Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в 37 лет с ребенком 15 лет счастливо выйти замуж?

Девочки, всем привет! Как вы думаете, можно ли в 37 лет с ребенком 15 лет счастливо выйти замуж? За приличного мужчину в возрасте от 35 до 45 лет. Или шансов уже нет? Чет куда не гляну везде либо секс без обязательств, либо лохи какие то, либо тунеядцы. Жду ваших комментариев и советов.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
нет не парень...дочка...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочка - проблема в том смысле, что вы будете с ней конкурировать. Ведь она не родной ребенок будущему мужчине, а молодая, следовательно, привлекательная девушка, которая, хочешь-не хочешь будет пробовать свои коготки на подходящих или не очень объектах.
тори
В нашей стране, при ситуации опустошения и уничтожения института семьи - тяжеловато. Но, я фаталист, если суждено можно и в 99 лет, и за "орлетона". Удачи и веры, только не поднимайте с земли. ..
Ириска
IT'S MI
Моя мама после 39 два раза замуж вышла!!!!с двумя детьми!
Все у вас будет хорошо!
АнонимВ ответ на IT'S MI
IT'S MI
Моя мама после 39 два раза замуж вышла!!!!с двумя детьми!
Все у вас будет хорошо!
СсылкаПожаловаться
спасибо за добрые слова)))
anele1901
Лично знаю двоих женщин, которые вышли замуж в 47 лет. Причем, одна из них ни разу замужем не была, вышла замуж за очень богатого бельгийца. А у второй тоже дочка уже взрослая. Так что тут уж кому как повезет.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на я про100*
Комментарий удален.Почему?
зачем что то придумывать, если сегодня меня эта тема волнует?
Дарья Кошка
И не сомневайтесь. Еще как можно.
raidixs
Ну вот мне 37стукнуло,реально крлме секса и то если ухожена старше 35 даже не рассматриваю а тут еще ребенок в таком возрасте
Elena Ilyhina
все возможно но как повезет....
Екатерина Чернова
Выйти можно хоть в 70 с ребенком 40 лет.А счастливо или нет-это и в 18 кому как повезет.
Natalia
Дочка взрослая уже...смотрите,чтоб Лолита не получилась(
А шансы у всех есть
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Не поняла вопроса?! Мы тебе должны жАнихов что ли искать ухахах если ты дожила до 37 лет и так и не поняла есть ли приличные хорошие и достойные или их нет и не было никогда вокруг тебя?! ухахах
Ева Садыкина
обратись в програму давай поженимся там тебе помогут.
олег меньшов
Чем секс без обязательств плох?))) ... Почему нужно быть обязательно с обязательствами и прочим... Не понимаю...
олег меньшов
Чем секс без обязательств плох?))) ... Почему нужно быть обязательно с обязательствами и прочим... Не понимаю...
СсылкаПожаловаться
мужчинам это не понять, человек семьи хочет, тепла, заботы...а не легких связей:(
олег меньшовВ ответ на Excellent
Excellent
мужчинам это не понять, человек семьи хочет, тепла, заботы...а не легких связей:(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понять. Вы правы. Как можно хотеть семью?? Детей понятно ... А тепло и забота - это полная ерунда.седня есть, завтра нет. Зачем заморачиваться?? Живи , встречайся, наслаждайся жизнью. А не забивай голову себе и другим всякой чушью.
олег меньшов
Мне не понять. Вы правы. Как можно хотеть семью?? Детей понятно ... А тепло и забота - это полная ерунда.седня есть, завтра нет. Зачем заморачиваться?? Живи , встречайся, наслаждайся жизнью. А не забивай голову себе и другим всякой чушью.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас мужской взгляд. При чём человека-потребителя. Для важна семья, уют, понимание, любовь, чувства. Увы, вам не понять. Надеюсь, вы счастливы)
Василиса
замуж - запросто, счастье никто не гарантирует. И не понимаю - зачем замуж то выходить, можно просто встречаться, так удобнее.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем