Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли в такой ситуации говорить о чувствах?

Всему есть предел... моему терпению,как оказалось тоже.. Впервые столкнулась с таким отношением к себе.. и сижу просто в ужасе и не понимаю чем я это заслужила..
Со своим молодым человеком я уже полтора года живу вместе... Несколько дней назад в связи с похолоданием всё подморозило..стало скользко..я возвращаясь с подругой из кино упала..и в результате
трещина в крестце..ну я собственно говоря ни ходить,ни сидеть,ни лежать ничего не могу.. в добавок ко всему я умудрилась простыть и мой организм наградил меня всеми сопутствующими симптомами..
Всё бы ничего,но мой благоверный заявил мне в первый же день моей болезни,что он боится заразиться и уехал жить к своим родителям,оставив меня одну в квартире..
Слава Богу,что есть хорошие друзья,которые приехали привезли лекарства-продукты... Я позвонила ему вчера вечером а мой дорогой спокойно гуляет со своей "лучшей" подругой... точнее они были в спорт.зале.
я не выдержала..обида заглатила меня целиком я сорвалась и сказала "оставь меня в покое!"
Лично я считаю,что любимого человека невозможно оставить одного больного в квартире.. и возникает закономерный вопрос можно ли в этой ситуации говорить о чувствах? и о любви??
Или я что-то не понимаю... Девочки,дайте совет может я поступила не правильно...
markisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Ромашка
эту фразу и скажи
snamama
Девушка и вы еще заморачиваетесь на тему что ему говорить... Тут не говорить, а захлопнуть перед носом дверь со словами "пошел вон" и подальше. Подлый трус. Два человека живут вместе чтобы иметь обоюдную поддержку, прикрытый тыл, надежное плечо и руку рядом. А вы с такой бедой в одиночестве! Пусть и дальше решает проблемы "лучшему другу", а вы освобождайте место в квартире и сердце для настоящего. Выздоравливайте душой и телом.
Василиса
Собрать его шмотки и отправить следом и вычеркнуть его из жизни навсегда!
Наталья Гусак( Акатьева)
Мне кажется, что здесь двух вариантов и быть не может, мелкий подлец, чтоб не сказать хуже. И говорить ничего не надо, вещи собрать и выставить вон, и забыть, как глупый сон.Что ж это за мужчина, если он испугался простуды и вас бросил?Тут всё верно вам сказали, а то, что он не понимает, так это его проблемы, и объяснять не стоит.
Наталья Гусак( Акатьева)
Мне кажется, что здесь двух вариантов и быть не может, мелкий подлец, чтоб не сказать хуже. И говорить ничего не надо, вещи собрать и выставить вон, и забыть, как глупый сон.Что ж это за мужчина, если он испугался простуды и вас бросил?Тут всё верно вам сказали, а то, что он не понимает, так это его проблемы, и объяснять не стоит.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет,вы правы...
snamama
Да уж черкнула бы как здоровье? За своего хлюпика не переживай, такое Г всегда на плаву будет. Себя береги.
markisaВ ответ на snamama
snamama
Да уж черкнула бы как здоровье? За своего хлюпика не переживай, такое Г всегда на плаву будет. Себя береги.
СсылкаПожаловаться
я сегодня себя уже лучше чувствую..темп-ра выше 38 не поднимается... но с ходьбой и передвижениями пока никак.. Сегодня подруга обещала остаться ночевать,легче будет...
Спасибо за слова поддержки еще раз..
Елена Середа
Наверное мужчинка просто нашел повод слинять, а Вы уж решайте, повод, или следующего повода подождете. Но волшебный пинок далеко не убирайте.
Алёна Перезниченко
Девочки привет всем!
Я не знала куда написать, поэтому напиш сюда.
Я прошла всё-таки вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и у меня тоже имя совпало!
Но Дело всё в том, что ранее ЭТОТ ТЕСТ проходила моя лучшая подруга, а через некоторое время она вышла замуж именно за того парня, имя которого ей предсказал тест.
Это совпадение или нет? Ведь не могут же совпадения повторяться вновь и вновь?
Ни у кого из вас нет информации по поводу того, как работает этот тест?
Если вы что-то знаете, то напишите мне, пожалуйста. Для меня это ОЧЕНЬ важно.

Всем спасибо.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем