Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в браке жить без секса?

Секс с мужем можно сказать только "по праздникам"... Только по моей инициативе! В лучшем случае раз в несколько месяцев. В браке два года, до свадьбы встречались около года. Жили в разных городах, виделись только по выходным. Сначала думала просто скромный, ездили вместе отдыхать- инициатива была и даже очень))) по приезду оказалось, что я беременна. И потом все изменилось. Сначала думала так меня оберегает, что не пристает, потом думала устает и тд...потом начала разговаривать, выяснять- ничего! От него ничего не добиться! В чем дело? Как думаете? Помогите разобраться! Как поступить? Разводиться проще всего..а можно ли как-то эту проблему уладить? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
120212223
Жаннет Бапинаева
У меня такая же проблема. Тоже не знаю что делать? Я молодая гормоны играют,а ничего со своим мужем поделать не могу. Хотела развода обещал исправиться,ни фига. Всё продолжается. Это ужас. Не терпите. Просто не сможете,через некоторое время возненавидете. Он тоже не виноват,просто у него слабый сексуальный фон. А вам оно зачем. Или же покупайте и подсыпайте специальные таблетки. Но зачем? Найдете своего мужчину.
Жанна Ким
Возможно его воздержание связано с проблемами здоровья, нужно деликатно навести его на мысль об обследовании.
Брак без интима очень уязвим и фальшив. Здоровая женщина все равно найдет физическую отдушину и я бы ее даже не осуждала. Ну а морально устойчивая жена станет неврастеничкой.
Я бы предложила доверительно поговорить с мужем об интимной стороне семейной жизни, а если он продолжит тупить, то пора поправлять женское здоровье радикальным способом.
Елена
Может он гей.А Вы ему нужны как прикрытие.
Людмила Карабан
Секс в паре самое важное, так что ищите другого человека, детям такие жертвы не нужны. Это только ваша жизнь.
Arabella
Да, у Него на Стороне есть Та, от которой Он устаёт. Что за Наивность у женщин. Скрывает вот и всё.
Коала
Как профессионал-фармацевт и опытная женщина в сексе отвечу....здесь нужно дифференцировать.....либо у мужчины низкое либидо, что соответственно корректируются медикаментозно, да и ударными дозами витамина Е( пример Виардо Форте его содержит)......либо, что неприятно для девушки....он имеет кого то( не обязательно девушку-женщину) на стороне. Сама была в такой ситуации....сожитель оказался би-пассив....выяснилось это через почти 2 года, обнаружила его общение в нете, а также были ночные звонки от мужчины. Ушла от него. Не стоит бросаться винить себя, рассмотрите его поведение получше, круг знакомых.
Yana
Печальная у вас история, автор. Осмелюсь предположить, что вас действительно не любят, или любят, но как-то кривовато. Вы ищете причину буквально во всем, а зачем? Ваш супруг прекрасно осведомлен о существующей проблеме, однако решаете её вы одна! Это Вас должно беспокоить в первую очередь.
Перестаньте искать ему оправдания. Это не проблемы со здоровьем, с усталостью, с потенцией. Это равнодушие к вашей потребности, а значит и к вам.
Мужчина должен понимать, что важно для его женщины и не игнорировать это. В конце концов, занятие любовью - это не только механические движения, но и эмоциональная близость, которая для женщины не менее важна.
Алёна
добрый день! Может быть заставить его , вас ревновать? дать понять, что потерять, вас может......
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем