Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли устроить семью с малышом с особенностями развития?

Доброй ночи, форумчане. Я мама малыша с особенностями развития. Обеспечиваю полностью себя и его. Не миллионеры , но сами себя содержим) Иногда очень тяжело морально - хочется поддержки. Возможно ли создать семью с нормальным парнем ( олигархов не ищу, просто нормального с кв и машиной, как у меня)

Я не бракую разведенных с детьми - и раньше не браковала, а сейчас и подавно . Не собираюсь взваливать на него материальных обязанностей на ребенка - это мой ребенок, мой "крест", к сожалению. Родился здоровым, но потом так получилось. Это полностью моя ответственность и даже мысли не возникало на кого свалить ребенка. Просто хочется поддержки моральной, ну и внимания банально как к любимой женщине - сюрпризы, шоколадки, что-то приятное.

Внимания со стороны мужчин хватает, но я ни с кем не завожу отношений, даже не говорю о ребенке, так как понимаю по логике, что его посторонний человек вряд ли вынесет. Но хочется последнее время все-таки человека, который тебя любит или хотя бы ценит) Может второго ребенка родить, хотя пока очень сильный страх и вряд ли решусь. Как думаете, возможно ли ? Спасибо за мнения . Всем хорошей ночи!)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
30,5 :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нормальный возраст, устраивайте свою жизнь. Ко мне вчера папаша по работе приходил, воспитывающий один ребёнка с особенностями развития. Вам бы соединиться.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Нормальный возраст, устраивайте свою жизнь. Ко мне вчера папаша по работе приходил, воспитывающий один ребёнка с особенностями развития. Вам бы соединиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А это какой город?)
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
А это какой город?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не Москва.
АнонимВ ответ на Наташа
Наташа
Не Москва.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:-))
*Fa Son* Svetlana
Нет.
АнонимВ ответ на *Fa Son* Svetlana
*Fa Son* Svetlana
Нет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за мнение)
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
:-))
Вероника ЧепуринаВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Сурикаты шоколад не кушают...)
Семен ЛукавыйВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
Фигасе, тыж все хомячишь! У меня сурки даже свинцовую рубашку кабелей грызут
aunt Sveta
В силу того, что ваш малыш с особенностями развития, то большую часть свободного времени (если оно у вас вообще есть) вы будете посвящать ему. Не каждый мужчина согласиться на это. И дело даже не деньгах, вы пишите, что в этом плане у вас нормально, а во внимании. Наверное, возможно встретить такого понимающего мужчину, но это будет не просто.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
В силу того, что ваш малыш с особенностями развития, то большую часть свободного времени (если оно у вас вообще есть) вы будете посвящать ему. Не каждый мужчина согласиться на это. И дело даже не деньгах, вы пишите, что в этом плане у вас нормально, а во внимании. Наверное, возможно встретить такого понимающего мужчину, но это будет не просто.
СсылкаПожаловаться
Вот и я том((( Да, большая часть ресурсов - на сына
Слава Богу
Отец ребенка где?
Комментарий удален.Почему?
Слава БогуВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я, что сверло? Закрутила))))
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Отец ребенка где?
СсылкаПожаловаться
Он ушел, когда малышу почти год был. Не выдержал, скорее всего. Никого не виню, сразу оговорюсь. Он живет в другой стране сейчас и вроде девушка есть, все серьезно
Слава БогуВ ответ на Аноним
Аноним
Он ушел, когда малышу почти год был. Не выдержал, скорее всего. Никого не виню, сразу оговорюсь. Он живет в другой стране сейчас и вроде девушка есть, все серьезно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Родился здоровым, но потом так получилось.


Ребенком занимайтесь уже.
АнонимВ ответ на Слава Богу
Слава Богу
Родился здоровым, но потом так получилось.


Ребенком занимайтесь уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я занимаюсь им. Почти все свободное время на него уходит. Морально тяжело уже. Я раньше была железная леди и не понимала нафига женщинам внимание , мелкие даже подарки и т.д. А теперь мне этого иногда хочется) Все ведь заслуживают?)
Грильяж в шоколадеВ ответ на Аноним
Аноним
Я занимаюсь им. Почти все свободное время на него уходит. Морально тяжело уже. Я раньше была железная леди и не понимала нафига женщинам внимание , мелкие даже подарки и т.д. А теперь мне этого иногда хочется) Все ведь заслуживают?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы много времени посвящаете сыну. Какие шоколадки и от кого вы можете успеть заслужить? Для налаживания личной жизни нужно время
Rina
понимаю по логике, что его посторонний человек вряд ли вянесет


К сожалению, даже родные папаши уплывают вдаль, когда ребенка обнаруживаются "особенности".
АнонимВ ответ на Rina
Rina
понимаю по логике, что его посторонний человек вряд ли вянесет


К сожалению, даже родные папаши уплывают вдаль, когда ребенка обнаруживаются "особенности".
СсылкаПожаловаться
Вот наш и уплыл))) но я ни на кого не обижаюсь. Просто вот и боюсь, что ни один нормальный парень малыша не выдержит) Он очень добрый, но сложности в поведении(
RinaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот наш и уплыл))) но я ни на кого не обижаюсь. Просто вот и боюсь, что ни один нормальный парень малыша не выдержит) Он очень добрый, но сложности в поведении(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все бывает...
Но нормальных мужчин, да еще и с квартирой, и машиной, на всех не хватает
АнонимВ ответ на Rina
Rina
Все бывает...
Но нормальных мужчин, да еще и с квартирой, и машиной, на всех не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я имею ввиду - квартиру я железно сыну оставляю, дай Бог. В будущем. Чтобы никто на нее не претендовал. Ни я не собираюсь на имущество мужчины претендовать ( кв, машины ), ни на мое чтобы никто не зарился
La La
Возможно, конечно. Я знаю примеры. И общих потом рожали.
Не бойтесь отношений. Только не ищите и не начинайте их с мыслями «Хочу, хочу замуж»)
АнонимВ ответ на La La
La La
Возможно, конечно. Я знаю примеры. И общих потом рожали.
Не бойтесь отношений. Только не ищите и не начинайте их с мыслями «Хочу, хочу замуж»)
СсылкаПожаловаться
Я не то чтобы "замуж", ну хочется серьезного чего-то. Вы правы конечно, надо дерзать. Просто страх))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем