Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Можно ли верить героям телепередач?

Не могу молчать! Сегодня была передача про нашего современника, типичного Льва Толстого: такого же любителя женщин и сочинителя такого же масштаба.  Но все по порядку: я сидела, работала, а на кухне урчал, как сытый кот, телевизор. Вдруг какая-то женщина в телевизоре истошно закричала и завыла, я пошла посмотреть, что происходит: в эфире моя любимая передача, уже в зените.  Пришлось настроить компьютер и посмотреть все с самого начала.
Ольга Ивановна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
176
Ольга Ивановна
Самое обидное: герой передачи уже был на программе, а я пропустила. Он на той давней передаче рассказал, как попал в плен в Пакистан, что характерно: взяли его в этот плен прямо в Москве, куда он приехал на заработки. Страшное место – столица нашей родины. Проработал он рабом на галерах целых 20 лет, потом, когда сил работать совсем не осталось – бежал. Захватил двух самых лучших верблюдов и манул по пустыне в Иран, в общем 5 государств исколесил, как Афанасий Никитин, пока добрался до Родины.
Ольга Ивановна
Самое обидное: герой передачи уже был на программе, а я пропустила. Он на той давней передаче рассказал, как попал в плен в Пакистан, что характерно: взяли его в этот плен прямо в Москве, куда он приехал на заработки. Страшное место – столица нашей родины. Проработал он рабом на галерах целых 20 лет, потом, когда сил работать совсем не осталось – бежал. Захватил двух самых лучших верблюдов и манул по пустыне в Иран, в общем 5 государств исколесил, как Афанасий Никитин, пока добрался до Родины.
СсылкаПожаловаться

Добрый вечер Ольгаванна
Ольга ИвановнаВ ответ на Julia
Julia

Добрый вечер Ольгаванна
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Добрый!
Ольга Ивановна
Самое обидное: герой передачи уже был на программе, а я пропустила. Он на той давней передаче рассказал, как попал в плен в Пакистан, что характерно: взяли его в этот плен прямо в Москве, куда он приехал на заработки. Страшное место – столица нашей родины. Проработал он рабом на галерах целых 20 лет, потом, когда сил работать совсем не осталось – бежал. Захватил двух самых лучших верблюдов и манул по пустыне в Иран, в общем 5 государств исколесил, как Афанасий Никитин, пока добрался до Родины.
СсылкаПожаловаться
А он 5 границ на верблюдах пересек? ВерблюдЫ у него вместо паспорта?)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Marina
Marina
А он 5 границ на верблюдах пересек? ВерблюдЫ у него вместо паспорта?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Один паспорт съел по дороге.
Ольга Ивановна

Один паспорт съел по дороге.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
верблюд съел?
Ольга ИвановнаВ ответ на sirius
sirius
верблюд съел?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще страшнее: верблюда съел.
Ольга Ивановна
Еще страшнее: верблюда съел.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бедный верблюд. Даже животное пострадало от ненасытного мужика
Ольга Ивановна
Самое обидное: герой передачи уже был на программе, а я пропустила. Он на той давней передаче рассказал, как попал в плен в Пакистан, что характерно: взяли его в этот плен прямо в Москве, куда он приехал на заработки. Страшное место – столица нашей родины. Проработал он рабом на галерах целых 20 лет, потом, когда сил работать совсем не осталось – бежал. Захватил двух самых лучших верблюдов и манул по пустыне в Иран, в общем 5 государств исколесил, как Афанасий Никитин, пока добрался до Родины.
СсылкаПожаловаться
про галеры смешно конечно.
Ольга Ивановна
На родине, как настоящий семьянин, бросился к жене и трем дочкам. Они его встретили, приветливо размахивая граблями и лопатами. Конценсуса не случилось, и пошел горемыка на НТВ. Тут на передаче выросшие во взрослых теток дочурки сказали новоявленному папаше, что в его сказки про плен и чудесный побег не верят, т.е. верят, что бежал, но не из Пакистана, а из их семьи к другой бабе в соседнюю деревню он убежал. И правда, в той деревне, которая как раз лежала на пути из России в Пакистан, чудесным образом родился у него сынок, назвали Артемом. Генетическая экспертиза показала – отец – пакистанский невольник. Для папы сын оказался настоящим подарком судьбы. Сынок забрал его в свою деревню, нашел папе невесту с собственным поместьем. Изба, правда, антикварная совершенно: требует реставрации уже лет 40 и держится на честном слове. Сын оказался тоже человеком с большими задатками: организовал в интернете сбор средств для несчастного страдальца, бывшего восставшего раба, практически Спртака. Деньги потекли рекой, так и жили, папа не работал, сочинял душещипательные подробности про жизнь в плену, сын тоже не работал, художественно их обрабатывал и распространял в сетях. Папина невеста – пенсионерка – имела самостоятельный доход типа пенсия.
Ольга Ивановна
На родине, как настоящий семьянин, бросился к жене и трем дочкам. Они его встретили, приветливо размахивая граблями и лопатами. Конценсуса не случилось, и пошел горемыка на НТВ. Тут на передаче выросшие во взрослых теток дочурки сказали новоявленному папаше, что в его сказки про плен и чудесный побег не верят, т.е. верят, что бежал, но не из Пакистана, а из их семьи к другой бабе в соседнюю деревню он убежал. И правда, в той деревне, которая как раз лежала на пути из России в Пакистан, чудесным образом родился у него сынок, назвали Артемом. Генетическая экспертиза показала – отец – пакистанский невольник. Для папы сын оказался настоящим подарком судьбы. Сынок забрал его в свою деревню, нашел папе невесту с собственным поместьем. Изба, правда, антикварная совершенно: требует реставрации уже лет 40 и держится на честном слове. Сын оказался тоже человеком с большими задатками: организовал в интернете сбор средств для несчастного страдальца, бывшего восставшего раба, практически Спртака. Деньги потекли рекой, так и жили, папа не работал, сочинял душещипательные подробности про жизнь в плену, сын тоже не работал, художественно их обрабатывал и распространял в сетях. Папина невеста – пенсионерка – имела самостоятельный доход типа пенсия.
СсылкаПожаловаться
Меня счас разорвет
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2

ленара петроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
На родине, как настоящий семьянин, бросился к жене и трем дочкам. Они его встретили, приветливо размахивая граблями и лопатами. Конценсуса не случилось, и пошел горемыка на НТВ. Тут на передаче выросшие во взрослых теток дочурки сказали новоявленному папаше, что в его сказки про плен и чудесный побег не верят, т.е. верят, что бежал, но не из Пакистана, а из их семьи к другой бабе в соседнюю деревню он убежал. И правда, в той деревне, которая как раз лежала на пути из России в Пакистан, чудесным образом родился у него сынок, назвали Артемом. Генетическая экспертиза показала – отец – пакистанский невольник. Для папы сын оказался настоящим подарком судьбы. Сынок забрал его в свою деревню, нашел папе невесту с собственным поместьем. Изба, правда, антикварная совершенно: требует реставрации уже лет 40 и держится на честном слове. Сын оказался тоже человеком с большими задатками: организовал в интернете сбор средств для несчастного страдальца, бывшего восставшего раба, практически Спртака. Деньги потекли рекой, так и жили, папа не работал, сочинял душещипательные подробности про жизнь в плену, сын тоже не работал, художественно их обрабатывал и распространял в сетях. Папина невеста – пенсионерка – имела самостоятельный доход типа пенсия.
СсылкаПожаловаться


))))))))))))))))
Ольга Ивановна
И все жили шоколадно, но телевидение – большое зло. Просто разрушитель судеб этот зомбоящик. Увидела передачу еще одна женщина и узнала нашего пакистанского пленника. Вовсе не жил он ни в каком плену, не батрачил на мусульманских террористов, а наоборот, был ее мужем лет 10. Ее мужем он стал не сразу, а сначала сильно полюбил ее старшую сестру. Сестра собралась рожать и ветреный герой обратил внимание на младшенькую, которой было 15 лет, девушка в самом соку. И до того они полюбили друг друга, что решили бежать из Краснодарского края, где проживали, в Казахстан.
Ольга Ивановна
Ну, предохраняться девушку никто не учил, а аборт, как всем известно – грех, поэтому родила эта красавица троих детей нашему герою. Работать даже не пробовала, нужно же детей воспитывать, а кто лучше матери с этим справится? Мужчина же не готов был стать таким многодетным отцом, а связи между регулярной личной жизнью и появлением детей он не видел совершенно. Ну, и потянуло парня на романтику. Дело молодое – лет 40 с небольшим парнишке было, когда он забрал дочурку и младшего сына и поехал с ними в Алма-Ату. И правильно сделал, я вам скажу. Какие в казахской степи возможности для детей? Да никаких. Столица – другое дело.
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, предохраняться девушку никто не учил, а аборт, как всем известно – грех, поэтому родила эта красавица троих детей нашему герою. Работать даже не пробовала, нужно же детей воспитывать, а кто лучше матери с этим справится? Мужчина же не готов был стать таким многодетным отцом, а связи между регулярной личной жизнью и появлением детей он не видел совершенно. Ну, и потянуло парня на романтику. Дело молодое – лет 40 с небольшим парнишке было, когда он забрал дочурку и младшего сына и поехал с ними в Алма-Ату. И правильно сделал, я вам скажу. Какие в казахской степи возможности для детей? Да никаких. Столица – другое дело.
СсылкаПожаловаться
Как же я Вас люблю)))) ☺
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Как же я Вас люблю)))) ☺
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Любите ли вы наше телевидение, как люблю его я?
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Любите ли вы наше телевидение, как люблю его я?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стараюсь не смотреть. Но Вас читаю и буду читать ....и даже посмотрю программу.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Стараюсь не смотреть. Но Вас читаю и буду читать ....и даже посмотрю программу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Выходит, я рекламирую эти передачи! Пора смотреть канал "культура"
Ева ВестаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Выходит, я рекламирую эти передачи! Пора смотреть канал "культура"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сладко пишите. Я , иногда, смотрю этот бред.(говорим и показываем) . Но у Вас талант видеть и описать ситуацию. Программа отдыхает)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
Вы сладко пишите. Я , иногда, смотрю этот бред.(говорим и показываем) . Но у Вас талант видеть и описать ситуацию. Программа отдыхает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Спасибо!
ленара петроваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Ну, предохраняться девушку никто не учил, а аборт, как всем известно – грех, поэтому родила эта красавица троих детей нашему герою. Работать даже не пробовала, нужно же детей воспитывать, а кто лучше матери с этим справится? Мужчина же не готов был стать таким многодетным отцом, а связи между регулярной личной жизнью и появлением детей он не видел совершенно. Ну, и потянуло парня на романтику. Дело молодое – лет 40 с небольшим парнишке было, когда он забрал дочурку и младшего сына и поехал с ними в Алма-Ату. И правильно сделал, я вам скажу. Какие в казахской степи возможности для детей? Да никаких. Столица – другое дело.
СсылкаПожаловаться
я уже сбилась со счета))) у него к этому моменту уже около 10 детей????))))
Ольга ИвановнаВ ответ на ленара петрова
ленара петрова
я уже сбилась со счета))) у него к этому моменту уже около 10 детей????))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

В телевизоре знают про восемь детей:
трое - от законной жены,
один - из соседней деревни,
один - от старшей сестры.
трое - от младшей 15-летней насильницы.
Людмила Комарова
Ой, вот это история!
Доброго вечера , Ольга Ивановна! Рада слышать-видеть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем