Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в нынешнем году купить права в автошколе?

Сама хожу в автошколу, проблема не в том, что хочу купить права и сразу ездить. Просто знакомые рассказывают, что по 4-5 раз сдавали самостоятельно, сдача занимает целый день и такого количества времени у меня просто нет.
Интересует особенно мнение тех, кто сдавал в 2016 или 2017 году. И вообще, у кого про такое спрашивать (в своей автошколе?)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Александра Андреева
сами предложат
Александра Андреева
сами предложат
СсылкаПожаловаться
Где именно? В автошколе или уже непосредственно в Гаи?
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Где именно? В автошколе или уже непосредственно в Гаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
канешно не в гаи. в автошколе, когда уже начнете сдавать
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Где именно? В автошколе или уже непосредственно в Гаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ГАИ уже давно само не говорит. Вам надо поговорить со своим инструктором. Он и цену скажет, и передаст кому надо скок надо.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
ГАИ уже давно само не говорит. Вам надо поговорить со своим инструктором. Он и цену скажет, и передаст кому надо скок надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой инструктор против проплачивания. Он считает, что должны покупать доп.занятия и сами сдавать. (Напрямик нк спрашивала, просто он любит рассуждать обо всем на свете во время моего вождения)
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
Мой инструктор против проплачивания. Он считает, что должны покупать доп.занятия и сами сдавать. (Напрямик нк спрашивала, просто он любит рассуждать обо всем на свете во время моего вождения)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и Вы порассуждайте с ним тоже.)) Если будет отказываться, намекните, что он не единственный инструктор в автошколе. Да и они в этого тоже маржу имеют. Так что выпендривается он просто.
ЕжикВ ответ на Аноним
Аноним
Где именно? В автошколе или уже непосредственно в Гаи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уродов на дороге и без тебя хватает((
М.
у инструктора
Сара Коннор
Я сдавала в 2016 году. Но сама правда. Первым делом у инструктора поинтересуйтесь. Они бывают связаны с инспекторами.
редкостная дрянь
А чем этот год отличается от предыдущих? Гайцы перестали хотеть есть?
АнонимВ ответ на редкостная дрянь
редкостная дрянь
А чем этот год отличается от предыдущих? Гайцы перестали хотеть есть?
СсылкаПожаловаться
Вот может я "везучая". Мой инструктор уже пару раз во время моего вождения рассуждал, что, мол, его покупаю щи права бесят - пусть ходят на доп занятия, раз навыков не хватает (к нему, конечно же). Но: у меня просто не будет времени ходить на занятия. Тем более, я не собираюсь сразу водить, тем более, в Москве.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Вот может я "везучая". Мой инструктор уже пару раз во время моего вождения рассуждал, что, мол, его покупаю щи права бесят - пусть ходят на доп занятия, раз навыков не хватает (к нему, конечно же). Но: у меня просто не будет времени ходить на занятия. Тем более, я не собираюсь сразу водить, тем более, в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну естественно, денежки то от доп занятий ему в карман, ему не выгодно, чтобы после учебы вы сразу ушли, купили права и были свободны. некоторые инструкторы специально начинают плохо учить с самого начала, чтобы потом ученики крупную сумму оставляли на доп занятия. у меня еще инструктор говорил, мол на доп занятия ходить к нему "мимо кассы". хорошо, что сбежала от него вовремя
АнонимВ ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
ну естественно, денежки то от доп занятий ему в карман, ему не выгодно, чтобы после учебы вы сразу ушли, купили права и были свободны. некоторые инструкторы специально начинают плохо учить с самого начала, чтобы потом ученики крупную сумму оставляли на доп занятия. у меня еще инструктор говорил, мол на доп занятия ходить к нему "мимо кассы". хорошо, что сбежала от него вовремя
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учит,он хорошо (я ничего не сбиваю на площадке, машина не глохнет, в общем, все нормально) . Но вот точно про доп.занятия поэтому говорит. Хз что с этим делать
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
Учит,он хорошо (я ничего не сбиваю на площадке, машина не глохнет, в общем, все нормально) . Но вот точно про доп.занятия поэтому говорит. Хз что с этим делать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
площадка - это не город. посмотрите когда начнутся занятия по городу
Олеся В.В ответ на Енотик Филя
Енотик Филя
площадка - это не город. посмотрите когда начнутся занятия по городу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Плюсуюсь, главное в городе ничего не сбить)))
Диана Пересветова
Проще, конечно, через автошколу договориться, по всем раскладам. Инструктор ваш деньги тупо вымогает. Вы и после доп.занятий на дороге первое время будете полным "чайником", и нет в это ничего ужасного, все так начинали)))
Василиса
Я не получала права в России. Но вопрос: Как КУПИТЬ права?... меня просто шокирует. А как купить УМЕНИЕ водить машину? Такой вопрос у Вас не возникал? )))
Александра АндрееваВ ответ на Василиса
Василиса
Я не получала права в России. Но вопрос: Как КУПИТЬ права?... меня просто шокирует. А как купить УМЕНИЕ водить машину? Такой вопрос у Вас не возникал? )))
СсылкаПожаловаться
дык у анонима времени нет учиться...сарказм
Александра Андреева
дык у анонима времени нет учиться...сарказм
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно дело выкроить 1,5 часа времени на занятие в одном дне. Другое - весь день потратить. Да, ездить в гаи много раз у меня нет времени. и в гаи не учат - так что сколько бы человек там не пересдавал, не думаю, что знаний у него прибавится
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Одно дело выкроить 1,5 часа времени на занятие в одном дне. Другое - весь день потратить. Да, ездить в гаи много раз у меня нет времени. и в гаи не учат - так что сколько бы человек там не пересдавал, не думаю, что знаний у него прибавится
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ваше дело. А пересдачи учат.
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Я не получала права в России. Но вопрос: Как КУПИТЬ права?... меня просто шокирует. А как купить УМЕНИЕ водить машину? Такой вопрос у Вас не возникал? )))
СсылкаПожаловаться
Ну явно за 27 занятий нереально научиться в идеале водить машину. Тем более, мне больше негде учиться, только в автошколе (живу не с родителями)
И все занятия я посещаю. После автошколв же планирую купить. Ну и времени на 5-6 пересдач у меня просто нет.
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну явно за 27 занятий нереально научиться в идеале водить машину. Тем более, мне больше негде учиться, только в автошколе (живу не с родителями)
И все занятия я посещаю. После автошколв же планирую купить. Ну и времени на 5-6 пересдач у меня просто нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а где учится собрались - на реальных дорогах?
я отъездила допами еще 15 где то к этим 27 и только когда мне сказали что научить меня больше нечему, я сдала город.
Александра Андреева
а где учится собрались - на реальных дорогах?
я отъездила допами еще 15 где то к этим 27 и только когда мне сказали что научить меня больше нечему, я сдала город.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, на дорогах в какой-нибудь глуши и на старой машине, которую не жалко) в Москве никогда водить не буду, не видумаю смысла - стоять в пробках, время сложно рассчитать на дорогу, платные парковки
Александра АндрееваВ ответ на Аноним
Аноним
Не знаю, на дорогах в какой-нибудь глуши и на старой машине, которую не жалко) в Москве никогда водить не буду, не видумаю смысла - стоять в пробках, время сложно рассчитать на дорогу, платные парковки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так тоже говорила!))))))))))))
Alex ZВ ответ на Василиса
Василиса
Я не получала права в России. Но вопрос: Как КУПИТЬ права?... меня просто шокирует. А как купить УМЕНИЕ водить машину? Такой вопрос у Вас не возникал? )))
СсылкаПожаловаться
+1. Бр*д какой–то......
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем