Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли устроить семью с малышом с особенностями развития?

Доброй ночи, форумчане. Я мама малыша с особенностями развития. Обеспечиваю полностью себя и его. Не миллионеры , но сами себя содержим) Иногда очень тяжело морально - хочется поддержки. Возможно ли создать семью с нормальным парнем ( олигархов не ищу, просто нормального с кв и машиной, как у меня)

Я не бракую разведенных с детьми - и раньше не браковала, а сейчас и подавно . Не собираюсь взваливать на него материальных обязанностей на ребенка - это мой ребенок, мой "крест", к сожалению. Родился здоровым, но потом так получилось. Это полностью моя ответственность и даже мысли не возникало на кого свалить ребенка. Просто хочется поддержки моральной, ну и внимания банально как к любимой женщине - сюрпризы, шоколадки, что-то приятное.

Внимания со стороны мужчин хватает, но я ни с кем не завожу отношений, даже не говорю о ребенке, так как понимаю по логике, что его посторонний человек вряд ли вынесет. Но хочется последнее время все-таки человека, который тебя любит или хотя бы ценит) Может второго ребенка родить, хотя пока очень сильный страх и вряд ли решусь. Как думаете, возможно ли ? Спасибо за мнения . Всем хорошей ночи!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Все будет хорошоВ ответ на Аноним
Аноним
Я с Вами абсолютно согласна! Я хочу, чтобы они просто смотрели, чтобы его с его квартиры аферисты не выкинули и т.д. - случаев много вижу, даже среди детей знаменитостей((
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы уверены, что сын самостоятельно в квартире жить сможет и сам себя обслуживать? А уже определили так лихо, что брат или сестра делать должны. А если ребенок в другой город уедет или в другую страну?
ВалерияВ ответ на Вера
Вера
Простите, но сестра или брат своей жизнью жить должны,а не рождаться с целью досмотра-присмотра за больным родственником,когда мать уже не может. Это эгоизм какой-то рожать второго для того чтобы был проводником.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пусть Ваши дети будут здоровы , Вы не станете это делать.
Все будет хорошоВ ответ на Вера
Вера
Простите, но сестра или брат своей жизнью жить должны,а не рождаться с целью досмотра-присмотра за больным родственником,когда мать уже не может. Это эгоизм какой-то рожать второго для того чтобы был проводником.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот видите как теперь называют нянек для инвалидов безнадежных - проводники в этом мире. А по сути - прокак.... й свою жизнь ради инвалида брата, потому что маленькая решила, что этого инвалида кто-то досматривать должен, когда ее не будет. Я уж молчу про то, как женщина будет растить ребенка, когда у нее аутист на руках.
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Я работаю с детьми с ОВЗ, племяшка со спектром., все шансы у Вас. Обязательно найдётся мужчина. Рожать второго надо всенепременно!!! У Вас самый подходящий возраст, протянув до 40 , жалеть будете. Аутистам, как воздух, необходим проводник в этот мир, пока это Вы, но мы не вечны. А потому родить сестру пока не поздно).
Знакомьтесь, влюбляйтесь, все получится, мужчин много, вот и в школе у нас ( папы деток, разведены) не мало, да и в центр много приводят, общее может связать.
Сил Вам и сыну! Аутята отлично компенсируются , если была хорошая сохранность и во время начата коррекция. Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мой пока не особо хочет компенсироваться(( Где-то густо, где-то пусто. На пианино хорошо играет, но тут же не может понять, когда Вы просите принести носок) Много средств трачу на реабилитацию, но 70% на шарлатанов натыкаюсь, даже в области остеопатии. Спасибо Вам огромное за чудесные пожаления :-* )
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Мой пока не особо хочет компенсироваться(( Где-то густо, где-то пусто. На пианино хорошо играет, но тут же не может понять, когда Вы просите принести носок) Много средств трачу на реабилитацию, но 70% на шарлатанов натыкаюсь, даже в области остеопатии. Спасибо Вам огромное за чудесные пожаления :-* )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Остеопатия- ничем не помогает, кроме опустошения кошелька родителей.
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Остеопатия- ничем не помогает, кроме опустошения кошелька родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, я на собственном опыте убедилась! Ерунда , да еще за большие деньги)
Юлия ЧироваВ ответ на Валерия
Валерия
Остеопатия- ничем не помогает, кроме опустошения кошелька родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня есть знакомый остеопат, он говорит, что аутисты не поддаются такому лечению так, как нарушения именно на уровне сознания и психики. А вот ДЦП и врожденные пороки поддаются. Я сама с таким пороком и положительная динамика, после остеопатии , на лицо.
АнонимВ ответ на Юлия Чирова
Юлия Чирова
У меня есть знакомый остеопат, он говорит, что аутисты не поддаются такому лечению так, как нарушения именно на уровне сознания и психики. А вот ДЦП и врожденные пороки поддаются. Я сама с таким пороком и положительная динамика, после остеопатии , на лицо.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваш остеопат не аферист. А мы на которого натолкнулись, без зазрения совести спекулирует на аутизме, аллалии и т.д.
ВалерияВ ответ на Аноним
Аноним
Мой пока не особо хочет компенсироваться(( Где-то густо, где-то пусто. На пианино хорошо играет, но тут же не может понять, когда Вы просите принести носок) Много средств трачу на реабилитацию, но 70% на шарлатанов натыкаюсь, даже в области остеопатии. Спасибо Вам огромное за чудесные пожаления :-* )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так все развитие аутенка скачкообразное,дисгармоничное, с каждым годом будет лучше и лучше, к 14 годам для посторонних глаз это такой же человек, как и все. И даже старый, мудрый психиатр отличает с трудом) Но речь, конечно, о высокофункциональных или Аспергерах
АнонимВ ответ на Валерия
Валерия
Так все развитие аутенка скачкообразное,дисгармоничное, с каждым годом будет лучше и лучше, к 14 годам для посторонних глаз это такой же человек, как и все. И даже старый, мудрый психиатр отличает с трудом) Но речь, конечно, о высокофункциональных или Аспергерах
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело. Пока страшно что-то загадывать)
СашаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой пока не особо хочет компенсироваться(( Где-то густо, где-то пусто. На пианино хорошо играет, но тут же не может понять, когда Вы просите принести носок) Много средств трачу на реабилитацию, но 70% на шарлатанов натыкаюсь, даже в области остеопатии. Спасибо Вам огромное за чудесные пожаления :-* )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще вопрос. РАС поставлен официально и подтвержден? У знакомых был случай - ставили аутизм и до 5 лет вся семья была уверена, что растит аутиста. Потом девочкой занялся серьезный спец , аутизм не потвердили, диагноз сняли , учится в обычной школе со всеми , только несколько закрытый ребенок. Но там мама развила сильную активность - сама работает над собой, ребенком занимается, все движется в лучшую сторону.
Комментарий удален.Почему?
ВалерияВ ответ на Наталия
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Да , есть такие папочки, надо сказать, очень ответственные и работающие на результат
Ольга ИвановнаВ ответ на Валерия
Валерия
Я работаю с детьми с ОВЗ, племяшка со спектром., все шансы у Вас. Обязательно найдётся мужчина. Рожать второго надо всенепременно!!! У Вас самый подходящий возраст, протянув до 40 , жалеть будете. Аутистам, как воздух, необходим проводник в этот мир, пока это Вы, но мы не вечны. А потому родить сестру пока не поздно).
Знакомьтесь, влюбляйтесь, все получится, мужчин много, вот и в школе у нас ( папы деток, разведены) не мало, да и в центр много приводят, общее может связать.
Сил Вам и сыну! Аутята отлично компенсируются , если была хорошая сохранность и во время начата коррекция. Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Т.е. нужно родить сиделку братику? Господи!!! Вразуми этих женщин!
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. нужно родить сиделку братику? Господи!!! Вразуми этих женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Прочтите мой коммент выше . Я не про сиделку
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Прочтите мой коммент выше . Я не про сиделку
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я именно про сиделку, опекуна, когда не станет (дай бог ей здоровья) матери.
ВалерияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Т.е. нужно родить сиделку братику? Господи!!! Вразуми этих женщин!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не поражайтесь, неизвестно каким может быть Ваш внук...
Пути Господни неисповедимы...
Вот, когда окажетесь в роли бабушки такого ребёнка, порассуждаете ...
Но лучше пусть дети Вашей дочери будут здоровы!
Вы просто не в теме, потому категоричны
Ольга ИвановнаВ ответ на Валерия
Валерия
Не поражайтесь, неизвестно каким может быть Ваш внук...
Пути Господни неисповедимы...
Вот, когда окажетесь в роли бабушки такого ребёнка, порассуждаете ...
Но лучше пусть дети Вашей дочери будут здоровы!
Вы просто не в теме, потому категоричны
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава богу, не в теме. Только то, что вы предлагаете - гнусность по отношению к новому, нерожденному ребенку.
ВалерияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Слава богу, не в теме. Только то, что вы предлагаете - гнусность по отношению к новому, нерожденному ребенку.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ваше мнение имеет право быть.
АльбинаВ ответ на Валерия
Валерия
Не поражайтесь, неизвестно каким может быть Ваш внук...
Пути Господни неисповедимы...
Вот, когда окажетесь в роли бабушки такого ребёнка, порассуждаете ...
Но лучше пусть дети Вашей дочери будут здоровы!
Вы просто не в теме, потому категоричны
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Все будет хорошоВ ответ на Валерия
Валерия
Я работаю с детьми с ОВЗ, племяшка со спектром., все шансы у Вас. Обязательно найдётся мужчина. Рожать второго надо всенепременно!!! У Вас самый подходящий возраст, протянув до 40 , жалеть будете. Аутистам, как воздух, необходим проводник в этот мир, пока это Вы, но мы не вечны. А потому родить сестру пока не поздно).
Знакомьтесь, влюбляйтесь, все получится, мужчин много, вот и в школе у нас ( папы деток, разведены) не мало, да и в центр много приводят, общее может связать.
Сил Вам и сыну! Аутята отлично компенсируются , если была хорошая сохранность и во время начата коррекция. Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зашибись вы судьбой второго ребенка распорядились. А сестре или брату сильно надо на себе всю жизнь инвалида тащить?
ВалерияВ ответ на Все будет хорошо
Все будет хорошо
Зашибись вы судьбой второго ребенка распорядились. А сестре или брату сильно надо на себе всю жизнь инвалида тащить?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В подобной жизненной ситуации Вы сможете поступить по-другому.
АльбинаВ ответ на Валерия
Валерия
Я работаю с детьми с ОВЗ, племяшка со спектром., все шансы у Вас. Обязательно найдётся мужчина. Рожать второго надо всенепременно!!! У Вас самый подходящий возраст, протянув до 40 , жалеть будете. Аутистам, как воздух, необходим проводник в этот мир, пока это Вы, но мы не вечны. А потому родить сестру пока не поздно).
Знакомьтесь, влюбляйтесь, все получится, мужчин много, вот и в школе у нас ( папы деток, разведены) не мало, да и в центр много приводят, общее может связать.
Сил Вам и сыну! Аутята отлично компенсируются , если была хорошая сохранность и во время начата коррекция. Добра Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Наташа
Возможно, конечно. А лет Вам сколько?
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Возможно, конечно. А лет Вам сколько?
СсылкаПожаловаться
30,5 :-)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем