Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

можно ли убить из за денег???

жила-была семья. Он известный журналист,она известный адвокат и консул представляющий интересы Испании во Франции. Но детек у них не было. И решили они удочерить девочку из Китая. Девочку удочерили и много лет жили счастливо,. Но у жены были старенькие родители,очень богатые,очень успешные,в удочерённой внученьке души не чаяли,так как других внуков у них не было. И вот решили они все свои дома,квартиры,и денюжку подарить внученьке,а не дочери и зятю. Завещание и дарственные написали и скончались в течении года. 5 дней тому назад мама (знаменитая адвокат и консул),заранее напоив дочку 12 лет,снотворным,отвезла ее в лес и задушила шнурком от ботинок. Тело девочки нашли быстро. Д а и маму с папой так же быстро в кутузку отправили. Оказывается преподавателям девочка жаловалась,что мама ее хочет убить и поит насильно таблетками. М ама в преступлении созналась,объяснила тяжёлым материальным положением семьи. Блин,жемчуг наверно недостаточно крупный был(((
Муся Кошка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
613
Ветерок ЮжныйВ ответ на Горячая Форумчанка
Горячая Форумчанка
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Я ненавижу татар, они мне отравили большую часть жизни, и любого из них я бы с удовольствием лишила жизни, если бы точно знала, что меня за это не накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Я ненавижу татар, они мне отравили большую часть жизни, и любого из них я бы с удовольствием лишила жизни, если бы точно знала, что меня за это не накажут.


Лечиться надо, а не по форумам шастать!
Марина-АврораВ ответ на Горячая Форумчанка
Горячая Форумчанка
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Я ненавижу татар, они мне отравили большую часть жизни, и любого из них я бы с удовольствием лишила жизни, если бы точно знала, что меня за это не накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
о- просто интересно- что они вам конкретно сделали- татары эти несчастные? Сама не татарка- но к татарам имею прямое и непосредственное отношение- чему рада несказанно. Зря вы там- кстати- не первый раз такое здесь встерчаю- а че здесь такого-то? Че попало. Один Ринат Ибрагимов и Тимур Батрутдинов чего у них стоят- скажете- не симпотные парни? Без татар красоты у русских не бывает)))
СимАчка КошкинаВ ответ на Горячая Форумчанка
Горячая Форумчанка
Выгода есть всегда. Есть наследство по завещанию, есть по закону. И так у нас всё запутано... ((( ВЫ (ты?) мне открылись совсем с другой стороны.
Я ненавижу татар, они мне отравили большую часть жизни, и любого из них я бы с удовольствием лишила жизни, если бы точно знала, что меня за это не накажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня знакомых татар и родственников-татар целая куча, но жизнь испортили только двое - и что ж теперь, целую нацию ненавидеть. Отделять надо мух от котлет.
Мария СолодоваВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ой, таким и своего было не сложно убить. Просто не надо было усыновлять, тогда бы им всё досталось. Но видно, больно уж в них не уверены были родители.

моя мать тоже моему сыну все завещала, мне тоже его убить что-ли надо было? Вот я никому ничего не оставлю - и выгоды не будет меня убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сравнила жопу с пальцем то твой родной а тут какая то приблудная
Аnna AntonovaВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Ой, таким и своего было не сложно убить. Просто не надо было усыновлять, тогда бы им всё досталось. Но видно, больно уж в них не уверены были родители.

моя мать тоже моему сыну все завещала, мне тоже его убить что-ли надо было? Вот я никому ничего не оставлю - и выгоды не будет меня убивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
что ваша мать завещала вашему сыну? максимум квартиру ..
да и вы рады этому - есть куда сынку свалить от вас..
в этой истории другие суммы да и эта женщина рассчитывала на эти деньги
Mary NicaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
что ваша мать завещала вашему сыну? максимум квартиру ..
да и вы рады этому - есть куда сынку свалить от вас..
в этой истории другие суммы да и эта женщина рассчитывала на эти деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ань, а с какого перепугу женщина рассчитывала на эти деньги? Они принадлежали родителям и те могли их хоть кому завещать. А если бы родители их фонду спасения пингвинов оставили, она бы в Антерктиду полетела?
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Ань, а с какого перепугу женщина рассчитывала на эти деньги? Они принадлежали родителям и те могли их хоть кому завещать. А если бы родители их фонду спасения пингвинов оставили, она бы в Антерктиду полетела?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а с какого перепугу твоя мать все завещала твоему сыну?
что ж твоя мать не завещала фонду пингвинов?
Mary NicaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а с какого перепугу твоя мать все завещала твоему сыну?
что ж твоя мать не завещала фонду пингвинов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Фигасе, Ань, ты с какого перепугу взяла, что моя мать что-то моему сыну оставила? Она умерла задолго до его рождения. А почему не фонду пингвинов имущество завещала? Ну кому хотела, тому и оставила.
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Фигасе, Ань, ты с какого перепугу взяла, что моя мать что-то моему сыну оставила? Она умерла задолго до его рождения. А почему не фонду пингвинов имущество завещала? Ну кому хотела, тому и оставила.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и кому же все оставила ваша мать? ВАМ? ай ай не хорошо
видать вы несамостоятельная
Mary NicaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
и кому же все оставила ваша мать? ВАМ? ай ай не хорошо
видать вы несамостоятельная
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Моя мать не имела имущества, которое можно было бы оставить в наследство. Квартира на тот момент не была приватизирована, дача на отце. И как связаны самостоятельность человека и получение им наследства?
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Моя мать не имела имущества, которое можно было бы оставить в наследство. Квартира на тот момент не была приватизирована, дача на отце. И как связаны самостоятельность человека и получение им наследства?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
неужели?
даже денег мамашка ваше не скопила?
ну, надеюсь ваш отец вам дачу не отписал
Mary NicaВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели?
даже денег мамашка ваше не скопила?
ну, надеюсь ваш отец вам дачу не отписал
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Мамашкой будешь свою мать называть, ага? Скопить деньги в 90-е? Не до того было. А дачу я получила потом. ТокА не по завещанию, а по закону. Если бы отец написал завещание на кого-то ещё, я бы судиться не стала.
Аnna AntonovaВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Мамашкой будешь свою мать называть, ага? Скопить деньги в 90-е? Не до того было. А дачу я получила потом. ТокА не по завещанию, а по закону. Если бы отец написал завещание на кого-то ещё, я бы судиться не стала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
н-да , облажался твой папашка - не отписал дачу другим
Мария СолодоваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
И чо, что не родная? Сами же усыновили!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не хрена чужих бастардов усыновлять а родители прибабахнутые какие то
ВалеттаВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
вот и не хрена чужих бастардов усыновлять а родители прибабахнутые какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пляя.. а кого надо усыновлять? из полных семей,да? Подумай , прежде чем ляпнуть...
Мария СолодоваВ ответ на Валетта
Валетта
пляя.. а кого надо усыновлять? из полных семей,да? Подумай , прежде чем ляпнуть...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а никого не надо
Mary NicaВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
а никого не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убойная логика. Вам не надо, этим прибабахнутым тоже не стоило. Но есть ещё и нормальные люди.
lovely meВ ответ на Mary Nica
Mary Nica
Убойная логика. Вам не надо, этим прибабахнутым тоже не стоило. Но есть ещё и нормальные люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ей про них (нормальных) не понять
anna_mariya_1986@mail.ruВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
она-же не родная дочь, а родителей жалко.
СсылкаПожаловаться
да хоть трижды не родная...убивать детей-это зверство((
Муся КошкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
она-же не родная дочь, а родителей жалко.
СсылкаПожаловаться
то есть как родителей жалко??? поясните пожалуйста
Муся КошкаВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
она-же не родная дочь, а родителей жалко.
СсылкаПожаловаться
неужели вы детишек тоже на национальности делите и на родных или приёмных?!!!
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
неужели вы детишек тоже на национальности делите и на родных или приёмных?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До сих пор сомневаешься?
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
До сих пор сомневаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не поняла?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
не поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сомневаешься, что делит и по национальности, и по кровному родству?
Муся КошкаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Сомневаешься, что делит и по национальности, и по кровному родству?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для меня дети неделимы на национальности. и по родству тоже
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем