Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить героям телепередач?

Не могу молчать! Сегодня была передача про нашего современника, типичного Льва Толстого: такого же любителя женщин и сочинителя такого же масштаба.  Но все по порядку: я сидела, работала, а на кухне урчал, как сытый кот, телевизор. Вдруг какая-то женщина в телевизоре истошно закричала и завыла, я пошла посмотреть, что происходит: в эфире моя любимая передача, уже в зените.  Пришлось настроить компьютер и посмотреть все с самого начала.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
145678
Ольга ИвановнаВ ответ на Marusia
Marusia
Проблема в том что вы телевизионные сценарии для конченных дураков воспринимаете всерьёз , по идее у нормального человека так быть не должно...
Ну это конечно и от полного отсутствия собственной жизни в прошлом и настоящем
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Вы меня пугаете еще больше, откуда сведения, что я что-то воспринимаю всерьез? По чьей идее так быть не должно? Ну и про полное отсутствие чего-либо у меня - вообще отказываюсь комментировать. Вы - фантазерка, похлеще героя телепередачи.
Ольга Ивановна

Вы меня пугаете еще больше, откуда сведения, что я что-то воспринимаю всерьез? По чьей идее так быть не должно? Ну и про полное отсутствие чего-либо у меня - вообще отказываюсь комментировать. Вы - фантазерка, похлеще героя телепередачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Где же тут фантазии??? Очень конкретные вещи пишу
Софи_В ответ на Marusia
Marusia
Проблема в том что вы телевизионные сценарии для конченных дураков воспринимаете всерьёз , по идее у нормального человека так быть не должно...
Ну это конечно и от полного отсутствия собственной жизни в прошлом и настоящем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да где ж тут всерьез?


Вы если тему не читали,так хоть на количество смайликов
посмотрите.
Ульяна
Классный рассказ))) япадсталом)) Ольга Ивановна, вы прелесть

Котофей
"Это шоу-бизнес, детка !" (С)
Это ещё реальный мужик, хоть с какой-то историей. А не найдётся - и сценарий сочинят, и неизвестных актёров подберут.
Нагайна
Как очаровательно вы это описали! Приятно почитать! А вот по телевизору бы увидала бы - ни за что бы не смотрела бы эту грязь!
И ведь кто-то же сочиняет им эти сценарии!
Ольга ИвановнаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Как очаровательно вы это описали! Приятно почитать! А вот по телевизору бы увидала бы - ни за что бы не смотрела бы эту грязь!
И ведь кто-то же сочиняет им эти сценарии!
СсылкаПожаловаться

Трудно смотреть первые пять передач, потом привыкаешь.
Лоркин
А что за передача? (К своему стыду - ящик некогда смотреть)
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
А что за передача? (К своему стыду - ящик некогда смотреть)
СсылкаПожаловаться

По НТВ в 18-00, "Говорим и показываем"
Ольга Ивановна

По НТВ в 18-00, "Говорим и показываем"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В какой день. Тож хочу эту комедию глянуть.
Ольга ИвановнаВ ответ на Лоркин
Лоркин
В какой день. Тож хочу эту комедию глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Наслаждайтесь каждый день, кроме субботы и воскресенья. Я вчерашний сюжет описывала.
Ольга Ивановна

Наслаждайтесь каждый день, кроме субботы и воскресенья. Я вчерашний сюжет описывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не! Мне некогда этим наслаждаться. Сегодня поздно вечером поищу в инете - гляну. Спасибо.
Татьяна АлександроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Наслаждайтесь каждый день, кроме субботы и воскресенья. Я вчерашний сюжет описывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Справляется продюсер со своими обязанностями? Режиссёр? Интереснее смотреть или слушать? Разбивка,перебивка,работа оператора?
Татьяна Александрова
Верить или не верить смысл в этом ?Мне интересна аудитория подобных телепередач.Это ближе к жизни.Кому это интересно и почему? Для кого работает команда и которые способы команда использует.Работа постановщика,ведущих,их вопросы,дикция,темп речи.
Анастасия
Я бросила смотреть ток-шоу, слишком неправдоподобно и низкопробно.
ZaraZa



ОльИванна, спасибо! На позитиве спать пошла
Вот это рассказ! Эх. неинтересно я живу...
Ольга ИвановнаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa



ОльИванна, спасибо! На позитиве спать пошла
Вот это рассказ! Эх. неинтересно я живу...
СсылкаПожаловаться

Спокойной ночи!
Irisha
Ох, ну какая дрянь... Правда-не правда... какая кому разница, что вообще за удовольствие копаться в чужой жизни? Тем более, что не факт, а может быть Дарья Донцова... Ну стыыдно, люди!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Irisha
Irisha
Ох, ну какая дрянь... Правда-не правда... какая кому разница, что вообще за удовольствие копаться в чужой жизни? Тем более, что не факт, а может быть Дарья Донцова... Ну стыыдно, люди!!!
СсылкаПожаловаться

Стыдно ЕВРО 2016 смотреть, остальное - ерунда. Вам, нежной фиалке, советую мои темы обходить стороной, они все - пересказ телепередач, что вижу - о том пою.
Ольга Ивановна

Стыдно ЕВРО 2016 смотреть, остальное - ерунда. Вам, нежной фиалке, советую мои темы обходить стороной, они все - пересказ телепередач, что вижу - о том пою.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и сидите со своими темами и пойте. А я, "нежная фиалка", реально смотрю на жизнь и уважительно отношусь к людям. Чего и вам желаю. Не знаю, сколько Вам лет, но детей с детского сада учат не хамить, а нормально общаться... Потом 10 лет в школе, потом университет... Столько разных людей в жизни встречается... Если каждому хамить - никакого хамства не хватит.
Ольга ИвановнаВ ответ на Irisha
Irisha
Ну и сидите со своими темами и пойте. А я, "нежная фиалка", реально смотрю на жизнь и уважительно отношусь к людям. Чего и вам желаю. Не знаю, сколько Вам лет, но детей с детского сада учат не хамить, а нормально общаться... Потом 10 лет в школе, потом университет... Столько разных людей в жизни встречается... Если каждому хамить - никакого хамства не хватит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Какое мое слово попадает под определение "хамить"? Вы со своим постом ну какая дрянь не спутали?
Вообще сути ваших монологов уловить не могу.
Ольга Ивановна

Какое мое слово попадает под определение "хамить"? Вы со своим постом ну какая дрянь не спутали?
Вообще сути ваших монологов уловить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не можете? Повторяю - что за удовольствие копаться в чужой жизни?

Хамить - это "Вам, нежной фиалке, советую мои темы обходить стороной, они все - пересказ телепередач, что вижу - о том пою."

Согласитесь, не совсем приличный ответ. И диалога не получается в принципе.
IrishaВ ответ на Irisha
Irisha
Не можете? Повторяю - что за удовольствие копаться в чужой жизни?

Хамить - это "Вам, нежной фиалке, советую мои темы обходить стороной, они все - пересказ телепередач, что вижу - о том пою."

Согласитесь, не совсем приличный ответ. И диалога не получается в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
PS....ну и с грамотностью проблемы...
А вообще, знаете... Интересное наблюдение... Чем менее грамотный и образованный человек, тем больше у него потребность писать "в народ", на публику. Наблюдению уже лет 15, не вчера.
Здоровья, душевного равновесия и удачи во всём. Добра.
Ольга ИвановнаВ ответ на Irisha
Irisha
PS....ну и с грамотностью проблемы...
А вообще, знаете... Интересное наблюдение... Чем менее грамотный и образованный человек, тем больше у него потребность писать "в народ", на публику. Наблюдению уже лет 15, не вчера.
Здоровья, душевного равновесия и удачи во всём. Добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Например, Пушкин писал: "И руки тянутся к перу, перо - к бумаге", потребность была у него - писать.
Таира КязимоваВ ответ на Irisha
Irisha
PS....ну и с грамотностью проблемы...
А вообще, знаете... Интересное наблюдение... Чем менее грамотный и образованный человек, тем больше у него потребность писать "в народ", на публику. Наблюдению уже лет 15, не вчера.
Здоровья, душевного равновесия и удачи во всём. Добра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы от своей излишней грамотности по ночам спать не можете. Какую чушь несёте? 15 лет не в ту дырку смотрели. Наблюдала она!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем