Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно-ли упустить свою судьбу

Доброго времени суток. Такая ситуация. Долгое время встречалась с парнем , очень долго, замуж не зовет. Тут меня моя подруга потянула к гадалке.И что я слышу, прозевала ты свою судьбу, пока растворилась в своем настоящем мужчине, а судьба и мимо прошла. Говорит, пока в душе этот парень другой не появится.Так вот вопрос. 
МОЖНО ЛИ ПРОЗЕВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ. Сижу как прибитая пыльным мешком.Не знаю чего и делать.
Яркая Привлекательная
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
189
15678
НеизвестноВ ответ на Надежда Иванова
Надежда Иванова
ну давайте каждому дураку платить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я бы добавила....и каждого дурака слушать...
Надежда ИвановаВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
Конечно правильнее, кто бы сомневался, а главное бесплатно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за деньги можно и порчу у себя найти и сглаз и венец.любой каприз за ваши деньги
Неизвестно
Милая женщина, ну включайте Вы свои мозги, думайте, анализируйте, слушайте свое сердце и свой разум. Живите своим умом, а не чужими фантазиями.
LENA
Автор, дорогая, все пройдет, перемелется. Главное, возьми себя в руки и ни вступай ни в какие контакты с предателем. Уничтожь всю память о нем, выбрось вещи, убери фотки подальше. Если конечно, решила быть твердой и не строишь иллюзий. Возможно, он захочет дружить с тобой через какое то время ( они ж хотят белыми и пушистыми быть ). Не соглашайся, это подвох, будет хуже, да еще унизительнее. Желаю нам с тобой скорейшего выздоровления!!
Наталья Леонова
Не расстраивайтесь: говорят, что вся жизнь - это цепь упущенных возможностей.
татьяна федорук
А вы поменьше к гадалкам ходите, они на таких как вы и рассчитывают, а на парня смотрите адекватно, а не сквозь розовые очки, замуж не зовет- не сильно и нужна, значит
просто так...
Есть такая хорошая русская пословица "Гадать-счастья не видать!" Вот Вы один раз погадали и уже покой потеряли. Все не проосто так. Гадание греховно..бесовское занятие. Наше будущее от нас скрыто Богом. И никакая потомственная тетя Аза не может знать его. А вот наврать Вам и сломать Вашу жизнь-легко!! Не верьте ей. выбросьте ее слова из головы.
Елена Петрова
Вы богатая женщина,гадалки умным не гадают),а общаться с теми,кто по гадалкам имущество разбазаривает,себя не уважать.Это тупо.
Елена Петрова
Я сегодня свадьбы наблюдала,много интересного,удивительного)
Лизун *
Упускают в штаны от старости, остальное просто не судьба.
Самая счастливая
Расскажу похожую историю:одна общая знакомая пошла в платную клинику.Вернулась-как Вы-"прибитая пыльным мешком".У нее нашли (за большие деньги,само собой)раковую опухоль.Постарались люди сделать приятное-деньги отработали.Рыдала она,пока муж не пришел.Обозвал ее хорошенько и заставил еще раз пройти обследование в районной поликлинике.И-о,чудо!-опухоль рассосалась!!!
Вы заранее идете туда,где Вас обманут за деньги.Какой ответ Вы хотели получить:что у Вас все отлично?!Да Вы ведь больше не придете!!!А как же бизнес?Вы должны стать постоянным клиентом(ничего личного).
алёна калукова
привет !я повторяю тебе судьбу ты не прозевала!судьба у всех разная-судьба не может пройти мимо!помнишь присказку-от судьбы не уйдёшь.суждено тебе быть с определённым мужчиной-никто и ничего не помешает.а если не судьба-то даже приворот не поможет.всё равно потеряешь.я в свои 37 лет побывала у многих гадалок и ясновидящих.все предсказывали такую ерунду-не капли правды.если им верить то у меня должно быть 3 мужа и куча детей и я богатая и живу заграницей.мужа и детей у меня не было и нет.и живу я в россии.дальше своего города не выезжала.да и гадать не умеют-я и то лучше гадаю.запомни!у каждой гадалки своя сказка-если что угадают это только совпадение.а у тебя всё будет хорошо-от судьбы не уйдёшь.
Да Ладно!
МОЖНО ЛИ ПРОЗЕВАТЬ СВОЮ СУДЬБУ. ??


рекомендую для начала хотя бы погуглить по ключевым словам, такие понятия как судьба и многовариантность.
найдете много интересного
Evgeniya Thormann
Не переживайте, эта "гадалка" видимо Вам такое сказала, чтобы Вы еще раз к ней пришли и, возможно, заплатили за ее услуги в будущем. Не стоит ей верить. А по судьбе, чему суждено быть, то и будет. Возможно избежать каких-то неприятностей, если быть осмотрительным, осторожным. Еще говорят: каждый сам кузнец своего счастья. Т.е., судьбу можно и самому чуть-чуть корректировать и главное верить в лучшее. Если хотите замуж, в том числе и ищите, смотрите и выбирайте из тех, кто хочет жениться и создать семью. Ваша интуиция и женская мудрость - Вам в помощь. Удачи Вам )
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем