Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно-ли упустить свою судьбу

Доброго времени суток. Такая ситуация. Долгое время встречалась с парнем , очень долго, замуж не зовет. Тут меня моя подруга потянула к гадалке.И что я слышу, прозевала ты свою судьбу, пока растворилась в своем настоящем мужчине, а судьба и мимо прошла. Говорит, пока в душе этот парень другой не появится.Так вот вопрос. 
МОЖНО ЛИ ПРОЗЕВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Сижу как прибитая пыльным мешком.Не знаю чего и делать.
Яркая Привлекательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
Надежда ИвановаВ ответ на Яркая Привлекательная
Яркая Привлекательная
Когда она мне сказала, что я прозевала свою судьбу, земля из-под ног ушла, я забыла зачем и шла туда. А за гадание попросила булку хлеба и все. Денег не взяла.Я была у нее один раз. И она мне говорила. Скоро встретишь свою половинку. Я спросила. А мужчина рядом со мной?! Сказала не твое. Мое все впереди. И тут подруга меня опять потянула. 1,5 года прошло. И раскинув карты, говорит, яж тебе говорила, бросай своего нынешнего, а теперь все, прозевала свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно прозевала
Яркая Привлекательная
Когда она мне сказала, что я прозевала свою судьбу, земля из-под ног ушла, я забыла зачем и шла туда. А за гадание попросила булку хлеба и все. Денег не взяла.Я была у нее один раз. И она мне говорила. Скоро встретишь свою половинку. Я спросила. А мужчина рядом со мной?! Сказала не твое. Мое все впереди. И тут подруга меня опять потянула. 1,5 года прошло. И раскинув карты, говорит, яж тебе говорила, бросай своего нынешнего, а теперь все, прозевала свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, это ЧУШЬ, не накручивайте себя зря.
Яркая Привлекательная
Когда она мне сказала, что я прозевала свою судьбу, земля из-под ног ушла, я забыла зачем и шла туда. А за гадание попросила булку хлеба и все. Денег не взяла.Я была у нее один раз. И она мне говорила. Скоро встретишь свою половинку. Я спросила. А мужчина рядом со мной?! Сказала не твое. Мое все впереди. И тут подруга меня опять потянула. 1,5 года прошло. И раскинув карты, говорит, яж тебе говорила, бросай своего нынешнего, а теперь все, прозевала свою судьбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"раскинув карты, говорит, яж тебе говорила, бросай своего нынешнего, а теперь все, прозевала свою судьбу" - ПОДСАЖИВАЮТ ВАС НА КРЮЧОК!!!!!
Больше не ходите, иначе станете управляемой куклой. Если верующая, сходите на исповедь и причастие.
Светлана БуркоВ ответ на Мисска
Мисска
1. а почему вы не уточнили в чьем именно лице судьба прошла мимо? (если уж она знает, что судьба прошла, то уж должна знать и кто именно это был)
2. сколько стоил прием у гадалки?
СсылкаПожаловаться
Автор же сказала- у нее просто попросили хлеба. Дешево отделалась!
VASILIY
После того как тебе озвучили твое так сказать будущее.. теперь будет по другому !
Эленка
Руки бы вашей гадалке оторвать за такое! Вот после этого люди могут с ума сойти, или руки на себя наложить...Курица...
Вера Коновалова
Судьба на то и судьба, что от неё не уйдёшь. Что касается еста в душе, то это и без гадалки ясно. Пока место занято. никого не будет.
алёна калукова
судьба пошлёт человека в своё время который позовёт замуж-это твоя судьба.
Яркая ПривлекательнаяВ ответ на алёна калукова
алёна калукова
судьба пошлёт человека в своё время который позовёт замуж-это твоя судьба.
СсылкаПожаловаться
Так вот она и сказала, что мужа прозевала, а тот кто рядом это не твое, что я растворилась в нем, а своего и не заметила, только кого замечать? кроме того кто был рядом, больше никого и небыло
сверх лев
Выкинь пыльный мешок и тупость гадалки)))Подальше, а при встрече пошли матом на слова которые знаешь не стесняясь. Ну если место в душе занято, то понятно, что туда не залезешь. Если любишь, то и горы можно свернуть, а не нравится..., мир большой)))
Яркая ПривлекательнаяВ ответ на сверх лев
сверх лев
Выкинь пыльный мешок и тупость гадалки)))Подальше, а при встрече пошли матом на слова которые знаешь не стесняясь. Ну если место в душе занято, то понятно, что туда не залезешь. Если любишь, то и горы можно свернуть, а не нравится..., мир большой)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо!!! Львище, ты меня взбодрил))) Так и сделаю))) Пошлю ее на небо за звездочкой)))
Яркая Привлекательная
Спасибо!!! Львище, ты меня взбодрил))) Так и сделаю))) Пошлю ее на небо за звездочкой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В судьбе есть перекрёстки и на какую дорогу ты свернёшь ни одна гадалка не знает (многие по тупости даже их и не видят). Гадалка направит на ту, которая выгодна ей и тем бесам, что ей служат. Им твои переживания и внутрений мир по барабану)))А вот любящие сердца могут на таком перекрёстке создать новое направление, своей любовью и нежностью. Удачи вам в этом.
Datura
Я фаталист, и думаю, что НЕТ. Фатализм мой эмпирически подкреплен обыденной практикой.Я очень люблю красивую одежду, и стиль у меня весьма привередливый. Покупки делаю часто, наряжаюсь всегда с удовольствием. Так вот: давно заметила- бывает так, вот прихожу в любимый магазин и вижу- ВЕЩЬ!!! А денег на неё- НЕТ!!! И смогу купить не раньше, чем через пару месяцев. Однако, это стопудово "МОЯ" Вещь!!! Я её из тысячи выберу! Грустно ухожу. Так вот, на каком бы месте сей предмет не висел, как бы он в глаза не бросался, даже если он такой там вообще один-единственный- он БУДЕТ там же и через два месяца, и через полгода пылиться, пока я на него денег не накоплю. То же самое- с едой, обязательно останется хоть килограмм на весь магазин, но именно то мясо, которое мне очень-очень нужно. Так что не парьтесь.
Ольга КравцоваВ ответ на Datura
Datura
Я фаталист, и думаю, что НЕТ. Фатализм мой эмпирически подкреплен обыденной практикой.Я очень люблю красивую одежду, и стиль у меня весьма привередливый. Покупки делаю часто, наряжаюсь всегда с удовольствием. Так вот: давно заметила- бывает так, вот прихожу в любимый магазин и вижу- ВЕЩЬ!!! А денег на неё- НЕТ!!! И смогу купить не раньше, чем через пару месяцев. Однако, это стопудово "МОЯ" Вещь!!! Я её из тысячи выберу! Грустно ухожу. Так вот, на каком бы месте сей предмет не висел, как бы он в глаза не бросался, даже если он такой там вообще один-единственный- он БУДЕТ там же и через два месяца, и через полгода пылиться, пока я на него денег не накоплю. То же самое- с едой, обязательно останется хоть килограмм на весь магазин, но именно то мясо, которое мне очень-очень нужно. Так что не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
Очень оптимистично ! ))) А вот у меня бывает -прихожу в магазин, думаю -о, какие классные босоножки..жаба в это время придушивает, ухожу. На другой день все же решаюсь ..а их и след простыл. Либо уже размера моего нет ,либо цвет не тот остался.. Начинаю искать их по другим магазинам..и часто не нахожу.
Ольга Кравцова
Очень оптимистично ! ))) А вот у меня бывает -прихожу в магазин, думаю -о, какие классные босоножки..жаба в это время придушивает, ухожу. На другой день все же решаюсь ..а их и след простыл. Либо уже размера моего нет ,либо цвет не тот остался.. Начинаю искать их по другим магазинам..и часто не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не "Ваши" ,значит, босоножки.Не стали бы(или не смогли) в них ходить.
Светлана БуркоВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Очень оптимистично ! ))) А вот у меня бывает -прихожу в магазин, думаю -о, какие классные босоножки..жаба в это время придушивает, ухожу. На другой день все же решаюсь ..а их и след простыл. Либо уже размера моего нет ,либо цвет не тот остался.. Начинаю искать их по другим магазинам..и часто не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И меня иногда жаба душит, а иногда прихожу уже с деньгами и понимаю: нет,не то. Это как средство от любви с первого взгляда- посмотреть второй раз!
сверх левВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Очень оптимистично ! ))) А вот у меня бывает -прихожу в магазин, думаю -о, какие классные босоножки..жаба в это время придушивает, ухожу. На другой день все же решаюсь ..а их и след простыл. Либо уже размера моего нет ,либо цвет не тот остался.. Начинаю искать их по другим магазинам..и часто не нахожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё дело в жабе)))Босоножки ваши, но жабу отодвиньте и скажите - моё!!!)))Можете подойти к продавцу и сказать - вот эти боносожки (другая вещь) у вас часто бывает в ассортименте???(застолбили позицию))))
Такое счастье!В ответ на Datura
Datura
Я фаталист, и думаю, что НЕТ. Фатализм мой эмпирически подкреплен обыденной практикой.Я очень люблю красивую одежду, и стиль у меня весьма привередливый. Покупки делаю часто, наряжаюсь всегда с удовольствием. Так вот: давно заметила- бывает так, вот прихожу в любимый магазин и вижу- ВЕЩЬ!!! А денег на неё- НЕТ!!! И смогу купить не раньше, чем через пару месяцев. Однако, это стопудово "МОЯ" Вещь!!! Я её из тысячи выберу! Грустно ухожу. Так вот, на каком бы месте сей предмет не висел, как бы он в глаза не бросался, даже если он такой там вообще один-единственный- он БУДЕТ там же и через два месяца, и через полгода пылиться, пока я на него денег не накоплю. То же самое- с едой, обязательно останется хоть килограмм на весь магазин, но именно то мясо, которое мне очень-очень нужно. Так что не парьтесь.
СсылкаПожаловаться

А я иногда специально так делаю: померила - классно!...не покупаю... возвращаюсь дня через два..если там же, значит МОЁ!!
ВикторияВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!

А я иногда специально так делаю: померила - классно!...не покупаю... возвращаюсь дня через два..если там же, значит МОЁ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже так и с одеждой. Куплено, все нравится, приятно носится.
Яркая ПривлекательнаяВ ответ на Datura
Datura
Я фаталист, и думаю, что НЕТ. Фатализм мой эмпирически подкреплен обыденной практикой.Я очень люблю красивую одежду, и стиль у меня весьма привередливый. Покупки делаю часто, наряжаюсь всегда с удовольствием. Так вот: давно заметила- бывает так, вот прихожу в любимый магазин и вижу- ВЕЩЬ!!! А денег на неё- НЕТ!!! И смогу купить не раньше, чем через пару месяцев. Однако, это стопудово "МОЯ" Вещь!!! Я её из тысячи выберу! Грустно ухожу. Так вот, на каком бы месте сей предмет не висел, как бы он в глаза не бросался, даже если он такой там вообще один-единственный- он БУДЕТ там же и через два месяца, и через полгода пылиться, пока я на него денег не накоплю. То же самое- с едой, обязательно останется хоть килограмм на весь магазин, но именно то мясо, которое мне очень-очень нужно. Так что не парьтесь.
СсылкаПожаловаться
))) Так и есть!!! Так и будет!!! Спасибо
Лора
Поменьше к гадалкам ходите и верьте во всякую ересь....)))
Марь Иванна
Моей маме так говорили уже после свадьбы с отцом. Что то была не ее судьба. Что подождала бы она еще полгодика, и встретила бы свою настоящую судьбу, кто шел ей по судьбе и кому шла она по ней же. Что, якобы бы, мама с папой взяли не свою судьбу в виде друг друга. Может быть, в итоге же отец все равно умер, прямо дома-прямо от сердца. Так что да. Возможно. Вам говорят правду. Хотя, я вообще не во что сверхъестественное не верю. Как говорится: а где доказательства.))))))))))
рита васина
Можно,но судьба даёт всегда и второй шанс и третий,так ,что особо не переживайте.Случается то,что должно.
Julia
можно прозевать свою Судьбу. Это абсолютно реально. У меня была такая же история почти. Я в магической эзотерике тусую довольно давно и у меня есть примеры не по книжкам, а по себе и клиенткам. Судьбу можно и вернуть ( там очень сложный механизм взаимодействия с миром). Но, Судьбу можно и ИЗМЕНИТЬ относительно первоначальных векторов. И не чуть не хуже, а зачастую даже лучше...И даже если Вы вдруг что-то пропустили в своей жизни, нужно думать о том как модифицировать имеющуюся ситуацию , а не гнобить себя. Мир очень пластичен. Ваши мысли определяют Ваше бытие и сознание. Потому что Ваш мир - это всегда то что Вы сами думаете о себе и своей жизни. Дерзайте. Верьте и все сложится...И на будущее совет - не ходите к гадалкам. Прогадываете свою жизнь ( ну скажем так .. вынимаете энергию из вероятных положительных векторов).
сверх левВ ответ на Julia
Julia
можно прозевать свою Судьбу. Это абсолютно реально. У меня была такая же история почти. Я в магической эзотерике тусую довольно давно и у меня есть примеры не по книжкам, а по себе и клиенткам. Судьбу можно и вернуть ( там очень сложный механизм взаимодействия с миром). Но, Судьбу можно и ИЗМЕНИТЬ относительно первоначальных векторов. И не чуть не хуже, а зачастую даже лучше...И даже если Вы вдруг что-то пропустили в своей жизни, нужно думать о том как модифицировать имеющуюся ситуацию , а не гнобить себя. Мир очень пластичен. Ваши мысли определяют Ваше бытие и сознание. Потому что Ваш мир - это всегда то что Вы сами думаете о себе и своей жизни. Дерзайте. Верьте и все сложится...И на будущее совет - не ходите к гадалкам. Прогадываете свою жизнь ( ну скажем так .. вынимаете энергию из вероятных положительных векторов).
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем