Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно-ли упустить свою судьбу

Доброго времени суток. Такая ситуация. Долгое время встречалась с парнем , очень долго, замуж не зовет. Тут меня моя подруга потянула к гадалке.И что я слышу, прозевала ты свою судьбу, пока растворилась в своем настоящем мужчине, а судьба и мимо прошла. Говорит, пока в душе этот парень другой не появится.Так вот вопрос. 
МОЖНО ЛИ ПРОЗЕВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Сижу как прибитая пыльным мешком.Не знаю чего и делать.
Яркая Привлекательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
145678
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Гадалка - это слишком "узкая специальность" . Обязательно нужно сходить к мудрым образованным людям,обладающим сверхъестественными способностями, когда вы почувствуете, что действительно в этом нуждаетесь в данный момент. Ходить "от нечего делать" конечно не стоит, ибо всезнающий всевидящий мудрец может не только помочь , но и навредить вам, если вы этого заслуживаете ухаха
СсылкаПожаловаться
ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Оксана Трембач
Оксана Трембач
ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вам пора к гадалкам ухаха
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
вам пора к гадалкам ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ей пора к врачу
Надежда Иванова
Судьбу прозевать нельзя!!!!!!А если вы его прозевали как может появиться другой если тот судьба твоя
Анастасия Лебедева
моя бабушка говорит, что судьба и за печкой найдет...она радивого ведет, а не радивого тянет... даже если ты отбрыкиваться начнешь она тебе в руки все равно натолкает...
Надежда ИвановаВ ответ на Анастасия Лебедева
Анастасия Лебедева
моя бабушка говорит, что судьба и за печкой найдет...она радивого ведет, а не радивого тянет... даже если ты отбрыкиваться начнешь она тебе в руки все равно натолкает...
СсылкаПожаловаться
правильно
Юлия
Все, что сказала "гадалка" - ЕРУНДА! Выветрите голову и даже не думайте об этом!
Если коротко: они получают инфу от нехорошей стороны, а цель этой стороны привести вас к погибели! Именно тем, что вы безропотно будете подчиняться этим "предсказаниям", унывать, чувствовать себя "пришибленной мешком" и впаданием в зависимость от этих лживых предсказаний.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Все, что сказала "гадалка" - ЕРУНДА! Выветрите голову и даже не думайте об этом!
Если коротко: они получают инфу от нехорошей стороны, а цель этой стороны привести вас к погибели! Именно тем, что вы безропотно будете подчиняться этим "предсказаниям", унывать, чувствовать себя "пришибленной мешком" и впаданием в зависимость от этих лживых предсказаний.
СсылкаПожаловаться
мне тоже сказали год будет плохой,сходи к моей подруги сними порчу за 2500
Надежда Иванова
мне тоже сказали год будет плохой,сходи к моей подруги сними порчу за 2500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ладно деньги, но людям нервы портят, программируют на то, чего этим "бабкам" не дано знать.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Ладно деньги, но людям нервы портят, программируют на то, чего этим "бабкам" не дано знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тем более люди верят.переживают.обидно
Надежда Иванова
тем более люди верят.переживают.обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На ветке вон женщина ждет предсказанной смерти сына. Так до "дурки" недалеко, чего и добиваются.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
На ветке вон женщина ждет предсказанной смерти сына. Так до "дурки" недалеко, чего и добиваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем они так делают
Надежда Иванова
зачем они так делают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Цель - привести к погибели, к страданиям, еще и заработать на этом.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Цель - привести к погибели, к страданиям, еще и заработать на этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
геноцид 21 века?
Надежда Иванова
геноцид 21 века?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это было всегда. 2000 лет назад тоже.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Это было всегда. 2000 лет назад тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну а цель то
Надежда Иванова
ну а цель то
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я дважды написала.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Я дважды написала.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это бред
Надежда Иванова
это бред
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Думайте, что хотите.
Надежда ИвановаВ ответ на Юлия
Юлия
Думайте, что хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
зачем кому то заставлять другого страдать.
Надежда Иванова
зачем кому то заставлять другого страдать.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А вот сами и спросите у "бабки" которая вам год плохой напророчила:) А еще скажите, что если у нее дар есть, то денежку ей платить необязательно. Вот она вам и расскажет, что к чему и почему нужно заплатить и т.д:) ( это стеб).
Гугл в помощь, почитаете немного литературы и поймете зачем и почему.
Неизвестно
Зачем ходить к гадалкам и ведуньям? Приходите на тутошный форум, местные дамы вам все предскажут, научат и массу "правильных" советов дадут!
Надежда ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Зачем ходить к гадалкам и ведуньям? Приходите на тутошный форум, местные дамы вам все предскажут, научат и массу "правильных" советов дадут!
СсылкаПожаловаться
кстати правильнее гадалок.которые только и знают что баблос колотить
НеизвестноВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
кстати правильнее гадалок.которые только и знают что баблос колотить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно правильнее, кто бы сомневался, а главное бесплатно!
Надежда ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Конечно правильнее, кто бы сомневался, а главное бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте каждому дураку платить
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем