Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли у мужчины " это " спарашивать

Товарищи, а можно ли спрашивать у мужчины в начале отношений-Что с нами будет дальше. История: познакомились в интернете, симпатия ,интерес есть. Секс был. вместе проводили время.,гуляли,в кафешках сидели,он у меня гостил,на горках катались,в баню ходили )ему 36, мне 32.оба в разводе. С первого общенияпочувствовали себя так,как буд-то знакомы лет 15.. в последнее время все реже общаемся и только в инете. он много работает,свой бизнес. у меня больше свободного времени,посвещаю его своей дочери.Когда я ему пишу,он отвечает долго,когда я молчу,он заходит на страницу пишет сам,скучает. Сейчас оба молчим,хотя я скучаю. Но это такие эмоции ,которые я смогу перебороть,если он не хочет серьезных отношений.Ведь нам нужно что-то решать,друзьями остаться я не хочу-слишком велика симпатия.А сказать всё пок-мы редко общаемся,как то не по взрослому. Можно ли настоять на встрече и задать главный вопрос- А что у нас дальше??? или пока не стоит. знакомы пару месяцев!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Мисс Марпл
Ну если на горке катались ,то конечно стоит поднять вопрос о будущем
Татьяна ИвановаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну если на горке катались ,то конечно стоит поднять вопрос о будущем
СсылкаПожаловаться
И поставить вопрос ребром! Они обожают вынос мозга!
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
И поставить вопрос ребром! Они обожают вынос мозга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сколь времени допустимо ,что бы понять да или нет? многие долго раскачиваются для отношений
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а сколь времени допустимо ,что бы понять да или нет? многие долго раскачиваются для отношений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подружка милая, все зависит от тебя самой. Насколько это тебе надо. Литературы и тренингов в интернете навалом: что говорить, как подводить чем мотивировать и стимулировать. Пойми: мужик сунул - его цель достигнута. Все остальное - за тобой. Послать его лесом. Перевести в додики, женить на себе или начать доить. Все сама, своими мозгами.
Светлана Сми.В ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Ну если на горке катались ,то конечно стоит поднять вопрос о будущем
СсылкаПожаловаться
Да какое там будущее? Они уже всё за два месяца переделать успели, а надо было на всю жизнь растянуть.
Сумерки Богов
о описали, как будто бы 7 лет вместе..
Михаил Михайлович
выбирайте пока имена для детей
Элка
Конечно же , стОит поговорить с ним об этом. Просто скажите, что не хотите тратить зря свое время, если у него по отношению к вам не серьезные намерения!
Татьяна ИвановаВ ответ на Элка
Элка
Конечно же , стОит поговорить с ним об этом. Просто скажите, что не хотите тратить зря свое время, если у него по отношению к вам не серьезные намерения!
СсылкаПожаловаться
И пусть он гад выберет имена для детей!
Приветик, пукни в пакетик
А он откуда знает ответ?
Моисеенко Надежда
Дальше- ничего, судя по вашей динамике отношений
КРАСКА
Не гоните коней.
И не надо ничего спрашивать, можно подумать он знает....
Абсолютное Зло
Всего пару месяцев? Если начнете на что-то намекать, сбежит 100%.
Moonlight
Пока он не пишет, почитайте учебник грамматики русского языка. Плюс еще какие-нибудь книги для общего развития. Ощущение, что пишет не женщина в 32 года, а третьеклассница-второгодница.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пока он не пишет, почитайте учебник грамматики русского языка. Плюс еще какие-нибудь книги для общего развития. Ощущение, что пишет не женщина в 32 года, а третьеклассница-второгодница.
СсылкаПожаловаться
на эмоция просто!! сама терпеть не могу ,когда с ошибками мне пишут
MayaВ ответ на Moonlight
Moonlight
Пока он не пишет, почитайте учебник грамматики русского языка. Плюс еще какие-нибудь книги для общего развития. Ощущение, что пишет не женщина в 32 года, а третьеклассница-второгодница.
СсылкаПожаловаться


александра
У вас отношения не развиваются надо понимать? Если все затихло, то и спрашивать не надо, когда мужчина настроен решительно и серьезно сам будет вас спрашивать и давать понять,что ему от вас надо.
merlyn@mail.ua
..вот ему не интересно, а вы хотите знать , что дальше))...А наслаждаться общением и сегодняшними отношениями- не комильфо?..расслабтесь и живите,пусть всё развивается естественно
Василиса
Через 2 месяца уже наезды на мужика? Бежать от вас надо.
Татьяна ИвановаВ ответ на Василиса
Василиса
Через 2 месяца уже наезды на мужика? Бежать от вас надо.
СсылкаПожаловаться
а что не так то?
Марфа
как-то у вас все быстро!
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
как-то у вас все быстро!
СсылкаПожаловаться
жизнь коротка.... на земле еще 3,5 миллиарда мужчин. И ходят и не догадываются о своей судьбе.... Особенно негры и полинезийцы.
МарфаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
жизнь коротка.... на земле еще 3,5 миллиарда мужчин. И ходят и не догадываются о своей судьбе.... Особенно негры и полинезийцы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может, оно и к лучшему, что не знают о таком скоропалительном счастье?
Татьяна ИвановаВ ответ на Марфа
Марфа
может, оно и к лучшему, что не знают о таком скоропалительном счастье?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это они и без такого счастья? Нипарядок!))))))
МарфаВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Как это они и без такого счастья? Нипарядок!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Так и у нее здоровья не хватит, и им нервишки попортит... ну жалко же
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем