Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли уже носить серебряные сережки-колечки?

2 месяца назад проколола уши. сейчас ношу пока медицинские сережки, с которыми прокалывали. хотела поменять на золото, но увидев цены, решила, что лучше серебро. мама говорит, что с серебром ничего не заживет и оно окисляется. может кто носит после прокола серебро, скажите, можно ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Наталья
можно. купите раствор ЭПлан в аптеке. ухо заживет ,дня за 2 .
Светлана)))
Ну так серебро с первого дня можно, а тут два месяца...
Как Туз
проколола сама себе в 14 лет обычной иголкой.. прокалила и одеколоном протерла.. и вставила самодельные из бусин и гвоздиков от массажной расчески.. как -то за 30 лет уши на месте.
потом несколько раз сама также прокалывала 2 дырку.
Как Туз
проколола сама себе в 14 лет обычной иголкой.. прокалила и одеколоном протерла.. и вставила самодельные из бусин и гвоздиков от массажной расчески.. как -то за 30 лет уши на месте.
потом несколько раз сама также прокалывала 2 дырку.
СсылкаПожаловаться
Обыкновенный фашизм)))
Как ТузВ ответ на Julia
Julia
Обыкновенный фашизм)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я еще и челку таблетками гидроперита обесцвечивала.. джинсы варила..нормальный такой ребенок -подросток конца 80-х..
а сейчас без спиртовых салфеток шагу не ступят..
а потом ах аллергия.. ах реакция..
Как Туз
я еще и челку таблетками гидроперита обесцвечивала.. джинсы варила..нормальный такой ребенок -подросток конца 80-х..
а сейчас без спиртовых салфеток шагу не ступят..
а потом ах аллергия.. ах реакция..
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Прелесть)))
Софи_В ответ на Как Туз
Как Туз
проколола сама себе в 14 лет обычной иголкой.. прокалила и одеколоном протерла.. и вставила самодельные из бусин и гвоздиков от массажной расчески.. как -то за 30 лет уши на месте.
потом несколько раз сама также прокалывала 2 дырку.
СсылкаПожаловаться
Тоже себе сама прокалывала,точно так же.А пока заживали ушки,смазывала или одеколоном или чистой слюной. И ношу любые серьги до сих пор.
Julia
Я вообще не могу серебро носить, мочки разбарабанивают к концу суток, только золото поэтому.. Попробуйте как у вас..
Жуть СквернаяВ ответ на Julia
Julia
Я вообще не могу серебро носить, мочки разбарабанивают к концу суток, только золото поэтому.. Попробуйте как у вас..
СсылкаПожаловаться
Это не из за серебра, а из за сплава, серебро же не чистое. Попробуйте пробу повыше.
Жуть Скверная
Это не из за серебра, а из за сплава, серебро же не чистое. Попробуйте пробу повыше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.. 925 проба.. Перешла на белое золото.. но реально сейчас из серебра есть потрясающие вещи..Ооочень красивый..
JuliaВ ответ на Julia
Julia
Ну не знаю.. 925 проба.. Перешла на белое золото.. но реально сейчас из серебра есть потрясающие вещи..Ооочень красивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Красивые)))
Жуть СквернаяВ ответ на Julia
Julia
Ну не знаю.. 925 проба.. Перешла на белое золото.. но реально сейчас из серебра есть потрясающие вещи..Ооочень красивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну тогда прям не знаю... Я сама кроме золота и серебра ничего носить не могу, даже ремни с пряжками не ношу, сразу раздражение( Из серебра и вправду есть очень красивые вещи, особенно для молодежи, но я как то давно желтое золото ношу, мне серебро не с чем носить)
Зина НикитинаВ ответ на Julia
Julia
Ну не знаю.. 925 проба.. Перешла на белое золото.. но реально сейчас из серебра есть потрясающие вещи..Ооочень красивый..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
925 проба серебра высокая, наверное просто вам серебро не подходит. Золото же тоже не чистое золото, а сплав-585 проба или 750 в крайнем.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
про маму мою прошу говорить повежливей!!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ничего.но если оскорбляли бы вашу мамашу,вы бы не так сейчас говорили
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
про маму мою прошу говорить повежливей!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего так? Если мама - неуч с базара в образе Шарикова, распространяющая чушь?
Вам бы самой подучить бы химию и физику, а не уши прокалывать.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
А чего так? Если мама - неуч с базара в образе Шарикова, распространяющая чушь?
Вам бы самой подучить бы химию и физику, а не уши прокалывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
посмотрите сначала на себя.терпеть не могу когда так разговаривают
ЛеонсияВ ответ на Аноним
Аноним
посмотрите сначала на себя.терпеть не могу когда так разговаривают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так зачем терпишь-то? Опорожнить.
Джессика АльбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
А чего так? Если мама - неуч с базара в образе Шарикова, распространяющая чушь?
Вам бы самой подучить бы химию и физику, а не уши прокалывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цель мамы в рассказе о вреде серебра могла заключаться в перенаправлении мыслей дочери о покупке фиговых серёжек. Не делайте преждевременных обоснованных на словах других лиц выводов о незнакомых людях.)
Джессика Альба
Цель мамы в рассказе о вреде серебра могла заключаться в перенаправлении мыслей дочери о покупке фиговых серёжек. Не делайте преждевременных обоснованных на словах других лиц выводов о незнакомых людях.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е. мамаша еще и лжива? Нда... хорошая воспитательница, нечего сказать.
Джессика АльбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
Т.е. мамаша еще и лжива? Нда... хорошая воспитательница, нечего сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы серьёзно думаете это остроумно?)
Джессика Альба
Вы серьёзно думаете это остроумно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У мамы остроумие? Нет, слабоумие явно выраженное и еще будет передано дочери.
Джессика АльбаВ ответ на Леонсия
Леонсия
У мамы остроумие? Нет, слабоумие явно выраженное и еще будет передано дочери.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, ну в самом деле) Я бы написала вам, что это вы от несчастной судьбы такая злая, но видно же, что это амплуа такое) Вы уважаете чужую тупость?)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем