количество Вашей симпатии соответствовало количеству его."Не сотвори себе кумира" - одна из Заповедей,между прочим.
АнонимВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У него об этом не надо спрашивать.У себя спросите.Если Вы ему нужны будете - сам найдет.Если нет - не судьба.А пока - начинайте уже перебарывать свою симпатию,чтобы количество Вашей симпатии соответствовало количеству его."Не сотвори себе кумира" - одна из Заповедей,между прочим.
СсылкаПожаловаться
что-то в этом есть...
Татьяна Тасенко
Вам хочется замуж опять,борщей варить,носков трусов стирать,в телефонах рыскать,мужика пилить?
Ну побыл и побыл.Может мужик не отошел от своего развода.
А может с вами попробовал ,а вы стали тихо давить на него.
Наверно почуял,что вы лассо уже раскручиваете.
Самое приятное время ,когда ничего не ясно и все может быть.
Чего за каждого мужика замуж то выходить.
Может видит сложности с переездом,если вдруг..
А может просто хочется иногда развлечься.Охолонитесь.
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вам хочется замуж опять,борщей варить,носков трусов стирать,в телефонах рыскать,мужика пилить?
Ну побыл и побыл.Может мужик не отошел от своего развода.
А может с вами попробовал ,а вы стали тихо давить на него.
Наверно почуял,что вы лассо уже раскручиваете.
Самое приятное время ,когда ничего не ясно и все может быть.
Чего за каждого мужика замуж то выходить.
Может видит сложности с переездом,если вдруг..
А может просто хочется иногда развлечься.Охолонитесь.
СсылкаПожаловаться
нуу наверноооое дааа..,Татьяна
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
нуу наверноооое дааа..,Татьяна
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы счас ,ни за что замуж не пошла.
Гостевой брак самое то.
Вспоминаю как перед моим третьим браком целый год был таких отношений.Красота!

Радуйтесь жизни,свободному времени , ухаживайте за собой,общайтесь с дочкой ...и с ним.Не зацикливайтесь на нем.Чем вы легче и проще и меньше мужчину грузите,тем ему приятнее с вами общаться.
А вдруг он не так приятен в совместной жизни,как вы нафантазировали?
АнонимВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Я бы счас ,ни за что замуж не пошла.
Гостевой брак самое то.
Вспоминаю как перед моим третьим браком целый год был таких отношений.Красота!

Радуйтесь жизни,свободному времени , ухаживайте за собой,общайтесь с дочкой ...и с ним.Не зацикливайтесь на нем.Чем вы легче и проще и меньше мужчину грузите,тем ему приятнее с вами общаться.
А вдруг он не так приятен в совместной жизни,как вы нафантазировали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а он не решит,что со мной просто классно дружить и всё?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
а он не решит,что со мной просто классно дружить и всё?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он имеет право решить что угодно.
Он свободен в любом решении и ничего не должен и не обязан,даже если и спал с вами.
Вам то чем не нравится такое прекрасное времяпровождение?
Если мужчине не хочется ни на ком жениться,тем более на такой озабоченной замужеством как вы?
Мужчины очень осторожны после неудачного брака?
Да и чем же вы уж так привлекательны для замужества?
Разведенка с чужим ребенком.
Что еще ,хорошие доходы,свой бизнес, просторное жилье,наличие профессии и навыков для помощи в его бизнесе? Умная,мудрая поддержка во всем или сексобуза на шею?
Хочется замуж,значит пишите ему,знаешь очень хочу замуж хоть за кого,поэтому вынуждена прекратить с тобой отношения и пойти искать себе мужа.
Неужели ваш развод вас ни чему не научил?
Светлана Сми.В ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Вам хочется замуж опять,борщей варить,носков трусов стирать,в телефонах рыскать,мужика пилить?
Ну побыл и побыл.Может мужик не отошел от своего развода.
А может с вами попробовал ,а вы стали тихо давить на него.
Наверно почуял,что вы лассо уже раскручиваете.
Самое приятное время ,когда ничего не ясно и все может быть.
Чего за каждого мужика замуж то выходить.
Может видит сложности с переездом,если вдруг..
А может просто хочется иногда развлечься.Охолонитесь.
СсылкаПожаловаться

Эйве
спросите его какими он видит ваши отношения и видит ли вообще.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
спросите его какими он видит ваши отношения и видит ли вообще.
СсылкаПожаловаться
да,это мудро
TildaMrsВ ответ на Аноним
Аноним
да,это мудро
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да скорее всего он еще и сам незнает. Непривык пока, срок маленький
Кошка в тельняшке
Мы со вторым мужем тоже оба были в разводе, причем знали друг друга с института, вот так общались больше года.Даже отдохнуть съездили в Болгарию. С горки, врать не буду, не катались. На коньках катались. Жили каждый у себя дома. Потом он начал потихоньку вещи перевозить, точнее оставлять (можно тут полежит фотик или повисит куртка?). Потом поинтересовался на тему пожить вместе, а потом уже когда еще год вместе прожили сделал предложение. Я даже подумать пообещала, пошутила, что это так неожиданно, мы друг друга так мало знаем)). И не надо никуда торопиться. Все будет так как должно быть.
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мы со вторым мужем тоже оба были в разводе, причем знали друг друга с института, вот так общались больше года.Даже отдохнуть съездили в Болгарию. С горки, врать не буду, не катались. На коньках катались. Жили каждый у себя дома. Потом он начал потихоньку вещи перевозить, точнее оставлять (можно тут полежит фотик или повисит куртка?). Потом поинтересовался на тему пожить вместе, а потом уже когда еще год вместе прожили сделал предложение. Я даже подумать пообещала, пошутила, что это так неожиданно, мы друг друга так мало знаем)). И не надо никуда торопиться. Все будет так как должно быть.
СсылкаПожаловаться
Ого
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Мы со вторым мужем тоже оба были в разводе, причем знали друг друга с института, вот так общались больше года.Даже отдохнуть съездили в Болгарию. С горки, врать не буду, не катались. На коньках катались. Жили каждый у себя дома. Потом он начал потихоньку вещи перевозить, точнее оставлять (можно тут полежит фотик или повисит куртка?). Потом поинтересовался на тему пожить вместе, а потом уже когда еще год вместе прожили сделал предложение. Я даже подумать пообещала, пошутила, что это так неожиданно, мы друг друга так мало знаем)). И не надо никуда торопиться. Все будет так как должно быть.
СсылкаПожаловаться
а периоды молчание бывали ?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
а периоды молчание бывали ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поначалу, да. Но обоюдно. Правда, всегда он прерывал молчание. Когда первый брак оказался неудачным, дуешь уже на воду. Решила, что если ему действительно я нужна, все шаги должны быть с его стороны. Я каждый раз после молчания общалась как ни в чем не бывало. Просто позволяла шаг за шагом приближаться. Но тогда, когда он сам принял решение.
АнонимВ ответ на Кошка в тельняшке
Кошка в тельняшке
Поначалу, да. Но обоюдно. Правда, всегда он прерывал молчание. Когда первый брак оказался неудачным, дуешь уже на воду. Решила, что если ему действительно я нужна, все шаги должны быть с его стороны. Я каждый раз после молчания общалась как ни в чем не бывало. Просто позволяла шаг за шагом приближаться. Но тогда, когда он сам принял решение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и он и я ,развелись в 2009 году.. и у него и у меня были увлечения и сожительства.. мы на равныхя обычно обижаюсь ,если мне парень не звонит,а тут почем-то нет,веду себя как не в чем не бывало,если потерялся,а потом позвонил.. берутся от куда-то силы и терпение.Но есть такое выражение" захочет позвонит -Подумали оба"...может не всегда правильно ждать от мужчины первого шага,если для себя уже решила,что с ним всё может получиться?
Кошка в тельняшкеВ ответ на Аноним
Аноним
и он и я ,развелись в 2009 году.. и у него и у меня были увлечения и сожительства.. мы на равныхя обычно обижаюсь ,если мне парень не звонит,а тут почем-то нет,веду себя как не в чем не бывало,если потерялся,а потом позвонил.. берутся от куда-то силы и терпение.Но есть такое выражение" захочет позвонит -Подумали оба"...может не всегда правильно ждать от мужчины первого шага,если для себя уже решила,что с ним всё может получиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто видела, что он уже принял решение, но ему было важно, что он главный. Я ему до сих пор подыгрываю, да, ты главный, ты старший и самый умный. Он, уже конечно все понимает, но ему приятно так играть.
MAKITA-2018
пусть бирет замуш или отваливает)мозги морочит понимаш,гад этакий
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
пусть бирет замуш или отваливает)мозги морочит понимаш,гад этакий
СсылкаПожаловаться
мысль
Хороша Маша да не наша
настаивать ни на чем не надо. но с учетом того. что до койки вы уже дошли - можно и нужно озвучить "свои пожелания" и четко дать понять, что если у него "иное видение", то отношения будут прекращены. вот ЭТО вполне уместно и правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем