Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в браке жить без секса?

Секс с мужем можно сказать только "по праздникам"... Только по моей инициативе! В лучшем случае раз в несколько месяцев. В браке два года, до свадьбы встречались около года. Жили в разных городах, виделись только по выходным. Сначала думала просто скромный, ездили вместе отдыхать- инициатива была и даже очень))) по приезду оказалось, что я беременна. И потом все изменилось. Сначала думала так меня оберегает, что не пристает, потом думала устает и тд...потом начала разговаривать, выяснять- ничего! От него ничего не добиться! В чем дело? Как думаете? Помогите разобраться! Как поступить? Разводиться проще всего..а можно ли как-то эту проблему уладить? Как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
558
Элла
Можно,с помощью другого,если такой вариант устраивает.
Аноним
Нет возможности) муж всегда при мне и ребенок еще маленький...
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет возможности) муж всегда при мне и ребенок еще маленький...
СсылкаПожаловаться
Он что, не работает?
НаташаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет возможности) муж всегда при мне и ребенок еще маленький...
СсылкаПожаловаться
Я ответила Вам не подумав. В Вашем случае развод и любовник слишком экстрим. Конечно выйти замуж и с двумя детьми это не проблема. Есть еще один вариант-это купить себе в сексшопе хороший, качественный вибратор. И свое физическое здоровье сохраните и семью. Конечно можно попробывать разные ролевые игры.Но в Вашем случае, если бы Ваш муж был алфа-самцом до Ваших родов это конечно же помогло. Но если он был изначально " пофигистом" это конечно же вряд ли сработает. Тогда качественный дорогой вибратор в Вашей ситуации самое единственное! А там вырастет ребенок и найдете себе мужа по своему темпераменту, даже не сомневайтесь! Но я также согласна с большинством женщин на форуме- Ваш случай абсолютно ординарный, больше 80 процентов женщин и мужчин в браке, по крайней мере в России, живут без "секса"- и это, увы, нормально. Моральное и душевное благополучие стоят на первом месте! Вы наверное должны иметь представление, что в России женщина без штампа в паспорте это диагноз -неизлечимая депрессия, пока этот штамт не появится, даже если в будущем муж будущий маньяк- убийца. Либо шизофреник- убийца жены, матери, детей. Все нипочем- главное душевное спокойствие женщины. Женщина спокойна-замужем,и все хорошо. Избивают,насилуют,бьют детей- да пофиг. Главное ее спокойствие-ОНА ЗАМУЖЕМ! Вот главная катастрофа. Но это, наверное, уже психическая неизлечимая болезнь.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Наташа
Наташа
Я ответила Вам не подумав. В Вашем случае развод и любовник слишком экстрим. Конечно выйти замуж и с двумя детьми это не проблема. Есть еще один вариант-это купить себе в сексшопе хороший, качественный вибратор. И свое физическое здоровье сохраните и семью. Конечно можно попробывать разные ролевые игры.Но в Вашем случае, если бы Ваш муж был алфа-самцом до Ваших родов это конечно же помогло. Но если он был изначально " пофигистом" это конечно же вряд ли сработает. Тогда качественный дорогой вибратор в Вашей ситуации самое единственное! А там вырастет ребенок и найдете себе мужа по своему темпераменту, даже не сомневайтесь! Но я также согласна с большинством женщин на форуме- Ваш случай абсолютно ординарный, больше 80 процентов женщин и мужчин в браке, по крайней мере в России, живут без "секса"- и это, увы, нормально. Моральное и душевное благополучие стоят на первом месте! Вы наверное должны иметь представление, что в России женщина без штампа в паспорте это диагноз -неизлечимая депрессия, пока этот штамт не появится, даже если в будущем муж будущий маньяк- убийца. Либо шизофреник- убийца жены, матери, детей. Все нипочем- главное душевное спокойствие женщины. Женщина спокойна-замужем,и все хорошо. Избивают,насилуют,бьют детей- да пофиг. Главное ее спокойствие-ОНА ЗАМУЖЕМ! Вот главная катастрофа. Но это, наверное, уже психическая неизлечимая болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно у некоторых и так. А по мне,одной легче,проще и спокойнее. А главное никакой усталости. Сложилось такое впечатление,что мужчины вампиры. В последнее время все чаще возникает мысль о гостевом браке. А мнение окружающих и стереотипы по поводу личного статуса мне всегда были фиолетовы. И считаю бестактными вопросы "а почему не замужем?" И тут же просто вершина заботы и любви советчика: " пора уже!" Вот скажите что отвечать таким "заботушкам",когда никому ничего доказывать не хочешь и обидеть не хочется человека. А по поводу неизлечимой болезни согласна, назвала бы даже фобией на генном уровне.
Галина Любимова
Возможно у некоторых и так. А по мне,одной легче,проще и спокойнее. А главное никакой усталости. Сложилось такое впечатление,что мужчины вампиры. В последнее время все чаще возникает мысль о гостевом браке. А мнение окружающих и стереотипы по поводу личного статуса мне всегда были фиолетовы. И считаю бестактными вопросы "а почему не замужем?" И тут же просто вершина заботы и любви советчика: " пора уже!" Вот скажите что отвечать таким "заботушкам",когда никому ничего доказывать не хочешь и обидеть не хочется человека. А по поводу неизлечимой болезни согласна, назвала бы даже фобией на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я замужем,вполне хорошо,но с вами согласна!
Ольга БахиркинаВ ответ на Галина Любимова
Галина Любимова
Возможно у некоторых и так. А по мне,одной легче,проще и спокойнее. А главное никакой усталости. Сложилось такое впечатление,что мужчины вампиры. В последнее время все чаще возникает мысль о гостевом браке. А мнение окружающих и стереотипы по поводу личного статуса мне всегда были фиолетовы. И считаю бестактными вопросы "а почему не замужем?" И тут же просто вершина заботы и любви советчика: " пора уже!" Вот скажите что отвечать таким "заботушкам",когда никому ничего доказывать не хочешь и обидеть не хочется человека. А по поводу неизлечимой болезни согласна, назвала бы даже фобией на генном уровне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Гостевой брак-мечта многих. Не всем удается...
Светлана КыльчикВ ответ на Наташа
Наташа
Я ответила Вам не подумав. В Вашем случае развод и любовник слишком экстрим. Конечно выйти замуж и с двумя детьми это не проблема. Есть еще один вариант-это купить себе в сексшопе хороший, качественный вибратор. И свое физическое здоровье сохраните и семью. Конечно можно попробывать разные ролевые игры.Но в Вашем случае, если бы Ваш муж был алфа-самцом до Ваших родов это конечно же помогло. Но если он был изначально " пофигистом" это конечно же вряд ли сработает. Тогда качественный дорогой вибратор в Вашей ситуации самое единственное! А там вырастет ребенок и найдете себе мужа по своему темпераменту, даже не сомневайтесь! Но я также согласна с большинством женщин на форуме- Ваш случай абсолютно ординарный, больше 80 процентов женщин и мужчин в браке, по крайней мере в России, живут без "секса"- и это, увы, нормально. Моральное и душевное благополучие стоят на первом месте! Вы наверное должны иметь представление, что в России женщина без штампа в паспорте это диагноз -неизлечимая депрессия, пока этот штамт не появится, даже если в будущем муж будущий маньяк- убийца. Либо шизофреник- убийца жены, матери, детей. Все нипочем- главное душевное спокойствие женщины. Женщина спокойна-замужем,и все хорошо. Избивают,насилуют,бьют детей- да пофиг. Главное ее спокойствие-ОНА ЗАМУЖЕМ! Вот главная катастрофа. Но это, наверное, уже психическая неизлечимая болезнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж... Согласна, что даже психиатр не помогает таким замужем!
NBВ ответ на Аноним
Аноним
Нет возможности) муж всегда при мне и ребенок еще маленький...
СсылкаПожаловаться
без секса брака нет
Виктор ViktorВ ответ на NB
NB
без секса брака нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос вообще поставлен не верно!!!! Возраст где??? Допустим в 70 лет супруги!!!! Брак то есть!!! А секс??,,,,,,
Виктор Viktor
Вопрос вообще поставлен не верно!!!! Возраст где??? Допустим в 70 лет супруги!!!! Брак то есть!!! А секс??,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
до 70 доживу тогда скажу, но в 65 есть точно
Виктор Viktor
Вопрос вообще поставлен не верно!!!! Возраст где??? Допустим в 70 лет супруги!!!! Брак то есть!!! А секс??,,,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня есть.
Гадя Петровна
Скажите что хотите второго ребенка и предохраняйтесь. Пусть старается бедолага.
иванов иванВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Скажите что хотите второго ребенка и предохраняйтесь. Пусть старается бедолага.
СсылкаПожаловаться
по всей видимости , бедолага как раз ты . откуда такие познания? а вариант что он не хочет второго ребенка? гадя говоришь? вот гадя ты и есть...
Анжелика НовожиловаВ ответ на иванов иван
иванов иван
по всей видимости , бедолага как раз ты . откуда такие познания? а вариант что он не хочет второго ребенка? гадя говоришь? вот гадя ты и есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты вообще, что-нить поняло, что она написала??
Николаева НадеждаВ ответ на Гадя Петровна
Гадя Петровна
Скажите что хотите второго ребенка и предохраняйтесь. Пусть старается бедолага.
СсылкаПожаловаться

Аноним
Спасибо за совет! Не придумала бы такого)))
Аноним
Вот только такой как сейчас секс меня не устраивает. Он как одолжение делает. Это на моем эмоциональном состоянии сказывается...нервная стала, как...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только такой как сейчас секс меня не устраивает. Он как одолжение делает. Это на моем эмоциональном состоянии сказывается...нервная стала, как...
СсылкаПожаловаться
Не хочет он рожавшую женщину.
Татьяна Белякова В ответ на Аноним
Аноним
Вот только такой как сейчас секс меня не устраивает. Он как одолжение делает. Это на моем эмоциональном состоянии сказывается...нервная стала, как...
СсылкаПожаловаться
С точки зрения здоровья и поддержания нормального гормонального уровня секс должен быть не менее 2 раза в неделю. Если говорить, что ваш гормональный уровень страдает и начинаются проблемы с увеличением веса и т.п.? Может поддержание вашегоЗДоровья для него будет более важно
Фантик фунтикВ ответ на Татьяна Белякова
Татьяна Белякова
С точки зрения здоровья и поддержания нормального гормонального уровня секс должен быть не менее 2 раза в неделю. Если говорить, что ваш гормональный уровень страдает и начинаются проблемы с увеличением веса и т.п.? Может поддержание вашегоЗДоровья для него будет более важно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А откуда такое - не меньше 2 раз? Просто интересно...
Галина ЛюбимоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот только такой как сейчас секс меня не устраивает. Он как одолжение делает. Это на моем эмоциональном состоянии сказывается...нервная стала, как...
СсылкаПожаловаться
Видимо темперамент у Вас разный. Устройтесь на работу,так уставать начнете,что проблема сама собой решится,глядишь ролями поменяетесь, муж от Вас секса ждать будет как манны небесной)))
dashakoshka63@mail.ru
После родов он перестал вас воспринимать, как любимую женщину. Брак без секса не имеет смысла, вы так долго жить не сможете. Или с ним к сексопатологу, или терпеть, пока ребенок не пойдет в садик, и разводиться, или жить с ним, как с родственником, ради ребенка, и иметь свою личную жизнь на стороне (по взаимной договоренности).
Мary TigrВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
После родов он перестал вас воспринимать, как любимую женщину. Брак без секса не имеет смысла, вы так долго жить не сможете. Или с ним к сексопатологу, или терпеть, пока ребенок не пойдет в садик, и разводиться, или жить с ним, как с родственником, ради ребенка, и иметь свою личную жизнь на стороне (по взаимной договоренности).
СсылкаПожаловаться
+100
dashakoshka63@mail.ru
После родов он перестал вас воспринимать, как любимую женщину. Брак без секса не имеет смысла, вы так долго жить не сможете. Или с ним к сексопатологу, или терпеть, пока ребенок не пойдет в садик, и разводиться, или жить с ним, как с родственником, ради ребенка, и иметь свою личную жизнь на стороне (по взаимной договоренности).
СсылкаПожаловаться
Полно секса - осмыслить его браком штоле? И.... vice versa
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем