Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли удержать мужчину сексом?

Во времена моего студенчества у нас на курсе был парень, о котором вздыхало полфакультета.Сексуальный магнетизм из него так и пер, он был великий трахальщик столетия. Девицы, считавшие , что секс-главная идея его жизни, ложились под него стройными штабелями, и каждая надеялась, что уж она то его приручит. Но через месяц-другой он от всех благополучно сваливал..А к концу учебы влюбился в одну из самых скромных девчонок, долго ее добивался, женился и счастлив с ней по сей день. А имидж теперь у него другой- благородного мена. Я вспомнила эту историю блуждая по темам форума. Чтобы не случилось между двоими, первый вопрос: а как у вас с сексом? А анал? А минет? Хотя на самом деле основная часть проблем в межличностных отношениях. Любовницы кричат: " Я с ним сплю, почему он с ней не разводится?" Да спите сколько угодно, секс  не повод даже для знакомства, не то что для брака. И тем не менее версий при любом разводе не так уж много: со стороны любовницы- "жена бревно в постели", со стороны жены- "она его взяла извращенным сексом". По популярности даже меркнет версия о привороте.Неужели кто то всерьез думает, что этим можно привязать,  удержать и увести  мужика? У него не хватит мозгов понять, что ощущение новизны- ненадолго? Вам встречались экземпляры, которые меняли свою жизнь из-за секса?
Ирина Марьясова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
647
Цыпа
то что девочка была скромна на людях, еще не значит, что она не может быть в постели настоящей развратницей))), а если еще и умна, то вообще гремучая смесь))
Ирина МарьясоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что девочка была скромна на людях, еще не значит, что она не может быть в постели настоящей развратницей))), а если еще и умна, то вообще гремучая смесь))
СсылкаПожаловаться
Согласна, но там было дело не в этом.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Согласна, но там было дело не в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но там было дело не в этом.
А в чем там дело? Вы в курсе? )))))
Изольда Штольцман
Согласна, но там было дело не в этом.
А в чем там дело? Вы в курсе? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
она всё знает... одни мы дуры))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Согласна, но там было дело не в этом.
А в чем там дело? Вы в курсе? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В характере девочки
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
В характере девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что у нее с характером?
Изольда Штольцман
И что у нее с характером?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в юности была такой. И развратные девчоки из-под носа всех парней увели.
А если серьезно, то удержатьна всю жизнь можно именно сексом.
Изольда ШтольцманВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что девочка была скромна на людях, еще не значит, что она не может быть в постели настоящей развратницей))), а если еще и умна, то вообще гремучая смесь))
СсылкаПожаловаться
+++++
НетаВ ответ на Цыпа
Цыпа
то что девочка была скромна на людях, еще не значит, что она не может быть в постели настоящей развратницей))), а если еще и умна, то вообще гремучая смесь))
СсылкаПожаловаться
Цыпа, умница! Скромная девушка, раскрывшись, может показать таааакой экстра-класс! ))
Изольда Штольцман
А почему вы решили, что со скромной девчонкой неяркий секс? )))) Не надо преуменьшать значение секса в жизни пары, если секс между ними не айс, то и все остальное будет так себе ))))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А почему вы решили, что со скромной девчонкой неяркий секс? )))) Не надо преуменьшать значение секса в жизни пары, если секс между ними не айс, то и все остальное будет так себе ))))
СсылкаПожаловаться
Его окучивали такие герлы, что девочке до них не дотянуть))
Комментарий удален.Почему?
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
С опытом герлов не поспоришь. Но речь ведь не толь ко об этой истории. Если мы в нее углубимся, мне долго придется рассказывать))
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
С опытом герлов не поспоришь. Но речь ведь не толь ко об этой истории. Если мы в нее углубимся, мне долго придется рассказывать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело не в опыте ))))Секс это не техника, секс это- полет)))) И секс с любимым человеком, даже если он слегка неопытен наверняка ярче секса с опытной лядью, которая знает как по этому весьма предсказуема и нет изюминки )))
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Дело не в опыте ))))Секс это не техника, секс это- полет)))) И секс с любимым человеком, даже если он слегка неопытен наверняка ярче секса с опытной лядью, которая знает как по этому весьма предсказуема и нет изюминки )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь и я о том же!
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Так ведь и я о том же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О чем, о том же? Если бы ему не понравился секс с вашей скромницей, не стал бы он там задерживаться наверняка. А сравнивать с кем лучше секс смешно ей богу. Одна и та же женщина для одного колхозница, а для другого - богиня, все индивидуально.
Ирина МарьясоваВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
О чем, о том же? Если бы ему не понравился секс с вашей скромницей, не стал бы он там задерживаться наверняка. А сравнивать с кем лучше секс смешно ей богу. Одна и та же женщина для одного колхозница, а для другого - богиня, все индивидуально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но их то отношения начинались не с койки, она его этим не пыталась привязывать. Сначала возникло чувство, а что у них было потом в постели в данном случае не важно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Ирина Марьясова
Ирина Марьясова
Но их то отношения начинались не с койки, она его этим не пыталась привязывать. Сначала возникло чувство, а что у них было потом в постели в данном случае не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))А с чего вы решили, что те кто начинают отношения с койки пытаются привязать? Наоборот бытует мнение как только мужчина добьется койки, так и бросит, а вот если до того потратит время и средства, то так легко уже не уйдет))). Вот и ходят некоторые девушки вокруг да около месяцами, боясь печальной развязки ))))
Ирина Марьясова
Но их то отношения начинались не с койки, она его этим не пыталась привязывать. Сначала возникло чувство, а что у них было потом в постели в данном случае не важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а что у них было потом в постели в данном случае не важно.

вы в это сами верите?
Ирина МарьясоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
а что у них было потом в постели в данном случае не важно.

вы в это сами верите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он сначала влюбился, Цыпа! И любил ее целый семестр безответно, без секса. Здесь первичны чувства, отношения, а какой у них потом будет секс я даже не думала, я могу судить только о том , что вижу и знаю наверняка.
Ирина Марьясова
Он сначала влюбился, Цыпа! И любил ее целый семестр безответно, без секса. Здесь первичны чувства, отношения, а какой у них потом будет секс я даже не думала, я могу судить только о том , что вижу и знаю наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да никто не спорит, про чувства, он ее ЗАХОТЕЛ!!!!очень, да она его волновала, но она ему понравилась в постели, он ее там поди всему научил, не думаю, что если бы она была бревном, он бы ее не бросил, бросил бы
Ирина МарьясоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
да никто не спорит, про чувства, он ее ЗАХОТЕЛ!!!!очень, да она его волновала, но она ему понравилась в постели, он ее там поди всему научил, не думаю, что если бы она была бревном, он бы ее не бросил, бросил бы
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мож в моем посте что не так, но я то с этим согласна. Я всего лишь говорю о том, что минет- не папацея, что одним, пусть даже самым изощренным сексом никого не привяжешь.
Ирина Марьясова
Мож в моем посте что не так, но я то с этим согласна. Я всего лишь говорю о том, что минет- не папацея, что одним, пусть даже самым изощренным сексом никого не привяжешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так вы прочитали коммент Камы, который она выдернула из другого поста, н и решаете по этому коменту, можете его еще раз перечитать, потому что это правда и от жен к любовницам уходят, потому что любовница минет качественнее делает и сексом можно привязать мужчину
Ирина МарьясоваВ ответ на Цыпа
Цыпа
так вы прочитали коммент Камы, который она выдернула из другого поста, н и решаете по этому коменту, можете его еще раз перечитать, потому что это правда и от жен к любовницам уходят, потому что любовница минет качественнее делает и сексом можно привязать мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я спросила- вы ответили. Спасибо.
Ирина Марьясова
Он сначала влюбился, Цыпа! И любил ее целый семестр безответно, без секса. Здесь первичны чувства, отношения, а какой у них потом будет секс я даже не думала, я могу судить только о том , что вижу и знаю наверняка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а мне кажется, дело не в этом. этот мужчина-охотник. и женщина ему нужна, которая сможет создать ощущение погони. да плюс ещё девушка инициативу у него не перехватывала, как те, что всё делали сами. если женщина согласна на всё очень быстро, а у мужчины ещё не возникли чувства, то каким бы чудесным ни был секс, не будет она иметь для него ценности. а если по теме, то да, знаю случаи, когда и мужчина женщину к себе сексом привязывал и женщина мужчину. причём женщина была старше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем