Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли удержать мужчину сексом?

Во времена моего студенчества у нас на курсе был парень, о котором вздыхало полфакультета.Сексуальный магнетизм из него так и пер, он был великий трахальщик столетия. Девицы, считавшие , что секс-главная идея его жизни, ложились под него стройными штабелями, и каждая надеялась, что уж она то его приручит. Но через месяц-другой он от всех благополучно сваливал..А к концу учебы влюбился в одну из самых скромных девчонок, долго ее добивался, женился и счастлив с ней по сей день. А имидж теперь у него другой- благородного мена. Я вспомнила эту историю блуждая по темам форума. Чтобы не случилось между двоими, первый вопрос: а как у вас с сексом? А анал? А минет? Хотя на самом деле основная часть проблем в межличностных отношениях. Любовницы кричат: " Я с ним сплю, почему он с ней не разводится?" Да спите сколько угодно, секс  не повод даже для знакомства, не то что для брака. И тем не менее версий при любом разводе не так уж много: со стороны любовницы- "жена бревно в постели", со стороны жены- "она его взяла извращенным сексом". По популярности даже меркнет версия о привороте.Неужели кто то всерьез думает, что этим можно привязать,  удержать и увести  мужика? У него не хватит мозгов понять, что ощущение новизны- ненадолго? Вам встречались экземпляры, которые меняли свою жизнь из-за секса?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
123242526
Ирина МарьясоваВ ответ на себе на уме
себе на уме
согласна. )))) мужичок мужичку рознь и не каждому дано счастье быть связанным узами Гименея. Это не раньше, когда звезду с неба готовы были достать лишь бы пересечься с ней взглядами. Увы, мельчают мужичинки. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эх, мельчают....)) так скоро и до мышей дойдем))))
себе на умеВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
эх, мельчают....)) так скоро и до мышей дойдем))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) хе, или и до тараканов... ))))) что впрочем не делает "сильному" ;-) полу чести.
***ЮльчиК***
Мой муж - это копия Вашего мачо из универа. Мы с ним 2 года и он примерный семьянин, а я хорошая (надеюсь:))))) домохозяйка. Так вот лично я его уж точно не сексом взяла. Это безусловно тоже не маловажный фактор, но помимо того он АбАжАет миллион милых мелочей, которые есть во мне. Они конечно есть в любой другой девушке, но только другие. А он любит именно МОИ!
Маргарита Мишина
Секс хорошая штука, но на нем одном надежные и долгосрочные отношения не построишь. Через две недели частого и качественного секса мужчине надоедает даже самая искусная любовница, если она не слишком умна и с ней не о чем говорить.
Ирина МарьясоваВ ответ на Маргарита Мишина
Маргарита Мишина
Секс хорошая штука, но на нем одном надежные и долгосрочные отношения не построишь. Через две недели частого и качественного секса мужчине надоедает даже самая искусная любовница, если она не слишком умна и с ней не о чем говорить.
СсылкаПожаловаться
слышала подобное от мужчин))
Наталья Просветова
Я вот понимаю,что секс - это не только набор техник,тут и межличностные отношения и элемент игры.Вообщем ,если взять все в совокупности,то вполне можно.
Andrey Shulga
Я встречалась с парнем,он сказал мне что нас связывает только секс,долго наши отношения не продержались,через пол года мы разбежались!
Ирина МарьясоваВ ответ на Andrey Shulga
Andrey Shulga
Я встречалась с парнем,он сказал мне что нас связывает только секс,долго наши отношения не продержались,через пол года мы разбежались!
СсылкаПожаловаться
(((((((((
Andrey ShulgaВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,слов нет,одни эмоции!
Нинa Колясниковa
Еще как можно удержать!!!!Хотя раньше, я думала иначе.
Ирина МарьясоваВ ответ на Нинa Колясниковa
Нинa Колясниковa
Еще как можно удержать!!!!Хотя раньше, я думала иначе.
СсылкаПожаловаться
есть перед глазами какой то пример?
Екатерина Молоштан
Про парня-просто полюбил,нашел родную душу.У меня есть подруги.которые изменяли ВСЕМ своим мужчинам.а влюбились не в мачо.с которыми спали,а в хороших парней,теперь верные,заботливые жены.Про секс-одним сексом сыт не будешь.Если человек свободен и встречает человека,который ему симпатичен.они занялись сексом,им понравилось,то почему бы им не встречаться тупо ради этого секса.для собственного удовлетворения.А человек все равно будет там.где ему тепло и комфортно.где его любят и он любит(не будем про карйние случаи садо-мазо или безнадеги).Сексуальная совместимость тож очень важно в отношениях,но это стоит после любви.уважения, понимая,поддержки.
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Про парня-просто полюбил,нашел родную душу.У меня есть подруги.которые изменяли ВСЕМ своим мужчинам.а влюбились не в мачо.с которыми спали,а в хороших парней,теперь верные,заботливые жены.Про секс-одним сексом сыт не будешь.Если человек свободен и встречает человека,который ему симпатичен.они занялись сексом,им понравилось,то почему бы им не встречаться тупо ради этого секса.для собственного удовлетворения.А человек все равно будет там.где ему тепло и комфортно.где его любят и он любит(не будем про карйние случаи садо-мазо или безнадеги).Сексуальная совместимость тож очень важно в отношениях,но это стоит после любви.уважения, понимая,поддержки.
СсылкаПожаловаться
++++++++
Екатерина Ярцева
Да пошли они все, пусть сами удерживают письками или еще чем, смотря на что фантазии хватит.
Ирина МарьясоваВ ответ на Екатерина Ярцева
Екатерина Ярцева
Да пошли они все, пусть сами удерживают письками или еще чем, смотря на что фантазии хватит.
СсылкаПожаловаться
и то верно))))
анютка незабудка
наверно нельзя я считаю так
Ирина Булатова
Меня очень смущают все темы по поводу как удержать мужчину....зачем удерживать??? нет значит нет!!! мужчин возле себя ни чем не удержишь ни когда!! ни сексом... ни интелектом... не умом... либо ты ему нужна либо нет!!!!да же если вас это не устраивает!!!!можно предпринять конечно попытки... постараться себя как то изменить....но к чему????не лучше ли остаться самой собой и двигаться дальше на встречу к своему настоящему принцу????
Виктория ПроходаВ ответ на Ирина Булатова
Ирина Булатова
Меня очень смущают все темы по поводу как удержать мужчину....зачем удерживать??? нет значит нет!!! мужчин возле себя ни чем не удержишь ни когда!! ни сексом... ни интелектом... не умом... либо ты ему нужна либо нет!!!!да же если вас это не устраивает!!!!можно предпринять конечно попытки... постараться себя как то изменить....но к чему????не лучше ли остаться самой собой и двигаться дальше на встречу к своему настоящему принцу????
СсылкаПожаловаться
++++++++
Ирина Булатова
Меня очень смущают все темы по поводу как удержать мужчину....зачем удерживать??? нет значит нет!!! мужчин возле себя ни чем не удержишь ни когда!! ни сексом... ни интелектом... не умом... либо ты ему нужна либо нет!!!!да же если вас это не устраивает!!!!можно предпринять конечно попытки... постараться себя как то изменить....но к чему????не лучше ли остаться самой собой и двигаться дальше на встречу к своему настоящему принцу????
СсылкаПожаловаться
Согласна
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
как всегда с вами согласна. ))))))
Папина Дочка
Сексом можно удерживать и манипулировать только тем, у кого этого секса раз-два и обчелся ))) а если человек уже нагулялся и к нему пришло осознание того что плюс/минус, но в принципе женщин с 3й грудью нет, как и мужчин с 2мя членами... поэтому, как одна из многих составляющих, секс имеет значение,но всего лишь в совокупности с чем-то большим. Спросите любого мужчину старше 30 и он вам ответит, чем он готов пожертвовать ради классного секса: свободным временем и парой тысячей рублей. По настроению.
123242526
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем