Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно-ли упустить свою судьбу

Доброго времени суток. Такая ситуация. Долгое время встречалась с парнем , очень долго, замуж не зовет. Тут меня моя подруга потянула к гадалке.И что я слышу, прозевала ты свою судьбу, пока растворилась в своем настоящем мужчине, а судьба и мимо прошла. Говорит, пока в душе этот парень другой не появится.Так вот вопрос. 
МОЖНО ЛИ ПРОЗЕВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Сижу как прибитая пыльным мешком.Не знаю чего и делать.
Яркая Привлекательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
НАДЕЖДАВ ответ на blesk
blesk
так она у меня чистая ) но так и быть еще почищу )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не может быть душа чистой.., мысли же наши какие бывают..То про одно плохо подумала, то про другое. А контролировать свои мысли так с ума можно сойти. Выход - молится надо..хотя раз в день перед сном.
bleskВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
не может быть душа чистой.., мысли же наши какие бывают..То про одно плохо подумала, то про другое. А контролировать свои мысли так с ума можно сойти. Выход - молится надо..хотя раз в день перед сном.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ок ) подумаю об этом на досуге )
VВ ответ на blesk
blesk
а изменить ее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чуть не так, не переписывают, а дописывают какие то моменты, ситуации, события
Ольга ЕлагинаВ ответ на blesk
blesk
а изменить ее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень советую прочитать новеллу О. Генри - "Дороги, которые мы выбираем" Мне кажется там Вы найдёте ответ на этот вопрос
НАДЕЖДАВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Очень советую прочитать новеллу О. Генри - "Дороги, которые мы выбираем" Мне кажется там Вы найдёте ответ на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все кстати советуют эту книгу почитать..О.Генри у моего дяди был полное собрание сочинений. В отпуск поеду на море
) обязательно возьму эту книгу в аэропорту читать..
Ольга ЕлагинаВ ответ на НАДЕЖДА
НАДЕЖДА
все кстати советуют эту книгу почитать..О.Генри у моего дяди был полное собрание сочинений. В отпуск поеду на море
) обязательно возьму эту книгу в аэропорту читать..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно прочитайте, ни разу не пожалеете! В его произведениях такой лёгкий слог, тонкий юмор и при этом удивительно глубокий философский смысл заложен, что читается на "одном дыхании" и хочется перечитывать снова и снова. Главное, чтобы перевод был хороший. Лучше старое издание взять
Светлана БуркоВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Очень советую прочитать новеллу О. Генри - "Дороги, которые мы выбираем" Мне кажется там Вы найдёте ответ на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Присоединяюсь полностью к Вашему совету. У О.Генри все рассказы с "двойным дном", вроде и юмор, вроде и серьезно.
Ольга ЕлагинаВ ответ на Светлана Бурко
Светлана Бурко
Присоединяюсь полностью к Вашему совету. У О.Генри все рассказы с "двойным дном", вроде и юмор, вроде и серьезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, всё таки есть такие книги, которые надо обязательно прочитать
Тима с раенаВ ответ на Ольга Елагина
Ольга Елагина
Очень советую прочитать новеллу О. Генри - "Дороги, которые мы выбираем" Мне кажется там Вы найдёте ответ на этот вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбрать эту дорогу...
Ольга ЕлагинаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Дело не в дороге, которую мы выбираем, а в том, что внутри нас заставляет нас выбрать эту дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на blesk
blesk
а изменить ее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нужно изменить имя для начала и линии на руке ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
нужно изменить имя для начала и линии на руке ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну вот еще имя менять ) фамилию, так и быть, сменю ) а линии уж какие есть,такие есть )
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на blesk
blesk
ну вот еще имя менять ) фамилию, так и быть, сменю ) а линии уж какие есть,такие есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну ,тогда тем более изменить свою судьбу вам не удастся ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
ну ,тогда тем более изменить свою судьбу вам не удастся ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки5
буэээ...
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на blesk
blesk
буэээ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а чё такая тяжёлая судьбинушка? ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
а чё такая тяжёлая судьбинушка? ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня?! да я бы не сказала ) у кого-то она хуже ) мне грех жаловаться )
Светлана БуркоВ ответ на V
V
От судьбы уйти невозможно! Если даже захочешь обмануть её, то не получится , она тебя обманет, а ты её нет!
СсылкаПожаловаться
Я тоже фаталистка и считаю, будет, чему суждено быть. Но "рулить" по жизни все равно надо.
Светлана Бурко
Я тоже фаталистка и считаю, будет, чему суждено быть. Но "рулить" по жизни все равно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо конечно , но ещё раз , не вы рулите , а Вами . Представьте длинный коридор и множество дверей . Вы захотели порулить и зашли в одну из них , покуралесили и вернулись опять в коридор . Вам разрешили просто пошалить , чтобы жизнь скучной не казалась
Светик
побольше верьте гадалкам! как можно прозевать того - кто вам предназначен судьбой)
Лидия Романова
Если мимо прошло,значит не было вашим! Ничего страшного! Не отчаивайтесь!"Счастье,и на печи найдет"
.
Margarita
Зачем встречаться долго с парнем. к-ый замуж не зовёт.не строит планов общих?. все через это прошли.Не все сумели уйти из этих отношений.А делать ничего не надо-надо остаться одной и просто побыть в свободном полете.ощутить прелесть свободы вдохнуть эту свободу полной грудью и понять.что надо по жизни и что совсем не нужно.
Яркая ПривлекательнаяВ ответ на Margarita
Margarita
Зачем встречаться долго с парнем. к-ый замуж не зовёт.не строит планов общих?. все через это прошли.Не все сумели уйти из этих отношений.А делать ничего не надо-надо остаться одной и просто побыть в свободном полете.ощутить прелесть свободы вдохнуть эту свободу полной грудью и понять.что надо по жизни и что совсем не нужно.
СсылкаПожаловаться
Тоже самое, эта гадалка мне и сказала, побыть одной,
Яркая Привлекательная
Тоже самое, эта гадалка мне и сказала, побыть одной,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это очень трудно на самом деле. Побыть одной или остаться одной??
Яркая Привлекательная
Тоже самое, эта гадалка мне и сказала, побыть одной,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот к гадалке не ходи.а просто думай головой.Зачем мне это надо? Всегда такой вопрос задавай в тупиковой ситуации. С мамой советуйся.а не с подругами.Она плохого не посоветует.
Ольга
Не переживай!Жизнь продолжается!И все еще будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем