Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли увидеть то, что раньше не замечали?

В отличие от театра, жизнь никогда не предупреждает нас о жанре предстоящего спектакля.
Всем настроения, благоприятного исхода событий, удачи!
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Анастасия
конечно можно, только нужно настроить "своё радио" на нужную волну))особенности восприятия, например женщина забеременела и стала замечать.что вокруг полно беременных,а раньше она их в упор не видела)))
КлючикВ ответ на Анастасия
Анастасия
конечно можно, только нужно настроить "своё радио" на нужную волну))особенности восприятия, например женщина забеременела и стала замечать.что вокруг полно беременных,а раньше она их в упор не видела)))
СсылкаПожаловаться
Точно Анастасия, заболел и видишь больных больше
Ключик
Доброе утро Лиса! И почему так
Элина
Конечно можно, и позитив и негатив.
КлючикВ ответ на Элина
Элина
Конечно можно, и позитив и негатив.
СсылкаПожаловаться
Это правда Элина
*Наталья Петрова*
Доброе утро, Светланка )
Ты в Грецию собралась?)
*Наталья Петрова*
Доброе утро, Светланка )
Ты в Грецию собралась?)
СсылкаПожаловаться
Доброе утро Наташа! Мечтаю только,
*Наталья Петрова*В ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Наташа! Мечтаю только,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, правильно, главное цель!)
В Греции классно )
*Наталья Петрова*
Вот, правильно, главное цель!)
В Греции классно )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты была Наташа?
*Наталья Петрова*В ответ на Ключик
Ключик
ты была Наташа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Несколько раз была, тащусь от Греции ))
Эгейское море нравится )
*Наталья Петрова*
Несколько раз была, тащусь от Греции ))
Эгейское море нравится )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверно дорог отдых, сколько денюг надо
Татьяна Волк
Когда я начала каждый день гулять пешком, то стала замечать объемность окружающего пространства. Все вокруг стало как - бы монументальное, большое. И деревья, и водоемы. И еще у меня обострился нюх. Даже не нюхая цветов стала чувствовать запах пространства.
Татьяна Волк
Когда я начала каждый день гулять пешком, то стала замечать объемность окружающего пространства. Все вокруг стало как - бы монументальное, большое. И деревья, и водоемы. И еще у меня обострился нюх. Даже не нюхая цветов стала чувствовать запах пространства.
СсылкаПожаловаться
интересно как, почти как у львиц
Татьяна ВолкВ ответ на Ключик
Ключик
интересно как, почти как у львиц
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и я Волчица. Сейчас весна, каждую неделю новый запах. То пахли яблони и сирень. Сейчас стоит густой запах белой акации. Скоро зацветет липа. А еще пахнет море. Я живу в небольшом городе на берегу Черного моря.
Молния МакКуинВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Так и я Волчица. Сейчас весна, каждую неделю новый запах. То пахли яблони и сирень. Сейчас стоит густой запах белой акации. Скоро зацветет липа. А еще пахнет море. Я живу в небольшом городе на берегу Черного моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня аллергия (((
Татьяна ВолкВ ответ на Молния МакКуин
Молния МакКуин
А у меня аллергия (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень Вам сочувствую. Запахи и цвета - это моя стихия. Я живу ощущениями.
Татьяна Волк
Так и я Волчица. Сейчас весна, каждую неделю новый запах. То пахли яблони и сирень. Сейчас стоит густой запах белой акации. Скоро зацветет липа. А еще пахнет море. Я живу в небольшом городе на берегу Черного моря.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас тоже все цветет, аромат волшебный, яблони красавицы
Кто я *
Доброе утро! можно ошибиться в человеке "на первый взгляд" и считать, что уже сложил мнение о данном человеке.
КлючикВ ответ на Кто я *
Кто я *
Доброе утро! можно ошибиться в человеке "на первый взгляд" и считать, что уже сложил мнение о данном человеке.
СсылкаПожаловаться
Доброе утро! Первое впечатление обманчиво.
Людмила Туманова
Всё можно увидеть в этом мире, стоит только сосредоточиться. Дети ведь его открывают и замечают всякую мелочь. А взрослым надо шоры снять и не бежать, как белка в колесе, озабочиваясь всякой ненужной ерундой и потребностями, навязанными обществом потребления.
Людмила Туманова
Всё можно увидеть в этом мире, стоит только сосредоточиться. Дети ведь его открывают и замечают всякую мелочь. А взрослым надо шоры снять и не бежать, как белка в колесе, озабочиваясь всякой ненужной ерундой и потребностями, навязанными обществом потребления.
СсылкаПожаловаться
Вы правы Людмила, суета сует
Людмила ТумановаВ ответ на Ключик
Ключик
Вы правы Людмила, суета сует
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Margo
оооо...мы сами режиссеры собственной жизни, еще те постановщики, переиначим все исходя из собственного мироощущения, любую трагедию превратим в фарс и наоборот
Мари Фарт
Я всегда настроена на комедию
КлючикВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Я всегда настроена на комедию
СсылкаПожаловаться
и я так буду
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем