Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли у мужчины " это " спарашивать

Товарищи, а можно ли спрашивать у мужчины в начале отношений-Что с нами будет дальше. История: познакомились в интернете, симпатия ,интерес есть. Секс был. вместе проводили время.,гуляли,в кафешках сидели,он у меня гостил,на горках катались,в баню ходили )ему 36, мне 32.оба в разводе. С первого общенияпочувствовали себя так,как буд-то знакомы лет 15.. в последнее время все реже общаемся и только в инете. он много работает,свой бизнес. у меня больше свободного времени,посвещаю его своей дочери.Когда я ему пишу,он отвечает долго,когда я молчу,он заходит на страницу пишет сам,скучает. Сейчас оба молчим,хотя я скучаю. Но это такие эмоции ,которые я смогу перебороть,если он не хочет серьезных отношений.Ведь нам нужно что-то решать,друзьями остаться я не хочу-слишком велика симпатия.А сказать всё пок-мы редко общаемся,как то не по взрослому. Можно ли настоять на встрече и задать главный вопрос- А что у нас дальше??? или пока не стоит. знакомы пару месяцев!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Хороша Маша да не наша
настаивать ни на чем не надо. но с учетом того. что до койки вы уже дошли - можно и нужно озвучить "свои пожелания" и четко дать понять, что если у него "иное видение", то отношения будут прекращены. вот ЭТО вполне уместно и правильно.
СсылкаПожаловаться
он по гороскопу " рак"
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
он по гороскопу " рак"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? это дает ему какие-то особые права просто с Вами спать когда ему удобно?
Кайли
не торопитесь.. 2 месяца это не срок.
АнонимВ ответ на Кайли
Кайли
не торопитесь.. 2 месяца это не срок.
СсылкаПожаловаться
такое ощущение ,что он " тот самый"
КайлиВ ответ на Аноним
Аноним
такое ощущение ,что он " тот самый"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но тем не менее... отвлекитесь от него.. займите себя чем то или кем то.. не стоит так эмоциально воспринимать происходящее.. чтоб потом горько не сожалеть.. пусть все идет своим чередм.. если это ваше оно будет вашем.
Natali
Вы же женщина , где ваша интуиция , что вы так торопитесь ? У вас все очень быстро , как при ловле блох, а у мужчин идет медленнее процес , если не до смерти влюблен. Дайте ему время привыкнуть к вам , если он не липучка.
ОскаРина ЧМЗовская
Может, он решил, что вы его так и будете ждать. С пониманием всех его проблем. Но ждать так можно очень долго. Вы же в одном городе живёте, он с равным успехом после работы может поехать к вам, а не к себе. Он этого не делает. Значит, не горит желанием. Моё мнение: пока ни о чем не спрашивайте и ничего не предприниматель.Выждите загадочную паузу. Не отвечайте в соц.сетях, по телефону общайтесь через раз, но доброжелательно. Пусть у него сложится впечатление, что, пока он тут работает, у вас вдруг все стало замечательно.
Сергей Агапов
Да ничего не будет, вы ему уже не интересны
Елена Косатова
Мне нравится начало повествования: познакомились в интернете. Интернет сейчас поистине любимая сваха у народа. Только вот очень уж это лёгкий способ завести знакомства с бесчисленным количеством страждущих. Кнопочку нажал и всё! Готово! Контакт есть. Договориться о встрече тоже не проблема. Встречайся себе в день по несколько раз, выбирай, оценивай, присматривайся. Возможно, что Ваша очередь уже прошла в карнавале поиска, теперь очередь другой или других. Собственно говоря, и Вам никто не мешает делать тоже самое. Мне нравится деловой подход в этом вопросе, который демонстрируют некоторые целеустремлённые девушки. Как одна писала: цель - ни дня без свидания, жёсткий отбор и после тысяч "просмотров" у неё всё-таки сложились пазлы любви! Она нашла своё счастье. Не нужно растекаться в сомнениях и думках: а какие наши отношения? А что из них выйдет? А почему он ничего не предлагает? И пр. Потому что на эти вопросы никто не знает ответы. Такая штука жизнь. Лучше действовать дальше, с другими, если есть цель найти мужчину.
Татьяна Тасенко
Если у мужчины свой бизнес,то это значит круглосуточная работа,то есть если он не в своем предприятии и ли офисе ,голова все равно работает.
Сегодня кризис,могут быть проблемы на работе,когда ничего в голову не идет кроме как выкрутиться.А тут новые отношения с непонятным результатом или вдруг с какими то переживаниями.
А может просто куча дам,за 7 лет привык жить один, встречи то с одной,то с другой.
наденька
Как ни грустно это осознавать но ваши отношения сошли на нет. И для него утратили интерес. Это не ваша вина- просто он достиг желаемого и все ему стало скучно.Вот и все. НЕ зацикливайтесь на нем.
наташа панюшева
НЕТ!
Snow fire
Задайте себе этот же вопрос и подумайте знаете ли вы что будет дальше с вами... лучше живите сейчас... вы никогда не узнаете что дальше, вы только сможете обернуться назад и увидеть что было тогда)
Авиа
Ничего не мешает общению даже очень занятым мужчинам , уж на пару сообщений они найдут время , он решил свернуть все , надоело и не видит перспектив . Не надо ничего спрашивать .
Жаба-Мордоед
А что вы собственно от него хотите? предложения руки и сердца?
Светлана Сми.
Не надо пока ничего спрашивать. Молчите оба? Продолжайте молчать. Нужна будете, сам даст о себе знать, предпримет дальнейшие действия. Возможно, он сейчас сам не понимает, как и что будет дальше, тот ли Вы человек, с которым ему захочется быть или нет. Не форсируйте события, затаитесь.
Светлана Сми.В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Не надо пока ничего спрашивать. Молчите оба? Продолжайте молчать. Нужна будете, сам даст о себе знать, предпримет дальнейшие действия. Возможно, он сейчас сам не понимает, как и что будет дальше, тот ли Вы человек, с которым ему захочется быть или нет. Не форсируйте события, затаитесь.
СсылкаПожаловаться
А если он к Вам потерял всякий интерес, то и это станет понятным.
Елена Елена
Прошла любофф)
Ольга Корнеева
"Что с нами будет дальше" надо спрашивать, когда вы в самолете, а самолет падает) Насчет отношений надо как-то по другому вопрос ставить..А насчет этого мужика..мне кажется, у него еще пара-тройка таких любовниц. И он между ними не определился. В то время пока вы думаете что он "молчит" - он проводит это время еще с кем-то. Но терять вас не хочет, периодически проверяет, не делись ли вы куда..Ну и вы себя также ведите. Пара месяцев еще не срок..Никаких серьезных отношений у вас пока нет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем